Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Поделишься рецептом?
IMG_20240104_084707_962.jpg

Первые два раза делала по другому рецепту: взбитые желтки с маскарпоне перемешивать лопаткой. Так лучше.
Если миксером, даже на низкой скорости - то получается жидко.
 
Посмотреть вложение 1345850

Первые два раза делала по другому рецепту: взбитые желтки с маскарпоне перемешивать лопаткой. Так лучше.
Если миксером, даже на низкой скорости - то получается жидко.
Я перемешивала миксером, значит надо просто лопаткой.А рецепт тот же,только савоярди брала 1 уп. И в кофе добавляла две ложки виски.
Спасибо!!!
 
А ноотропы обязательно психиатр назначает ? А невропатолог не может назначить?
Они без рецепта всегда были)) Я сама пила. Думаю, терапевт или невролог назначает. У психиатров своя специфика.
 
Они без рецепта всегда были)) Я сама пила. Думаю, терапевт или невролог назначает. У психиатров своя специфика.
Всё-таки лучше, чтобы не самой придумывать, а чтобы специалист, которому доверяешь, посмотрел
 
Как там милый твой,все норм?
Да вроде норм. Бодр вполне. Только вчера выписали. 60 положенных дней дома просидел. Единственное, что меня сильно смущает, это жуткие синяки у него на руках, груди.. от любого сильного нажатия. Это что? От большой дозы кроворазжижающих?
 
Да вроде норм. Бодр вполне. Только вчера выписали. 60 положенных дней дома просидел. Единственное, что меня сильно смущает, это жуткие синяки у него на руках, груди.. от любого сильного нажатия. Это что? От большой дозы кроворазжижающих?
Что он пьёт?
Да,может быть такое,надо отменять срочно.
 
У меня у мамы так было. Кровь из вены один раз еле остановили. Струёй. После кроверазжижающих. А не пить из-за сердца нельзя было.
Дозу надо откорректировать
 
Единственное, что меня сильно смущает, это жуткие синяки у него на руках, груди.. от любого сильного нажатия. Это что? От большой дозы кроворазжижающих?
Да. Надо анализы сдать на свёртываемость, тромбоциты, ПТИ и МНО и корректировать лечение.
 
Иногда так бывает).
Я в таких случаях говорю: не день,а пи# день)
Не накручивай себя.
У меня тоже такой же "веселенький" сегодня был денечек)
И у меня сегодня так) чудесный день, чудесный пень. (С) За бортом -30, а на нашей улице дважды свет отрубали. Отопление дома на электричестве. Вот я напряглась… Слава Богу, включили!
Ничего, прорвемся) весна все ближе, а косячные дни у всех случаются…
 
Девочки,всем 💋💋💋
Я за пенделем или за @юлями или дружеским возгласом ,,,ты дура Штоли??" ....
Решила перестелить полы в двух комнатах ....Это начало преображения моего дома😍...Посоветовалась с хорошим мастером,что перестилать полы можно в любое время года.Деньги есть.Желание есть.
...тупо боюсь начинать и уже третий день откладываю позвонить мастеру строит.бригады...нападает страх,паника...Куда лезу?ничего не понимаю в этом,никогда не строила,я обязательно что то не додумаю,не дослежу(...тяжести опять перетаскивать мебель ,бардачина...чужие мужики в доме...липкий страх заставляет ,,отложи!ещё раз хорошо подумай..может ещё годик так постоит"...
Какая то слабачка при принятии решения(...ну что за квашняяя...страшно мне((...вот прописала и сама от себя в афиге...срамота!

Так ,девочки,вечером .СЕГОДНЯ.я должна вам отчитаться,что позвонила мастеру и договорилась о встрече...и план!...да мой план этого мини ремонта полов в двух комнатах:napoleon:
 
Девочки,всем 💋💋💋
Я за пенделем или за @юлями или дружеским возгласом ,,,ты дура Штоли??" ....
Решила перестелить полы в двух комнатах ....Это начало преображения моего дома😍...Посоветовалась с хорошим мастером,что перестилать полы можно в любое время года.Деньги есть.Желание есть.
...тупо боюсь начинать и уже третий день откладываю позвонить мастеру строит.бригады...нападает страх,паника...Куда лезу?ничего не понимаю в этом,никогда не строила,я обязательно что то не додумаю,не дослежу(...тяжести опять перетаскивать мебель ,бардачина...чужие мужики в доме...липкий страх заставляет ,,отложи!ещё раз хорошо подумай..может ещё годик так постоит"...
Какая то слабачка при принятии решения(...ну что за квашняяя...страшно мне((...вот прописала и сама от себя в афиге...срамота!

Так ,девочки,вечером .СЕГОДНЯ.я должна вам отчитаться,что позвонила мастеру и договорилась о встрече...и план!...да мой план этого мини ремонта полов в двух комнатах:napoleon:
Какая прелесть ремонт)) :IN LOVE:
Деньги есть, мастера подходящие тебе нашлись,
Что думать-то ? Прям сейчас звони. Это главное нАчать. А дальше пойдет)
 
Назад
Сверху Снизу