Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Фсе:WALL:Мой ремонт отложен на два-три месяца...А Я ведь ж уже все шкафы разобралаРаскрутила,шмотки в узлы,паласы в трубочку,заказала грузчиков....это было дней пять назад...И приходит к ребам БМ...и АфИгеел от того что я затеяла ремонт такой...но опустим подробности с его пфыканьем ,хмыканьем и смех@ёчками...Подсказал много полезного...самое такое,что в нашем городке сухого стройматериала не купить сейчас...
В общем я весь стройматериал закупила...тоже повезло в плане,что БМ тоже закупался и был в этом магазе и проследил что и как мне отгружали,каКчество и колиКчество...и потом приехал с сыном всё складывали через реечки,чтоб все ровненько сохло.Я пришла с работы все было готовченко.Отдала денюжку за работу БМ.Отказывался вяло,но я грю ,,я завсегда за работу расчитываюсь с работниками"
 
Когда БМ узнал о ремонте,то стал подсмеиваться ихидно,что я вообще представления не имею с чем связалась!...смотрел на меня как на дуру...Я почувствовала,что от его слов и взгляда ,как уменьшаюсь ,скукоживаюсь((((забухало в ушах,груди ....он реально наезжал на меня....давил....
Меня колбасило,но я вида не показала,а пошла в атаку ,не слыша из за шума в ушах,что я говорю....но я не орала,а просто жёстко его урезонила.Если коротко,то ,,я так решила и так будет У МЕНЯ !"
Почему то всегда у него обо мне мнение ,что я белоручка.Почему?почемууу?!!
Ведь я на равные с ним работала ... и дом строили,я и дранковала и штукатурила и конопатила..всего не пересказать..все ремонты сама,никог не нанимала...огород на мне всегда...заготовок море делала...с работой всегда ...на больничный с собой не ходила,т.к. ребы хороводом болели...сколько птицы держали...ой! Да ну...саможаление опять какое то у меня выходит,девочки...
У меня все хорошо!
 
Когда БМ узнал о ремонте,то стал подсмеиваться ихидно,что я вообще представления не имею с чем связалась!...смотрел на меня как на дуру...Я почувствовала,что от его слов и взгляда ,как уменьшаюсь ,скукоживаюсь((((забухало в ушах,груди ....он реально наезжал на меня....давил....
Меня колбасило,но я вида не показала,а пошла в атаку ,не слыша из за шума в ушах,что я говорю....но я не орала,а просто жёстко его урезонила.Если коротко,то ,,я так решила и так будет У МЕНЯ !"
Почему то всегда у него обо мне мнение ,что я белоручка.Почему?почемууу?!!
Ведь я на равные с ним работала ... и дом строили,я и дранковала и штукатурила и конопатила..всего не пересказать..все ремонты сама,никог не нанимала...огород на мне всегда...заготовок море делала...с работой всегда ...на больничный с собой не ходила,т.к. ребы хороводом болели...сколько птицы держали...ой! Да ну...саможаление опять какое то у меня выходит,девочки...
У меня все хорошо!
Потому что твой бм судак,который хочет самоутвердится за твой счет.
Не слушай ты его.
 
Когда БМ узнал о ремонте,то стал подсмеиваться ихидно,что я вообще представления не имею с чем связалась!...смотрел на меня как на дуру...Я почувствовала,что от его слов и взгляда ,как уменьшаюсь ,скукоживаюсь((((забухало в ушах,груди ....он реально наезжал на меня....давил....
Меня колбасило,но я вида не показала,а пошла в атаку ,не слыша из за шума в ушах,что я говорю....но я не орала,а просто жёстко его урезонила.Если коротко,то ,,я так решила и так будет У МЕНЯ !"
Почему то всегда у него обо мне мнение ,что я белоручка.Почему?почемууу?!!
Ведь я на равные с ним работала ... и дом строили,я и дранковала и штукатурила и конопатила..всего не пересказать..все ремонты сама,никог не нанимала...огород на мне всегда...заготовок море делала...с работой всегда ...на больничный с собой не ходила,т.к. ребы хороводом болели...сколько птицы держали...ой! Да ну...саможаление опять какое то у меня выходит,девочки...
У меня все хорошо!
То, что делал твой бм имеет четкое название - обесценивание.
Да как планомерно он это всё делал(
Ценить и уважать себя - это только изнутри идет, для этого оценок снаружи не нужно.
Спросила бы его, как так получилось, что после него "умелого", веранду заливает и полы рухнули.
 
Вот такая реакция моего тела ...я -цепенею,как перед удавом
-уменьшаюсь в размере
-полная беспомощность
-бухает в голове
- голос пропадает
- и ужасная боль в позвоночнике ...давление под 200
Это только с БМ такое🙄
В этот раз я стала помогать своему состоянию...отследила его и помогла сама себе...плохо получилось...я все таки потом с давлением отслеживалась...но ниточку спасения в таких ситуациях я наСЧупала))
 
Мир, а значимые взрослые не обесцеивали в детстве?
Не было такого..папина я доча любимая...для родителей я была самая красивая ,умная и т.д. В школе тоже..

Что было неприятного из детства,что дедушка всегда говорил плохо о женщинах..например ,,грязь из под ногтей''' ..или сосед говорил ,,женщина это такая скотина,которую во время нужно бить и ласкать"....
Вот я вспоминала специально что то не приятного и больнючего из детства..и вспоминалось только в плане: почему я не мальчик??))))))
 
А почему так важно не быть белоручкой для БМ? и что то там ему доказать?
Я бы хотела быть белоручкой)) это приятно наверно

Может он и хотел,чтоб я была белоручкой...а не все вот это))))
Я бы спросила по другому.
Почему ТЕБЕ так важно не быть белоручкой в глазах БМ?
 
Я бы спросила по другому.
Почему ТЕБЕ так важно не быть белоручкой в глазах БМ?
Расскажу про себя.
Как у меня проявляется это боязнь быть в глазах других "белоручкой".
Копала с психологм.)))
Опять же все из детства.
После школы, я сиььно уставала, но был от мамы список дел, которые я должна была сделать к ее приходу. А я не хотела делать эти дела, я хотела читать книги, валяться на диване, отдохнуть после школы (даже сейчас, это законное право я написала последним).

Так вот я валчлась, но в подсознании грущом висел этот список. Я боюсь прихода мамы, но и делать этот список нет желания, возможности, сил (тут то же надо покопаться, потому что в глазах мамы это лень, такмэто и закрепилось во мне, лежать равно лень, а не устал.

Так вот, когда я слышу, что хлопает калитка, я вскакиваю и изображаю ИБД (Иллюзия бурной деятельности).

Это пошло со мной в жизнь.
Бм заходит и скоько бы я не переделала до жтого, я вскакиваю и бегу на кухню, хватаю тряпку или еще что то и изображаю занятость.
С бойфрендом, я с трудом заставляю себя остаться сидеть на диване, мне хочется соскачить и изображать ИБД.
 
Расскажу про себя.
Как у меня проявляется это боязнь быть в глазах других "белоручкой".
Копала с психологм.)))
Опять же все из детства.
После школы, я сиььно уставала, но был от мамы список дел, которые я должна была сделать к ее приходу. А я не хотела делать эти дела, я хотела читать книги, валяться на диване, отдохнуть после школы (даже сейчас, это законное право я написала последним).

Так вот я валчлась, но в подсознании грущом висел этот список. Я боюсь прихода мамы, но и делать этот список нет желания, возможности, сил (тут то же надо покопаться, потому что в глазах мамы это лень, такмэто и закрепилось во мне, лежать равно лень, а не устал.

Так вот, когда я слышу, что хлопает калитка, я вскакиваю и изображаю ИБД (Иллюзия бурной деятельности).

Это пошло со мной в жизнь.
Бм заходит и скоько бы я не переделала до жтого, я вскакиваю и бегу на кухню, хватаю тряпку или еще что то и изображаю занятость.
С бойфрендом, я с трудом заставляю себя остаться сидеть на диване, мне хочется соскачить и изображать ИБД.
Я раньше не понимала этого - ищи в детстве.
Ну как искать? Что искать?

Общее здесь - клубок эмоций, ощущений одинаковый, один в один, тогда и сейчас.
Вот с партнером сейчас отслеживаю у себя, стопарю, не вскакиваю, анализирую, неуютно пока. Хочется бежать,хватать, показывать.
 
Назад
Сверху Снизу