Страх после беспамятства

Жалеть вот вообще не хочется. Мне жаль тех, кого он сбил. Там и дети были. Вот их жаль. А этот, ну что ж, заслуженно получит наказание, я надеюсь.
Отстрадает.
Я это коварство алкоголя на себе почувствовала: никогда не знаешь, в какой момент снесет крышу, если вообще снесет. Мало какой алкаш, садящийся за руль пьяным, планировал это в трезвом виде. Главная его вина в том, что вообще пил. Ни один из нас, пьющих, не застрахован.
 
Я это коварство алкоголя на себе почувствовала: никогда не знаешь, в какой момент снесет крышу, если вообще снесет. Мало какой алкаш, садящийся за руль пьяным, планировал это в трезвом виде. Главная его вина в том, что вообще пил. Ни один из нас, пьющих, не застрахован.
Абсолютно точно. Но по купцу и шапка. Пьянство - отягчающие обстоятельство в УК. Не можешь себя контролировать - бухай дома или не бухай. Почему из-за наших фестивалей должно страдать общество?

Ты меня извини, но я к алкашам отношусь отрицательно. Как любой бывший алкаш.
 
Абсолютно точно. Но по купцу и шапка. Пьянство - отягчающие обстоятельство в УК. Не можешь себя контролировать - бухай дома или не бухай. Почему из-за наших фестивалей должно страдать общество?

Ты меня извини, но я к алкашам отношусь отрицательно. Как любой бывший алкаш.
Я отношусь с сочувствием, поскольку сама алкаш.
 
Ну хоть боролись попутно. Соответственно, пили не так повально, как может показаться на первый взгляд.
Ну если вдаваться в историю, то изначально Россия не была пьющей страной🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу