Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Вчера уже перед сном ворошила все бумажки в документах.Нашла свой Дневник из детства...ну как из детства...последние три года школы-перерыв и первые два-три года замужества....читала и оторваться не могла..улыбалась ,плакала больше...смогла уснуть только под утро.Хорошо,что не на работу.Сегодня я размазня лежачая...Мало того ещё и БМ звонил плачет просится назад.Просто нет слов!Только не сегодня...не сегодня((..конечно
пьяный..
Везде и всюду в блок!
Девченки ,я понимаю,что о прошлом сожалеть бессмысленно...понимаю!Но как правильно рассуждать,на что опираться,чтоб не жалеть о прошлом,что такая дура была.Была бы моложе я хотя бы успокаивалась тем,что есть время все начать заново...А так что получается вся моя жизнь вот это вот?
Я не жалею о прошлом. Я ж не знаю, как было бы, если б по другому. Было и было, чего жалеть то. Было ж не только плохое.

И вот это вот "начать заново". Что это значит? Это ж необязательно глобально. По другому, да.

Я может даже наоборот рада, что сейчас это все произошло, когда соцроли отыграны. Не тянет уже на поиск кандидатов в построение семьи, спокойно к этому отношусь сейчас.
А раньше я бы так спокойно потенциальное одиночество не рассматривала. Я просто знаю, что меня бы подрывало, я помню себя в 35.
Ой, да ну нафиг...
 
Девочки,я планирую эту жА минипоездку за младшей из лагеря .Встречать ее поедем с сыном .билеты купила нам из дома до ТУДА...ищу на сутки жилье и везде заезд в 14.00,а выезд на следующий день в 12.00....А мне нужно часов с 20.00-21.00 и выезд примерно в это время.....не могу найти на суточно .ру
Хостелы все поделены на мужские и женские....Может правильнее искать в гостиницах?...там же круглосуточно.и звонить им туда и договариваться..или как?..памагитЯ ,sos,help....у меня шарики за ролики...путешественницамини,блин))))
 
Девочки,я планирую эту жА минипоездку за младшей из лагеря .Встречать ее поедем с сыном .билеты купила нам из дома до ТУДА...ищу на сутки жилье и везде заезд в 14.00,а выезд на следующий день в 12.00....А мне нужно часов с 20.00-21.00 и выезд примерно в это время.....не могу найти на суточно .ру
Хостелы все поделены на мужские и женские....Может правильнее искать в гостиницах?...там же круглосуточно.и звонить им туда и договариваться..или как?..памагитЯ ,sos,help....у меня шарики за ролики...путешественницамини,блин))))
В гостиницах тоже заезды-выезды также. Придется за двое суток заплатить.
 
А мне нужно часов с 20.00-21.00 и выезд примерно в это время...
Ищите и обрящете!;-)
Существуют такие гостиницы, где первые сутки считаются с момента заезда до истечения 24 часов. Редкость, но бывают.
Время не поджимает? Гостиниц много в городе? Списывайся со всеми подряд -- возможно получится.
 
В гостиницах тоже заезды-выезды также. Придется за двое суток заплатить.
Поняла,Цинамон...этоиобщепринято? Правило такое..поняла

От ить!Ты пасмари на них!!! Пока искала,рылась в поисках съема жилья,сюда писала.. у меня вся реклама в гостиницах)))
 
Правило такое..поняла
Да, попробуй словосочетание "отель на час" -- там заезды-выезды в любое время бывают. Я так в Симфе снял, как раз на нестандартное время заезда. Номерок был -- офигеть! Весь ярко-красный, кровать-сексодром, какие-то финтифлюшки мутные везде и зеркала, зеркала... :-D
 
Да, попробуй словосочетание "отель на час" -- там заезды-выезды в любое время бывают. Я так в Симфе снял, как раз на нестандартное время заезда. Номерок был -- офигеть! Весь ярко-красный, кровать-сексодром, какие-то финтифлюшки мутные везде и зеркала, зеркала... :-D
Угу,патаму шта сексятся в этих номерах .
Я б с ребенком поостереглась такое снимать.
 
Да, попробуй словосочетание "отель на час" -- там заезды-выезды в любое время бывают. Я так в Симфе снял, как раз на нестандартное время заезда. Номерок был -- офигеть! Весь ярко-красный, кровать-сексодром, какие-то финтифлюшки мутные везде и зеркала, зеркала... :-D
Мне финтифлюшки никак нельзя🤣
 
Поняла,Цинамон...этоиобщепринято? Правило такое..поняла

От ить!Ты пасмари на них!!! Пока искала,рылась в поисках съема жилья,сюда писала.. у меня вся реклама в гостиницах)))
Мир,если заезд вечером,то бронируй эти сутки,когда заезжаешь.А вот с выездом есть вариант-можно не бронировать ночь,а выехать в 12 часов,и пошлятся по городу.Практически во всех гостинницах есть услуга-камера хранения,причем бесплатно.
 
Мир,если заезд вечером,то бронируй эти сутки,когда заезжаешь.А вот с выездом есть вариант-можно не бронировать ночь,а выехать в 12 часов,и пошлятся по городу.Практически во всех гостинницах есть услуга-камера хранения,причем бесплатно.
Иногда можно договориться и заплатить неполную сумму, за вторые сутки, но пробыть в номере до вечера.
Если не все номера забронированы. Как повезет.
А обычно либо платишь за двое суток, либо в 12 освобождаешь номер, оставляешь чемоданы и идёшь гулять, обедать, и т.д.
 
Я б с ребенком поостереглась такое снимать.
Ну, я без ребенков был...
А какая разница в сущности? Номер отдельный, санузел есть, белье чистое, можно и переночевать. Зато какая кровать!:-D:old:
 
Тааак..вот это надо обдумать...
Получается мы с сыном приезжаем ,младшую встречаем это 19.00...добираемся до жилья ...может ещё успеваем погулять немного рядышком...отсыпаемся...и часам к 14.00 заказываю экскурсию на часа 4( я нашла историкогастрономическую)))?это шесть часов....и часов до 20-21 сами гуляем....и потом в гостиницу за вещами и на вокзал и домой
 
Получается мы с сыном приезжаем ,младшую встречаем это 19.00...добираемся до жилья ...может ещё успеваем погулять немного рядышком...
Я раз в Питер вот так вечером приехал, зашел к 22:30 в гостиницу, они на ресепшн мне сами сказали: "Вы погуляйте до 24:00, тогда у Вас сутки будут считаться с завтрашнего дня (экономия!)"
 
Как то получается первая половина дня нас пропадает.Но младшая будет после двух суток поезда и мы с поезда,может эти часы и не лишние отдохнуть.
Можно время пребывания в гостиннице продлить за дополнительную плату.
 
Вчера уже перед сном ворошила все бумажки в документах.Нашла свой Дневник из детства...ну как из детства...последние три года школы-перерыв и первые два-три года замужества....читала и оторваться не могла..улыбалась ,плакала больше...смогла уснуть только под утро.Хорошо,что не на работу.Сегодня я размазня лежачая...Мало того ещё и БМ звонил плачет просится назад.Просто нет слов!Только не сегодня...не сегодня((..конечно
пьяный..
Везде и всюду в блок!
Девченки ,я понимаю,что о прошлом сожалеть бессмысленно...понимаю!Но как правильно рассуждать,на что опираться,чтоб не жалеть о прошлом,что такая дура была.Была бы моложе я хотя бы успокаивалась тем,что есть время все начать заново...А так что получается вся моя жизнь вот это вот?
После 45 жизнь только начинается,проверено мной. :JOKINGLY:
Мира у тебя прекрасные детки.
Есть еще время и попутешествовать ,и пожить в покое,и даже найти себе пару.
Не жалей ни о чем,без тебя прошлой не было бы тебя сегодняшней.:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу