Страх после беспамятства

А вот с кожей может быть засада. Моя до сих пор в себя не пришла, но тоже дело времени.
:YES:
Я с 3 до 6 месяцев как только не пыталась кожу в порядок привести - нифига не получалось, то там воспаление, то тут. А потом внезапно ррраз, и за неделю все чисто, и так до сих пор слава богам
 
Привет! :obnim1: Ты не замечаешь, пока рано потому что)) я на 3 месяце начала делать и приклеивать свои фотки в дневник, и вот буквально неделю назад ещё одну прилепила - изменения просто колоссальные! Но я их уже теперь и в зеркале вижу :YES:
Но спорт и ПП естественно есть, как у Северяночки :YES:

@Severyano4ka
Очень похожи наши с тобой истории выздоровления и хорошения! :obnim1::girl_dance:
Привет! 🤝 🙋‍♀️ Вот не догадалась фоткаться, можно сейчас, конечно, начать, но телефон один фиг врет, поправляет же всегда автоматом портрет. Надо отражение в зеркале попробовать фотографировать
 
Странно, когда сама не пьешь нет никакого желания общаться с пьющими подружками обычно
Да с этими и нет желания, вернее, общаться хочется с ними с трезвыми, а трезвые они только работают, а если не работают и трезвые, то хз, чем занимаются, такими почти не видела)) такая засада, короче
 
У меня тоже подруга лучшая злоупотребляет явно алкоголем, жаловалась, что каждый день пьёт бутылку пива, а по выходным больше, чем бутылка. Она вроде и соглашается, что проблемы есть, но не осознаёт их словно до конца. Я когда бросала пить ещё до форума, звала ее присоединиться. Так она сразу, как слышала фразу, что мы алкоголики, от меня, просто пропадала) А потом просто игнорировать эту фразу, типа не слышит) Короче не допилась она ещё видимо)
Тю, бутылку пива! Моя бутылку вина уделывает, как и я в прежние времена, только чаще. А в целом похожая история. Тоже предлагала со мной трезветь. Но... Мне кажется, от меня брезгливо отстранились, как от прокаженной. Да и хрен с ними.
 
Ха, да дело времени просто) это тебе нужно смотреть свысока на них, т. к. не пить это намного круче, чем быть в употреблении)
Ну вот фиг знает... Организмы у всех разные) я бабку знаю 65-ти лет, которая регулярно так подбухивает, всегда на шампанском, а то и на покрепче напитках, и ничего, выглядит отлично)
 
Ну вот фиг знает... Организмы у всех разные) я бабку знаю 65-ти лет, которая регулярно так подбухивает, всегда на шампанском, а то и на покрепче напитках, и ничего, выглядит отлично)
Судя по твоему сообщению о девочках, я подумала, что ты загоняешься. Ну а бабка пусть бухает, если хочет и ей это не мешает
 
Судя по твоему сообщению о девочках, я подумала, что ты загоняешься. Ну а бабка пусть бухает, если хочет и ей это не мешает
Я к тому, что не всегда алкогольные последствия - дело времени, кто-то пьёт и не страдает. Ну да это не моё дело, да, у меня своя колея.
 
Я к тому, что не всегда алкогольные последствия - дело времени, кто-то пьёт и не страдает. Ну да это не моё дело, да, у меня своя колея.
Ну это не наш случай пить и не страдать
 
Видели новость сегодня? - пьяный мужик сбил на джипе 9, кажется, человек. Трое мертвы, из них двое подростков, остальные тяжёлые. А мужик бухой, никакущий... Мне кажется, он, как и я, очнется потом без памяти. Даже не будет помнить, что сделал, а такая трагедия. Господи, дай мне сил никогда не вернуться больше к этому дерьму.
 
Видели новость сегодня? - пьяный мужик сбил на джипе 9, кажется, человек. Трое мертвы, из них двое подростков, остальные тяжёлые. А мужик бухой, никакущий... Мне кажется, он, как и я, очнется потом без памяти. Даже не будет помнить, что сделал, а такая трагедия. Господи, дай мне сил никогда не вернуться больше к этому дерьму.
Да, я вчера читала, но там говорили что 4 трупа, 3 подростка и женщина 30л. Волосы на голове шевелятся... Вот именно в толпу нужно было влететь. Чтоб он до конца жизни гнил в тюрьме, такую трагедию ни чем не искупить...
 
Да, я вчера читала, но там говорили что 4 трупа, 3 подростка и женщина 30л. Волосы на голове шевелятся... Вот именно в толпу нужно было влететь. Чтоб он до конца жизни гнил в тюрьме, такую трагедию ни чем не искупить...
Страшная трагедия. Законы надо ужесточать. На мой взгляд, если один раз попался синий за рулем - надо прав лишать НАВСЕГДА. Пусть на такси до конца дней ездит.
 
Да, я вчера читала, но там говорили что 4 трупа, 3 подростка и женщина 30л. Волосы на голове шевелятся... Вот именно в толпу нужно было влететь. Чтоб он до конца жизни гнил в тюрьме, такую трагедию ни чем не искупить...
А мне и его жаль, страшная ноша на всю жизнь. Теперь-то пить бросит, но какой ценой. Ну почему у нас алкоголь рекламируют, а пропаганды трезвости вообще нет. В советское время же была, интересно, меньше народ пил или нет, надо поискать данные.
 
Страшная трагедия. Законы надо ужесточать. На мой взгляд, если один раз попался синий за рулем - надо прав лишать НАВСЕГДА. Пусть на такси до конца дней ездит.
Вероятно, так как ни провалы в памяти, ни мелкие происшествия, ни даже происшествия посерьёзней нас, алкашей, не останавливают. Я вот даже рада, что не вожу машину, мне, получается, нельзя.
 
А мне и его жаль, страшная ноша на всю жизнь. Теперь-то пить бросит, но какой ценой. Ну почему у нас алкоголь рекламируют, а пропаганды трезвости вообще нет. В советское время же была, интересно, меньше народ пил или нет, надо поискать данные.
Посмотри на ютуб, там масса инфо о том как пили в СССР
 
А мне и его жаль, страшная ноша на всю жизнь. Теперь-то пить бросит, но какой ценой. Ну почему у нас алкоголь рекламируют, а пропаганды трезвости вообще нет. В советское время же была, интересно, меньше народ пил или нет, надо поискать данные.
Жалеть вот вообще не хочется. Мне жаль тех, кого он сбил. Там и дети были. Вот их жаль. А этот, ну что ж, заслуженно получит наказание, я надеюсь.
Отстрадает.
 
Назад
Сверху Снизу