Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

@Мирославна,
я аж выдохнуда) Не передумала ехать, отлично!
Над этим поржала
,куда?ты?как билеты купила по инету?👀как гостиницу забронировала?👀умеешь такси по инету вызывать? 👀
билеты покупают только на вокзале? гостиницу искать по приезду? такси ловить ручкой, выскакивая на дорогу?
Какой то дикий провал в древнее прошлое. мозги работают пунктиром
 
БМ оборжал мою поездку...,,,куда?ты?как билеты купила по инету?👀как гостиницу забронировала?👀умеешь такси по инету вызывать? 👀Ты?!!!нашла где развлечся!там делать нечего!"
Я грю,,узбагойтеся ! Это моя репетиция перед поездкой к морюшку"....
И опять его усмешки ,ухмылки... :PARDON:
И пусть! Для меня и эта поездка в город небольшой будет целым приключением.
Все современные люди покупают билеты,бронируют гостинницы по интернету и пользуются услугами приложений в телефоне для вызова такси .Пусть утрется.
 
Картина поездки меняется....сын категорически отказывается ехать.я уже билеты купила туда- обратно.Ну не проблема сдам.Дала время ему подумать до завтра...Говорит,что не хотел меня обижать.А мне то спокойнее когда он со мною.Это что же получается один реб там ,другой сям ,а я ещё день себе выделила по городу гулять ...лягушка- путешественница,блин....Давить на сына не буду( клянусьСлющай!)..
Удивил он меня.Я думала он мой хвостик вечный))))
Мира, ты смотри, какие перспективы открываются: оставила парня на хозяйстве, а сама рванула на выходные по музеям-кофейням-магазинам шататься по всём крупным городам в своём регионе. Красота! :girl_in_dreams:
 
Какой то дикий провал в древнее прошлое. мозги работают пунктиром
Блин, хорошо вам, а я в своей деревне совсем от жизни отстала. Билеты-то купить через инет, гостиницу забронировать - не проблема, а вот все остальное...У нас же всех этих ништяков типа доставок или такси через инет нет. С таксистом договариваюсь по телефону, желательно накануне. Иногда прикидываю, что через несколько лет, когда одной в деревне будет уже совсем тяжело, придется обратно в Москву возвращаться, я а совсем дикая, всему надо будет учиться.( А уж записи к врачу через госуслуги вообще в ступор вгоняют.
 
Все современные люди покупают билеты,бронируют гостинницы по интернету и пользуются услугами приложений в телефоне для вызова такси .Пусть утрется.
Нед, ты што, тока на дрезине до райцентру, тама в универмаг за павлопасадским платком пешком по деревяной гати через лужи, обратно чадящим и чихающим пазиком. А вот пущай, сцучка крашана, страдаит - такова гарна парня с машинешкой потеряла. 1000002272.jpg
 
Блин, хорошо вам, а я в своей деревне совсем от жизни отстала. Билеты-то купить через инет, гостиницу забронировать - не проблема, а вот все остальное...У нас же всех этих ништяков типа доставок или такси через инет нет. С таксистом договариваюсь по телефону, желательно накануне. Иногда прикидываю, что через несколько лет, когда одной в деревне будет уже совсем тяжело, придется обратно в Москву возвращаться, я а совсем дикая, всему надо будет учиться.( А уж записи к врачу через госуслуги вообще в ступор вгоняют.
Да как, Марго, в сущности ты получила огромный мир покоя и уединения, консолидировала и сберегла колоссальный ресурс, а это задел на долгую и прекрасную пору увядания - а там, как пойдёт, какой следующий мир себе выберешь.
Мне так это и видится, восхищаюсь тобой. :ax:
 
Нед, ты што, тока на дрезине до райцентру, тама в универмаг за павлопасадским платком пешком по деревяной гати через лужи, обратно чадящим и чихающим пазиком. А вот пущай, сцучка крашана, страдаит - такова гарна парня с машинешкой потеряла. Посмотреть вложение 1482086
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
БМ оборжал мою поездку...,,,куда?ты?как билеты купила по инету?👀как гостиницу забронировала?👀умеешь такси по инету вызывать? 👀Ты?!!!нашла где развлечся!там делать нечего!"
Такая ситуация показывает мне, как все таки людям (и мне в том числе) трудно сказать тому с кем находишься в оппизиции искренее "оо, молодец, ооо, а мне это трудно дается", а грязь ляпнуть запросто.
Эта ситуация учит меня.
 
Девочки может он так удивляется...ну охреневает( читай восхищается),что я это ,оказывается умею....хотя нет.нет ...таким тоном издевательским и ухмылками....да и ладно
 
Мира, ты смотри, какие перспективы открываются: оставила парня на хозяйстве, а сама рванула на выходные по музеям-кофейням-магазинам шататься по всём крупным городам в своём регионе. Красота! :girl_in_dreams:
Вапщеееее:leaving:
 
Блин, хорошо вам, а я в своей деревне совсем от жизни отстала. Билеты-то купить через инет, гостиницу забронировать - не проблема, а вот все остальное...У нас же всех этих ништяков типа доставок или такси через инет нет. С таксистом договариваюсь по телефону, желательно накануне. Иногда прикидываю, что через несколько лет, когда одной в деревне будет уже совсем тяжело, придется обратно в Москву возвращаться, я а совсем дикая, всему надо будет учиться.( А уж записи к врачу через госуслуги вообще в ступор вгоняют.
Я тоже не умею записываться к врачу через госуслуги(шепотом).
 
Я тоже не умею записываться к врачу через госуслуги(шепотом).
Я там ни разу в нулевом месте нужного врача не поймала. Так что не пользуюсь.

Мира, бм как псина, лишь бы облаять.
Ну его, впереди путешествие )))
 
Я там ни разу в нулевом месте нужного врача не поймала. Так что не пользуюсь.

Мира, бм как псина, лишь бы облаять.
Ну его, впереди путешествие )))
Как псина он, правильно говоришь.
Замечала у бм приступы злобы и агрессии на кого-либо иногда. А потом, с деградацией, это было практически постоянное состояние.
Надо нажраться - и аж рот перекашивался от злобЫ на всех и вся
 
Как псина он, правильно говоришь.
Замечала у бм приступы злобы и агрессии на кого-либо иногда. А потом, с деградацией, это было практически постоянное состояние.
Надо нажраться - и аж рот перекашивался от злобЫ на всех и вся
Состояние БМ я бы описала ,,не может найти себе места".....ездила синим на Пасху в деревню к маме....он раза три за нами приезжал.Я думала у него дела у его мамо...но его просто ломало ехать скорее в свой домик и пить пиво.Ничего ему не в радость...водка побеждает и забирает последнее,что осталось от того моего ,,БМ".А этот чужой...водкин
 
Мира, бм как псина, лишь бы облаять.
Ну его, впереди путешествие )))
Нет, их на заводе каком-то по лекалам делают. Пересекалась с БМ два раза по делам раздела, первый была с осипшим голосом, у меня часто такое, "я думал, что ты пить начала" 🤣. Второй раз примчалась на межевание прям с самолёта, рейс ночной ещё и задержали, командировка тяжёлая, просила - не жри мне мозг, я и так неживая, "ты не теми авиакомпаниями летаешь". Забей, Мира, и расширяй кругозор. Я одно поняла, мне очень везёт на хороших людей ( чтоб не сглазить). Помогут, посоветуют, научат, только обращайся, не молчи. Удачной поездки и исполнения , вернее реализации, желаний
 
Я тоже не умею записываться к врачу через госуслуги(шепотом).
Я умею тока сказать "я тока спросить"))
Шутка, конечно. Но вчера мне так быстро помогли дать направление на анализы, в тот же миг я поймала свободное окошко на емиас и сдала. В 18.00 уже результаты замаячили. Прям молодцы же)
 
Состояние БМ я бы описала ,,не может найти себе места".....ездила синим на Пасху в деревню к маме....он раза три за нами приезжал.Я думала у него дела у его мамо...но его просто ломало ехать скорее в свой домик и пить пиво.Ничего ему не в радость...водка побеждает и забирает последнее,что осталось от того моего ,,БМ".А этот чужой...водкин
Ездила синим :-D прям в точку, Т9 рулит
 
БМ почему то культивировал во мне выученную беспомощность( врать не буду,я сильно не сопротивлялась) из серии-машину водить это не мое,обои я клеить не гожусь,если мы расстанемся,то я сразу найду себе мужика,т к сама ничего делать не умею. :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу