Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Младшая завтра поедет в обл.город на новогоднее представление с БМ....страх,что напьется...
Старшую ему доверила до универа в первый раз отвезти-помочь-устроить в общагу....в ночь садились в поезд,а утром он в хлам пьяный вышел на финише...засыпал на лавочках,позорил ребенка перед комендантом....даже сейчас вспоминаю,то трясет....
И вот сейчас отправляю ребенка ...может отменить все?
 
Часть уже рассказала,где про машину.
Остальное мож попозже в своей теме расскажу.
Сил нет опять эмоционировать.
Ладненько...давай тоже вкусненько покорми себя и положи в горизонтальное положение
 
Мира, очень мне знакомо твое чувство зависти.
И ладно бы к айфонам каким. А вот к тому, что партнёр есть надежный. Друг и любовник в одном лице. Но идеалов не бывает.
Вот я тоже вчера сходила в гости. Частный дом. И всё до этого говорила - квартира- моё всё. Не потяну я дом. А сейчас хочу изменить свое мнение. Хочу свой дом, но именно с надёжным хорошим партнёром, с мужчиной, хозяином. Хочу, чтоб рукастый и места много и в черте города))). Пока такого не встретила.
 
Девочки счас уЗБагоилась...ржу нимагуууу.....
Я на кассе то волнуюсь,ищу карту,в сумочке роюсь,вся укутанная шарфом поверх шубы(у нас мороз),я ж думала я бегом забегу...а сама употела вся ...очередь зароптала....я нервничаю...мужчина за мною со смехом предложил за меня расплатится,чтоб я потом по телефону ему перечислила.....но я ж психую адеквата ноль...Посмотрела на него со злостью и грю : - знаете что?!!шутите тут!!я вам не это самое вапще тут!!!....
🤣🤣Вот че к чему?он так и смеялся...а счас и я ржу
 
А чего без скрипа? Детей разбудить не боюсь, у меня приличный запас мороженого, конфет и мандаринов на праздники)
Шобы менять место дислокации бесшумно....не привлекая внимания))))
 
Мира, очень мне знакомо твое чувство зависти.
И ладно бы к айфонам каким. А вот к тому, что партнёр есть надежный. Друг и любовник в одном лице. Но идеалов не бывает.
Вот я тоже вчера сходила в гости. Частный дом. И всё до этого говорила - квартира- моё всё. Не потяну я дом. А сейчас хочу изменить свое мнение. Хочу свой дом, но именно с надёжным хорошим партнёром, с мужчиной, хозяином. Хочу, чтоб рукастый и места много и в черте города))). Пока такого не встретила.
Пусть исполнится ,Катюш!
 
Мира, ты сколько времени антидепрессанты пьешь?
Возможно это от них побочка? Память подводит и все прочее.
Эх, с мужиком на кассе надо было согласиться! А вдруг судьба твоя))
Да и пусть бы заплатил, раз предложил) разрядил обстановку, потом перевела бы ему
 
Магни,у тебя правда Жигуль?
Да. Лада XRAY.
На работе как-то коллега выбирала себе машину, на моё предложение такой же машины как у меня было высказано фи: Жигули 🤪

По факту за 5 лет эксплуатации: всё в порядке 🙏

После аварии продавать было хотела, но когда увидела сколько покупателей на неё - решила отремонтировать и оставить себе.
 
Люди, я уже третий раз за этот год делаю Тирамису 🇮🇹🍰.
Не могу остановиться 😖

Стройнеть буду после праздников)))
Я тож делала,у меня получился жидкий крем.Очень вкусно,но хотелось бы,чтоб застыло)
Поделишься рецептом?
 
Мира, ты сколько времени антидепрессанты пьешь?
Возможно это от них побочка? Память подводит и все прочее.
Эх, с мужиком на кассе надо было согласиться! А вдруг судьба твоя))
Да и пусть бы заплатил, раз предложил) разрядил обстановку, потом перевела бы ему
6 месяцев доходит..через две недели,Алис...
 
Назад
Сверху Снизу