Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
многие алки трудоголики. я никогда не была трудоголиком. не все алки ленивы. а может я не ленивая, а у меня просто давление пониженное. измерила, 94 на 62.
Да тут не столько ленивы сколько не перетрудятся и себя в первую очередь не забудет , а соз о себе не научен заботиться.
У меня вот прогрес случился если говорить об уборке, я нашла человека кот убирает так как мне надо. Еженедельно. Все надо было тянуть на себе и да ворчать на мужа что он не помогает.

Вполне возможно что под движухой прячется бенефит ощущения собственной значимости и мужниной никчёмности, поэтому им и погоняют в определённые моменты, вместо грамотного распределения дел и помощи.
 
Тотош, а вспомни состояние свое.
Ведь сама ж, как пьяная или как робот.
В одну точку.
Как робот, причем на вечном нерве.
Ощущение натянутой струны, я б сказала.

а может я не ленивая, у меня просто давление пониженное. измерила, 94 на 62.
У меня более 90 на 60 не поднимается.
Не связано с работой.
 
У меня более 90 на 60 не поднимается.
у тебя всегда пониженное было? у меня только недавно, как курить бросила. до этого 120 на 80 было.
я не привыкла к такому низкому давлению. чай и кофе вредны для поджелудки.
 
Магнолия опять пошла на круг(((
На ту же карусель.алк жрёт чеснок ,Магни собирается разводится. Алк пропьется и снова будет покой.
Зачем, Магни? Остановись, проанализируй .зачем себя раскачивать если ты приняла решение пока быть с этим человеком?
Как?)
 
Девочки, у меня прям прикол был. Старшая дочь просила сиську до возраста 2года 9 месяцев. Я уже на работу вышла, дочу свекрови отвозила. И вот прихожу я, значит вечером дочь забирать, а она сиську просит. Мне ее, типа, жалко, я даю. Свекровь день на это смотрела, два, потом, видимо, уже не вынесла этого зрелища и вручила мне ватную палочку, намазанную зеленкой.
Короче, доча сама намазала мне сосок зеленкой и больше ни разу ничего не просила. Как отрезало.
 
Движуха очень отзывается.
Я так жила.

Туда поехала:dance:
Сюда побежала:dance:
Детей родила и в поле пахать.
За папашей алком уход: помыть, прибрать, постирать вручную (машины не было у него), бабушка лежачая, вторая бабушка алкоголичка,продуктов закупить на 3 семьи, все припереть, и детей под мышкой.


А да, семья развалилась. Ну побочный эффект. Наверное потому, что маникюр не делала.
Как все знакомо. Не хочу так больше. Стоит немытая посуда, ну и фиг с ней. Потом в посудомойку загружу или кто-нибудь еще это сделает. А я пойду мозаику делать. Картину дорисовала, сейчас выкладываю огромного красивого медведя.
 
Опять самооценка связана с кем-то извне?
В смысле, опять?
Для соза это ключевое.
Только алк ее типа принимает вот такой.
Ну и захудалый одногруппник.

А мужчина мечты, вон который из списка, только на худую зубастую клюнет.
 
Ну и захудалый одногруппник.

А мужчина мечты, вон который из списка, только на худую зубастую клюнет.
этот одногруппник как раз таки подходит под список качеств. вот только он женат. но детей нет и общего имущества с женой нет, а значит может легко развестись:malevolent: Ослепить его блеском виниров и затащить оленя в стойло*bes*
 
их же гладить надо!
Ал, я наглаживала все и всем, воротнички крахмалила, все хорошей старалась быть, чтобы оценили, похвалили, сказали, какая я молодец и все в том же духе. Прогибалась короче. Хрен кто оценил. Вошли во вкус, еще и претензии предъявляли. Уже несколько лет почти ничего не глажу, а если что-то глажу то только отпаривателем прохожусь. В основном это школьная форма сына. Стараюсь покупать вещи, которые не мнутся. И после стирки развешиваю ровно, а потом сворачиваю в трубочку, а не складываю.
 
Но жена - не рукавица,
С белой ручки не стряхнешь,
Да за пояс не заткнешь.

(с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу