Религиозная вера как метод бросить пить. Преимущества и недостатки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты воспринимаешь меня как условно"непростую" как я поняла)) то опять же это твое восприятие.
Ну можешь считать меня непростой, не тихой, не бедной. Кто ж запретит то)Тебя скорее всего это и задевает. Как так?! По-твоему, православные они ж такие должны быть маленько пришибленные, как герасимы на все согласимы и проч.
А вот я не такая и такой не буду. И знаю много верующих, у которых гражданская позиция на такой высоте, на которую тебе никогда не встать. И денег много к тому же)))
Ясное дело)) Быть верующим эт модно, трендово, выгодно))
Нынче каждый первый бывший партийный босс переобулся в прыжке в скрепного православного)) В разделе КУ есть такой персонаж, тоже любитель пафосно запарить про церковь и крест человеческий, важно оттопырив губу))
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: AzzY
Ясное дело)) Быть верующим эт модно, трендово, выгодно))
Дас каждый первый бывший партийный босс переобулся в прыжке в скрепного православного)) В разделе КУ есть такой персонаж, тоже любитель пафосно запарить про церковь и крест человеческий, важно оттопырив губу))
Че ж ты от моды и выгоды в стороне??! Вливайся в тренды тем более даром)
 
Че ж ты от моды и выгоды в стороне??! Вливайся в тренды тем более даром)
Никогда не ходил с толпами баранов, никогда не орал примитивные речевки. Ну нэ могу я долго притворяться, врать, кривляться.))
Даже ради выгодных трендов))
 
  • .
Реакции: AzzY
Понял. То есть то, что Иисус любит не всех - это было твое мнение.
Так бы сразу и сказала.
Ну а чье же еще!
Но мое знание не такое как твоя трактовка - какой то детсад старшая группа.
Ты не ответил: что в твоем понимании " любит".
Я писала, что неверующие души не спасут и Царства Божия не наследуют ( если дословно)
 
Никогда не ходил с толпами баранов, никогда не орал примитивные речевки. Ну нэ могу я долго притворяться, врать, кривляться.))
Даже ради выгодных трендов))
Примитивные речевки это что?
Если ты часть народа считаешь толпой баранов, то может барана без толпы в зеркале поискать?
 
Ну а чье же еще!
Но мое знание не такое как твоя трактовка - какой то детсад старшая группа.
Ты не ответил: что в твоем понимании " любит".
Я писала, что неверующие души не спасут и Царства Божия не наследуют ( если дословно)

Зачем мне твое мнение, если кроме оскорблений оно ничем не подкреплено?
У безграничной и безусловной любви Иисуса Христа нет никакого твоего и моего "понимания".
 
.
Никогда не ходил с толпами баранов, никогда не орал примитивные речевки. Ну нэ могу я долго притворяться, врать, кривляться.))
Даже ради выгодных трендов))
Ты думаешь я хожу? Многие просто верят и живут с верой))
Представление можно исказить до безобразия. Тут по моему и нет религиозного фанатизма ни у кого и так видно.)
 
Опять хамство.



А можешь назвать хотя бы одну причину, зачем мне отвечать хамке на вопрос?
Ну тогда иди в пень. Если честно, то настохирел уже до предела.
Если туго соображаешь и не можешь отвечать на вопросы, формулировать свои мысли, вести приемлемый диалог, то нехрен прикрываться надуманным хамством.
Хамишь ты!! И это факт

И тебя предупреждаю: еще раз я замечу, что с твоего аккаунта затрагивается моя личность, то буду жаловаться.
 
Kanna написал(а):
Вот ты трудный тип.

Kanna написал(а):
На вопрос можешь ответить? СВОЕ мнение СВОИМИ словами высказать?

А можешь назвать хотя бы одну причину, зачем мне отвечать хамке на вопрос?(Саша алкоголик)

Ну и кто хамит?
Ты не просто трудный тип, занудливый и ...( про себя более точное определение)))

Обозвал Канну хамкой, троллишь и еще тебе хамят. Нормально, че :JOKINGLY: :o:
 
Канна, может, успокаивающих попринимать, если божья благодать не работает? Какая-то ты гиперагрессивная.
Нет, я спокойна, даже не нервничаю. Спасибо за внимание)
 
Канна, может, успокаивающих попринимать, если божья благодать не работает? Какая-то ты гиперагрессивная.
:JOKINGLY:
Саша алкоголик мёртвого из могилы поднимет.
С ним же невозможно общаться. Я бы так долго, как Канна не вынесла. Померла:o:
 
:JOKINGLY:
Саша алкоголик мёртвого из могилы поднимет.
С ним же невозможно общаться. Я бы так долго, как Канна не вынесла. Померла:o:
Саша как раз спокоен, вежлив и максимально корректен.
В отличии от.)
 
Эх, абида, только появиться тема интересная, так в ней обязательно срачъ и всех перебанивают в итоге ). Ну или не всех, но ведущих солистов, потом опять жди пару суток :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу