Развод, алкоголизм

Ещё раз. Я не говорю дать алку шанс. Я констатирую - что теперь шанс появился у обоих.
А так, ты сама знаешь ответ - зачем что то менять, если все работает? Я бухаю - жена все делает. Это в принципе в природе мужика - не менять ничего если что то работает. Алкоголизм множит и извращает это на 10
Не согласна. Жена всё делае - сам выбрал себе такую, и ещё выберет, не проблема и пьющим найти себе следующую. Полно по темам раздела, в этой теме как раз такое начало - перечитай первый пост!
 
@Е-мое, @Дона, ну значит сам себе злобный буратина будет :)
Выбираются единицы даже из сильно хотящих бросить. Но ведь именно за это соза зацепится и будет своего алка к таким причислять. А вот реальность 97 процентов за то, что он не выберется. Ты бы стал вкладывать свои все деньги и время, а тебе бы сказали ну процентов 97,что обратно ты ничего не получишь?
 
Последнее редактирование:
А какая разница, что с ним будет? ты сам-то понимаешь, что речь о спасательстве алка ведешь? Еще и базу подвел. )))
Ага. антисозость. такая же бяка, те же яйца только с боку. Так активно спасают а антисозость - спасение алкоголика контролируя уже себя, что бы не дай бог ему не навредить в его возможности задуматься. При этом опять и снова не будет ничего о себе и своем.
 
Выбираются единицы даже из сильно хотящих бросить. Но ведь именно за это соза зацепиться и будет своего алка к таким причислять. А вот реальность 97 процентов за то, что он не выберется. Ты бы стал вкладывать свои все деньги и время, а тебе бы сказали ну процентов 97,что обратно ты ничего не получишь?
Или снова - мой то особенный. И я так его люблю. Моя любовь способна вылечить неизлечимую болезнь. Ну бред ж
 
Назад
Сверху Снизу