Религиозная вера как метод бросить пить. Преимущества и недостатки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кот, справедливости ради. У тебя же всего два мнения: одно твое, другое неправильное, какой уж тут обмен. Только что поперек - сразу начинаешь скакать по клетке и кидаться чем ни попадя выражать недовольство и прогонять из темы, на свободном форуме, между прочим.

Заведи себе дневничок, мудешь там сам себе модератором и сможешь банить сразу несогласных, правда локально.
 
Не вводи в заблуждение - на НД дневники так не работают. :)

Таки да. Если там реально тупой троллинг, можно просто переносить все трольские сообщения в отдельную тему. Это лучше, чем удалять. Сколько не удаляй - они так и будут лезть, а вот если начать собирать их перлы в коллекцию - они быстро перестанут её пополнять. Проверено на своём дневнике ещё несколько лет назад. :-D
 
Ты побазарить за понятия и распальцовку свою иди вон туда - на выход.
Ништяки тебя там ждут.
Ты вообще понял, что ты не туда попал и не туда споришь?

( вот такие здесь постоянные персонажи. И как при этом жить и нормально разговаривать здесь?
Ну скажите?
Как?)
Ну ведь это треш и деградация( если не матерным языком говорить)
Совершенно, совершенно нет иногда никакой возможности
Вот каких только не встречал любителей поговорить по фене, все почему то были набожными людьми. Всякие иконочки затертые в машинах, "со мною бог" набито на груди, посещение церкви раз в месяц... Интересный у вас там конечно контингент. Восьмибитный.
 
Вот каких только не встречал любителей поговорить по фене, все почему то были набожными людьми. Всякие иконочки затертые в машинах, "со мною бог" набито на груди, посещение церкви раз в месяц... Интересный у вас там конечно контингент. Восьмибитный.
Всякие встречаются. В данном случае у Кота всё проще - он же буддист. )))
Вопрос: - А на фига им это надо, внешне проявлять свою религиозность, как сам думаешь?
 
Всякие встречаются. В данном случае у Кота всё проще - он же буддист. )))
Вопрос: - А на фига им это надо, внешне проявлять свою религиозность, как сам думаешь?
Не думаю, что там есть какая-то глубокая аргументация. Скорее всего что-то вроде "если существует, то я получу свои плюхи в раю".
 
Он такой же буддист, как я сибирский мухоморный шаман)
Иди домой...

Ты тут сутками что ли меня караулишь? Ты вообще когда спишь?

Я читал в статье по психиатрии, что психопатия имеет симптомом тягу к троллингу в интернете и в жизни.
Стремление затеять скандал - основной признак психопатии.
Я вот например не шляюсь по чужим темам, которые мне не нравятся? Не шляюсь.
Не стремлюсь затеять скандал и не засираю тему где мне не рады своим флудом?
Не засираю.

Фууух....значит я не психопат с точки зрения психиатрии.
И на этом спасибо) С этим хоть ясность есть.
 
Я вот например не шляюсь по чужим темам, которые мне не нравятся? Не шляюсь.
А кто сказал, что мне не нравится эта тема?)
Не стремлюсь затеять скандал и не засираю тему где мне не рады своим флудом? Не засираю.
А кто сказал, что я затеваю скандал? Тут вроде только ты один истеришь постоянно)
 
Иди домой...

Ты тут сутками что ли меня караулишь? Ты вообще когда спишь?

Я читал в статье по психиатрии, что психопатия имеет симптомом тягу к троллингу в интернете и в жизни.
Стремление затеять скандал - основной признак психопатии.
Я вот например не шляюсь по чужим темам, которые мне не нравятся? Не шляюсь.
Не стремлюсь затеять скандал и не засираю тему где мне не рады своим флудом?
Не засираю.

Фууух....значит я не психопат с точки зрения психиатрии.
И на этом спасибо) С этим хоть ясность есть.
Роберт Д. Хаэр. Лишенные совести. Пугающий мир психопатов. Наиболее доступное изложение, научного изучения психопатии. Прочтите, не пожалеете....
 
Роберт Д. Хаэр. Лишенные совести. Пугающий мир психопатов. Наиболее доступное изложение, научного изучения психопатии. Прочтите, не пожалеете....
А аудио версия есть? не люблю читать. я на слух лучше воспринимаю. Никогда конспектов не вел. Преподы меня уважали. А хули толку сижу вот с башкой пробитой! дубиной получил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу