Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виниры не обязательно ставить на все зубы, если они норм выглядят. Нафиг спиливать
 
мда, Алисон была права))
Так их не видно))) это ж не передние) да и вообще как бэ поставить не проблема, не в приоритетах шоб вот прям сейчас))
Так-то я про цены на подобные услуги в Беларуси и в Масквэ))
При одинаковом качестве, материалах, квалификации врачей и тд.
Скок у вас один имплант стоит?))
 
и будут 4 белых, а остальные пожелтее. некрасиво. А ставить желтоватые виниры смысла не вижу.
Может ваще виниры не понадобятся, когда брекеты отработают.

Я не делала в итоге, хотя вариант предлагали.
 
Виниры не обязательно ставить на все зубы, если они норм выглядят. Нафиг спиливать
Мне бы только на один зуб. Но врач сказал, что отличаться сильно будет. Нужно на 4. Посмотрим, может, разводилово и можно обойтись одним зубом.
 
это не отменяет правоты))
Да пофиг))
и будут 4 белых, а остальные пожелтее. некрасиво. А ставить желтоватые виниры смысла не вижу.
А я наоборот не вижу смысла в неестественно белых. Это как вульгарный макияж, перебор и фальш бросающаяся в глаза.
Голосую за естественный цвет)
 
Мне бы только на один зуб. Но врач сказал, что отличаться сильно будет. Нужно на 4. Посмотрим, может, разводилово и можно обойтись одним зубом.
Можно просто материалом покрыть.
По факту уже проконсалтишься.
 
А я наоборот не вижу смысла в неестественно белых.
ну не как у Малиновской конечно. у белого множество оттенков. не вижу смысла ставить на желтоватые зубы желтоватые виниры. ты не в теме про виниры, да?
 
Я читаю и вижу, что Магнолия теперь впала в состояние, что я срочно должна придумать, что я ХОЧУ, вот прям так ЖЕЛАНИЕ, МОИ ЖЕЛАНИЯ, ХОЧУ! Я не специалист, но как-то это со стороны странно выглядит. Загнанная мама троих детей, пытается усидеть на 10 стульях и маньячно ищет цель, причем цель все больше заключается в том, чтобы занять себя. Себя, не себя, все равно все обсуждения вокруг гонки. Цель так не ищется, у меня по крайней мере, она формируется в спокойном состоянии.
Что думать про виниры, опять внимание отвлечь? Телега впереди лошади. Сначала надо зубы выпрямить, судя по описанному тут процессу. Это года 1,5.
 
Можно просто материалом покрыть.
По факту уже проконсалтишься.
Во, вспомнила. Мне ещё советовали внутренее отбеливание. Можно будет попробовать.
Зуб уже без нерва. Потемнел. И пломба уже просвечивается.
 
Что думать про виниры, опять внимание отвлечь? Телега впереди лошади. Сначала надо зубы выпрямить, судя по описанному тут процессу. Это года 1,5.
Ну насколько я понял - здесь ещё во многом и мотив «напоследок с паршивой овцы хоть шерсти клок»)) Т.е. алк все эти процедуры процедуры оплачивать будет)
 
Ну насколько я понял - здесь ещё во многом и мотив «напоследок с паршивой овцы хоть шерсти клок»)) Т.е. алк все эти процедуры процедуры оплачивать будет)
Ну какой там клок, когда Магни пашет сама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу