Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Мира, ты сколько времени антидепрессанты пьешь?
Возможно это от них побочка? Память подводит и все прочее.
Эх, с мужиком на кассе надо было согласиться! А вдруг судьба твоя))
Да и пусть бы заплатил, раз предложил) разрядил обстановку, потом перевела бы ему
Я вам не это самое вапще тут! Шоб за меня платили,когда я не адекват
 
Да. Лада XRAY.
На работе как-то коллега выбирала себе машину, на моё предложение такой же машины как у меня было высказано фи: Жигули 🤪

По факту за 5 лет эксплуатации: всё в порядке 🙏

После аварии продавать было хотела, но когда увидела сколько покупателей на неё - решила отремонтировать и оставить себе.
Магни, для меня Жигуль это вот1660744631_8-sportishka-com-p-mashina-semerka-zhiguli-krasivo-foto-8.jpg

)))))))А твой то счас в поисковик ввела...твой то красавЕц...кошмар! А ещё машину собралась я покупать
 
Девочки,счас фотку с юбилея покажу....я на ней уже обросла...но через два дня иду на стрижку...хочу покороче и светлее.. а может темнене...чего мне будет хотется через два дня
 
А ноотропы обязательно психиатр назначает ? А невропатолог не может назначить?
Цинамон,я давно у этого доктора...она меня хорошо знает и доступна 24 часа в сутки
 
Девочки,счас фотку с юбилея покажу....я на ней уже обросла...но через два дня иду на стрижку...хочу покороче и светлее.. а может темнене...чего мне будет хотется через два дня
Я сижу ,караулю!:girl_in_dreams:
 
Мира,а мне нравится цвет.
Приятный такой мягкий блонд.
У тебя очень красивые синющие глазищи))))
Мне кажется этот цвет мой родной....мастер сказала,что записала чего и сколько замешивали...ну решено! Цвет оставляю!
 
Назад
Сверху Снизу