Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

А у меня машина не завелась вдруг внезапно и не закрывалась.и это не аккумулятор и даже не батарейка в брелке безключевого доступа,это хз вообще что было.
Пугают такие сюрпризы.
 
А у меня машина не завелась вдруг внезапно и не закрывалась.и это не аккумулятор и даже не батарейка в брелке безключевого доступа,это хз вообще что было.
У меня, слава богу, мои жигули завелись 🙏
И на ёлку съездили, и сейчас в бассейн/спортзал.

Дома мне тяжко сидеть 🙈
 
А у меня машина не завелась вдруг внезапно и не закрывалась.и это не аккумулятор и даже не батарейка в брелке безключевого доступа,это хз вообще что было.
А потом завелась?
 
А потом завелась?
Ну согласно инструкции я её завела,но она все равно вопила,что не видит ключ.
У меня с кнопки ж она заводится.
Стоило отъехать с этого бисова места и все заработало нормально,как обычно,и машина завелась,и с брелка открылась закрылась.
А мужик один во дворе этого чёртова дома сказал,что у него с машиной тут такая же фигня происходит.=-O
 
Ну согласно инструкции я её завела,но она все равно вопила,что не видит ключ.
У меня с кнопки ж она заводится.
Стоило отъехать с этого бисова места и все заработало нормально,как обычно,и машина завелась,и с брелка открылась закрылась.
А мужик один во дворе этого чёртова дома сказал,что у него с машиной тут такая же фигня происходит.=-O
Если авто стоит не дальше 30 метров то машина видит "ключ".в банку железную клади. И не оба вместе. А в две банки если двое ключей.
 
Ну согласно инструкции я её завела,но она все равно вопила,что не видит ключ.
У меня с кнопки ж она заводится.
Стоило отъехать с этого бисова места и все заработало нормально,как обычно,и машина завелась,и с брелка открылась закрылась.
А мужик один во дворе этого чёртова дома сказал,что у него с машиной тут такая же фигня происходит.=-O
Помехи сигналу поди. Типа как глушилки.
Сочувствую, стрессово такое.
 
Если авто стоит не дальше 30 метров то машина видит "ключ".в банку железную клади. И не оба вместе. А в две банки если двое ключей.
Она его не видела лежащим в машине,там реально глюк какой то был
 
Еще ключом к кнопке приложи и заводи. Пропишет "ключ"
Ну вот я согласно инструкции так и сделала,вынула ключ,краем брелка приложила к кнопке, машина нехотя завелась,и пока не отьехала метров 200 жаловалась,что ключ не видит.)
 
Аномальные зоны. У нас на рынке так глючат терминалы и телефоны. Метр в сторону и работает, продавцы знают, помечают крестами))
 
Мир, а куда стараешься то? Есть цель какая то? Почему просто не жить этот день?
И да, бывают дни не с той ноги.
Стараюсь чтоб было более менее по порядку...ровно..А у меня то понос,то золотуха)))... Нужно менять отношение ,наверное.. и жить жизнь...свою жизнь...А я ещё часто завидую.Все мне кажется ,,вот у той то и той все так гладко да сладко". Конечно как успокоюсь и на себя ее жизнюку примерю и ...неее мне такого близко не надо.. вот нашло чего то
 
@Оксан@,@Магнолия, -Расхламление мне понравилось ,не пожалела,что купила....выбросила вагон и маленькую тележку не нужного...но был настрой не отступать от плана....шаг за шагом.. по пунктам...А получилось ,,с кочки на кочку"...то доча в гости приехала,то приболела,то как коняга устала на работе....
 
Назад
Сверху Снизу