Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Девочки,всем 💋💋💋
Я за пенделем или за @юлями или дружеским возгласом ,,,ты дура Штоли??" ....
Решила перестелить полы в двух комнатах ....Это начало преображения моего дома😍...Посоветовалась с хорошим мастером,что перестилать полы можно в любое время года.Деньги есть.Желание есть.
...тупо боюсь начинать и уже третий день откладываю позвонить мастеру строит.бригады...нападает страх,паника...Куда лезу?ничего не понимаю в этом,никогда не строила,я обязательно что то не додумаю,не дослежу(...тяжести опять перетаскивать мебель ,бардачина...чужие мужики в доме...липкий страх заставляет ,,отложи!ещё раз хорошо подумай..может ещё годик так постоит"...
Какая то слабачка при принятии решения(...ну что за квашняяя...страшно мне((...вот прописала и сама от себя в афиге...срамота!

Так ,девочки,вечером .СЕГОДНЯ.я должна вам отчитаться,что позвонила мастеру и договорилась о встрече...и план!...да мой план этого мини ремонта полов в двух комнатах:napoleon:
Мира, пока мастер не занят другим заказом, не будет гонку устраивать, что в другом месте ждут, начинай дело. Будешь Пасху встречать с новыми полами.
это не бардак, это обновление. Очень затягивает. Будут вопросы, пиши здесь. Ответим. Девченки по нескольку ремонтов в доме пережили, научат, как контролировать и ругаться))).
Ты умница, не сомневайся в себе
 
Мира привет. Тему твою давно читаю. Прочитав начало сообщения, уже подумала что ты решила с БМ сойтись :scare3:.
А ремонт это прекрасно, и тяжести не обязательно самой таскать. Можно грузчиков нанять. Молодец что начала :THUMBS UP:
 
Не жду вечера...позвонила!Двум мастерам позвонила...волновалась,как не нормальная ..в голове ,,бух-бух"...Когда говорила не хватало воздуха и я пыхтела🤦🏼‍♀️..нет!я говорила с придыханием 😁
В общем ,девчули,выбрала того мастера который с автотранспортом,грузчиками...,,все купим,все доставим,обо всем договоримся,не переживайте!"Тут же по Ватсапу записал на очередь.через 7-8 дней начнёт..


Я чё то разошлась и ему ремонт бани заказала( пол,котел новый,дверь и над дверью что то,чтоб с крыши вход не заливало ....от Остапо понесло!

Сердце все ещё трепещет....
Девочки💋💋💋💋
:obnim2:
 
Не жду вечера...позвонила!Двум мастерам позвонила...волновалась,как не нормальная ..в голове ,,бух-бух"...Когда говорила не хватало воздуха и я пыхтела🤦🏼‍♀️..нет!я говорила с придыханием 😁
В общем ,девчули,выбрала того мастера который с автотранспортом,грузчиками...,,все купим,все доставим,обо всем договоримся,не переживайте!"Тут же по Ватсапу записал на очередь.через 7-8 дней начнёт..


Я чё то разошлась и ему ремонт бани заказала( пол,котел новый,дверь и над дверью что то,чтоб с крыши вход не заливало ....от Остапо понесло!

Сердце все ещё трепещет....
Девочки💋💋💋💋
:obnim2:
Какие трогательные созы:ax:
Деньги сами зарабатывают, всё знают, всё умеют, и в такой панике)):frantics:
 
Не жду вечера...позвонила!Двум мастерам позвонила...волновалась,как не нормальная ..в голове ,,бух-бух"...Когда говорила не хватало воздуха и я пыхтела🤦🏼‍♀️..нет!я говорила с придыханием 😁
В общем ,девчули,выбрала того мастера который с автотранспортом,грузчиками...,,все купим,все доставим,обо всем договоримся,не переживайте!"Тут же по Ватсапу записал на очередь.через 7-8 дней начнёт..


Я чё то разошлась и ему ремонт бани заказала( пол,котел новый,дверь и над дверью что то,чтоб с крыши вход не заливало ....от Остапо понесло!

Сердце все ещё трепещет....
Девочки💋💋💋💋
:obnim2:
Выдыхай,бобер.
А теперь вспомни,как ты бывшему диферамбы писала,какой он рукастый.
Чот вон аж сколько всего после его рук делать надо.
А ты сама заработала и сама мастера нашла.
Умница же!
 
Выдыхай,бобер.
А теперь вспомни,как ты бывшему диферамбы писала,какой он рукастый.
Чот вон аж сколько всего после его рук делать надо.
А ты сама заработала и сама мастера нашла.
Умница же!
Там после его рук в основном переделывать надо, что хуже всего.
Кстати, Мира, в прошлом году двор и здания у тебя заливались. Получилось переделать?
 
Мира, самое главное в ремонте- это деньги) И найти хорошего мастера. И не всегда это мастер по рекомендации.

Никогда не забуду мужика, который мне делал ремонт ванная- туалет. Нашла по объявлению. Бирюк, нелюдимый, неразговорчивый, но сделал, как себе.

Так что ничего не бойся. От ошибок никто не застрахован, но ошибки и есть опыт.
 
Не жду вечера...позвонила!Двум мастерам позвонила...волновалась,как не нормальная ..в голове ,,бух-бух"...Когда говорила не хватало воздуха и я пыхтела🤦🏼‍♀️..нет!я говорила с придыханием 😁
В общем ,девчули,выбрала того мастера который с автотранспортом,грузчиками...,,все купим,все доставим,обо всем договоримся,не переживайте!"Тут же по Ватсапу записал на очередь.через 7-8 дней начнёт..


Я чё то разошлась и ему ремонт бани заказала( пол,котел новый,дверь и над дверью что то,чтоб с крыши вход не заливало ....от Остапо понесло!

Сердце все ещё трепещет....
Девочки💋💋💋💋
:obnim2:
Какая ты, Мира,молодец! Деньги есть а ремонт пусть сделают специалисты!
Тоже хочу ремонт😢. Но у меня денЮжек нету😁
 
Выдыхай,бобер.
А теперь вспомни,как ты бывшему диферамбы писала,какой он рукастый.
Чот вон аж сколько всего после его рук делать надо.
А ты сама заработала и сама мастера нашла.
Умница же!
Умница та ещё я,Агни....
После НГ бахнула мне жёлтая вода в голову и я купила за недорого б/стенку ..вот понравилась она мне и все тут и дёшево,дар не купля.Все это я крутенько прикупила,перевезла домой...а потом уже обнаружилось,что хозяин не правильно померил шкафы и что по отдельности(как я планировала) ее НЕ поставить и антресоли не сверху ,а снизу и основной шкаф ставится на эти антресоли- тумбы....Хорошо пациент подвернулся мебельщик,что все мне помог и поставить и собрать...шкафы скручиваются между собой....короче купила не полезную посудину на время для всех шмоток,а геморроиСЧе...Ну это не все..собрали поставили..я свои книги наконец из кладовки поперетаскала в шкафы красивые...и....пол рухнул под стенкой🤦🏼🤦🏼 Я понЫла) как без этого то)))
Но принимаю это ,как урок....
Мебель б/у это на самый край брать...только новое,только после того,как 10 раз отмерила.И решила делать постепенно все и основательно,иначе так и буду делать и переделывать.
 
Там после его рук в основном переделывать надо, что хуже всего.
Кстати, Мира, в прошлом году двор и здания у тебя заливались. Получилось переделать?
Вот!👍вот ещё что нужно сделать на фундамент поставить веранду..точно!..наверное это первее,чем баню..Хотя посмотрим по погоде...фундамент нужно летом.
 
Мира, самое главное в ремонте- это деньги) И найти хорошего мастера. И не всегда это мастер по рекомендации.

Никогда не забуду мужика, который мне делал ремонт ванная- туалет. Нашла по объявлению. Бирюк, нелюдимый, неразговорчивый, но сделал, как себе.

Так что ничего не бойся. От ошибок никто не застрахован, но ошибки и есть опыт.
Ариан,я после твоей кухни красивишной заразилась то.👍....вот и кинуло меня стенки покупать геморройные🤣хоть что то подновить захотелось ..
 
Последнее редактирование:
Умница та ещё я,Агни....
После НГ бахнула мне жёлтая вода в голову и я купила за недорого б/стенку ..вот понравилась она мне и все тут и дёшево,дар не купля.Все это я крутенько прикупила,перевезла домой...а потом уже обнаружилось,что хозяин не правильно померил шкафы и что по отдельности(как я планировала) ее НЕ поставить и антресоли не сверху ,а снизу и основной шкаф ставится на эти антресоли- тумбы....Хорошо пациент подвернулся мебельщик,что все мне помог и поставить и собрать...шкафы скручиваются между собой....короче купила не полезную посудину на время для всех шмоток,а геморроиСЧе...Ну это не все..собрали поставили..я свои книги наконец из кладовки поперетаскала в шкафы красивые...и....пол рухнул под стенкой🤦🏼🤦🏼 Я понЫла) как без этого то)))
Но принимаю это ,как урок....
Мебель б/у это на самый край брать...только новое,только после того,как 10 раз отмерила.И решила делать постепенно все и основательно,иначе так и буду делать и переделывать.
Опаде,Мира.
Ну пол значит такой.
У многих же стоят эти стенки груженые хз чем,ни у кого полы не рухнули.
 
Поддерживаю. Как ушла от алка- ремонт всегда через обьявления. И хорошие люди мне сделали электрику и водонагреватель с новым душем установили. Детскую за 6 дней отремонтировали. Теперь на очереди , кстати, тоже пол в моей комнате, стены, потолок. И хочу воротник сделать на кухне. А может и кухню поменять. Короче, главное- материальные и моральные ресурсы. Зато как будет здорово!!
Мама недавно в доме полы делала. Сама нашла мастеров. А шкафы книжные мы с нею вместе ездили выбирать.
 

Вложения

  • IMG-20240219-WA0004.jpg
    IMG-20240219-WA0004.jpg
    146.9 KB · Просмотры: 98
  • 20240308_123429.jpg
    20240308_123429.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 96
Поддерживаю. Как ушла от алка- ремонт всегда через обьявления. И хорошие люди мне сделали электрику и водонагреватель с новым душем установили. Детскую за 6 дней отремонтировали. Теперь на очереди , кстати, тоже пол в моей комнате, стены, потолок. И хочу воротник сделать на кухне. А может и кухню поменять. Короче, главное- материальные и моральные ресурсы. Зато как будет здорово!!
Мама недавно в доме полы делала. Сама нашла мастеров. А шкафы книжные мы с нею вместе ездили выбирать.
Это твой ремонт? Какие окна необычные.
 
Поддерживаю. Как ушла от алка- ремонт всегда через обьявления. И хорошие люди мне сделали электрику и водонагреватель с новым душем установили. Детскую за 6 дней отремонтировали. Теперь на очереди , кстати, тоже пол в моей комнате, стены, потолок. И хочу воротник сделать на кухне. А может и кухню поменять. Короче, главное- материальные и моральные ресурсы. Зато как будет здорово!!
Мама недавно в доме полы делала. Сама нашла мастеров. А шкафы книжные мы с нею вместе ездили выбирать.
Ууух..как все красиво и добротно!
 
Поддерживаю. Как ушла от алка- ремонт всегда через обьявления. И хорошие люди мне сделали электрику и водонагреватель с новым душем установили. Детскую за 6 дней отремонтировали. Теперь на очереди , кстати, тоже пол в моей комнате, стены, потолок. И хочу воротник сделать на кухне. А может и кухню поменять. Короче, главное- материальные и моральные ресурсы. Зато как будет здорово!!
Мама недавно в доме полы делала. Сама нашла мастеров. А шкафы книжные мы с нею вместе ездили выбирать.
на шкафах оттенок синего, который мне очень нравится, его не часто найдешь)
 
Поддерживаю. Как ушла от алка- ремонт всегда через обьявления. И хорошие люди мне сделали электрику и водонагреватель с новым душем установили. Детскую за 6 дней отремонтировали. Теперь на очереди , кстати, тоже пол в моей комнате, стены, потолок. И хочу воротник сделать на кухне. А может и кухню поменять. Короче, главное- материальные и моральные ресурсы. Зато как будет здорово!!
Мама недавно в доме полы делала. Сама нашла мастеров. А шкафы книжные мы с нею вместе ездили выбирать.
ИЛС, очень круто! Какие ж девушки в нашем разделе!
 
Назад
Сверху Снизу