Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Я решила купить сумку дорожную с колесами
наше дитятко мелкое (внученька)) себе чумадан выбирала сама, я денюжку дала, а она выбирала. 11 лет будет летом.
Два раза звонила с лагеря, довольная
А в 14 ребенок совсем самостоятельный, знает больше нашего, что когда надеть и что с собой взять.
У них своя мода, ее надо учитывать..
 
@Агния, @Aliciya,
Вот отзывы о сумках дорожных смотрю и если сумка вместительная,то не устойчивая.И во внешнем виде они проигрывают-форму не держат.Завтра по нашим магазам пробегу ,присмотрюсь.
Я вроде стараюсь не обращать внимание на слова реба о цвете,но прям выделяю красные сумки и чемоданы).Я не хочу красный чемодан🤦🏼
 
наше дитятко мелкое (внученька)) себе чумадан выбирала сама, я денюжку дала, а она выбирала. 11 лет будет летом.
Два раза звонила с лагеря, довольная
А в 14 ребенок совсем самостоятельный, знает больше нашего, что когда надеть и что с собой взять.
У них своя мода, ее надо учитывать..
Умница-внуча!😍
Моя в прошлом году ездила первые три дня она звонила и плакала. Я не спала не ела.А нынче смелее стала,видимо.Не давно звонила.Голос весёлый,в комнате смех,разговоры.Кровати обычные.В прошлом году ей на втором ярусе приходилось спать.А она у нас лунатик😍....Она лунатик,а у меня воображение богатое,мышление катастрофическое)))
 
Эти выходные мои дежурные.
Утром тооолько кофе себе приготовила....вызов.Переоделась,уехала..Через час приехала,переоделась кофе холодный в раковину.Тооолько в свежеприготовленный молоко добавила....вызов!Переоделась.Уехала .Через час вернулась.Переодеваться не стала.Думаю подожду.....чайник вскипел.. вызов!!!! =-O Я водителю скорой (как будь то от него что то зависит)))до поликлиники рассказывала,что ,,хочу кофе и у меня очень вкусный кофе получается".Он ржёт грит,,в прошлые выходные ваша коллега так весь день суп варила"
 
Последнее редактирование:
По привычке обращаю внимание на практичненькое, непрметненькое,серенькочерненькоЁ
Сейчас такие симпатичные чемоданчики есть, они из хороших материалов и любого цвета вполне практичные и прочные
 
По привычке обращаю внимание на практичненькое, непрметненькое,серенькочерненькоЁ
себе как хочешь, а у дочки пусть ЕЕ мечта исполнится. У нее будет СВОЙ чемодан. пригодится еще.


Приметный лучше, легче найти в общей куче)
 
@Агния, @Aliciya,
Вот отзывы о сумках дорожных смотрю и если сумка вместительная,то не устойчивая.И во внешнем виде они проигрывают-форму не держат.Завтра по нашим магазам пробегу ,присмотрюсь.
Я вроде стараюсь не обращать внимание на слова реба о цвете,но прям выделяю красные сумки и чемоданы).Я не хочу красный чемодан🤦🏼
Я недавно на Озоне купила, дешевле чем в магазине и выбор больше. Ярко зелёный))
Сейчас они из пластика, вполне практичные.
 
Я недавно себе чемодан выбирала, изучала по ним информацию. Взяла полипропиленовый, на этикетке пёрышко если нарисовано, то лёгкий значит.
 
Моя средняя тоже в лагерь укатила, на 12 дней. Поехала с одноклассницей, которая на год её старше, ей 13. Повезли их до автобуса родители этой одноклассницы, меня тоже прихватили. Всю дорогу я слушала кудахтанье мамы этой девочки, да как они там будут, да не будут ли скучать и переживать, не забыла ли дочь чего, и все такоэ.

Я мысленно делала так:facepalm::facepalm::facepalm: Потому что даже не заглядывала дочери в чемодан. И вообще рада, что дочь уехала, и можно немного расслабиться.
 
@Мирославна, ты же стоматолог, вроде? Вы тоже по скорой дежурите?
Да,Ариан.Дежурство на дому.Вызвать может любой,в любое время.Не люблю всей душой дежурства,но...Сейчас поликлинику открывает сторож и остаётся со мною до конца вызова.А раньше выдавался ключ от поликлиники и одна.Пока случаи не произошли..врача стоматолога ножом ударил пациент в обл.городе в травм пункте( но там он не один),а ранее врач в окно выпрыгивала,кое как спаслась...попытка изнасилования(это уже по России случай).Немного организацию работы по выходным пересмотрели.В основном пациенты ,конечно ,адекватны и благодарны.К деткам вызывают в любое время дня и ночи.
 
Мне тоже удобней с чемоданом.
Я сейчас стала ездить в поездки с гидом на машине. У них прям рекомендация, не чемодан, а дорожная сумка.
Им неудобно чемоданы распихивать
 
Я сейчас стала ездить в поездки с гидом на машине. У них прям рекомендация, не чемодан, а дорожная сумка.
Им неудобно чемоданы распихивать
Я сколько читала про сумки-чемоданы...по прочности и надёжности сумки побеждают.А по внешнему виду,перевезти вещи не мятые и хрупкие,удобству( не заваливаются,при движении не переворачиваются) это чемоданы.
 
Я сколько читала про сумки-чемоданы...по прочности и надёжности сумки побеждают.А по внешнему виду,перевезти вещи не мятые и хрупкие,удобству( не заваливаются,при движении не переворачиваются) это чемоданы.
Да,все верно.
В самолет у меня вообще небольшая сумочка типа победы,с ручкаме.)
Итого 3 шт дорожных)))
 
@Агния, @Aliciya,
Вот отзывы о сумках дорожных смотрю и если сумка вместительная,то не устойчивая.И во внешнем виде они проигрывают-форму не держат.Завтра по нашим магазам пробегу ,присмотрюсь.
Я вроде стараюсь не обращать внимание на слова реба о цвете,но прям выделяю красные сумки и чемоданы).Я не хочу красный чемодан🤦🏼
Дите просило у меня розовый чемодан. Потому что ей нравится Бенедикт Камбербэтч. Какая связь? В одной серии Шерлока была убита женщина с розовым чемоданом)

Чемодан купили кстати
 
Я сколько читала про сумки-чемоданы...по прочности и надёжности сумки побеждают.А по внешнему виду,перевезти вещи не мятые и хрупкие,удобству( не заваливаются,при движении не переворачиваются) это чемоданы.
Так и есть.
Но я про конкретный вид путешествия. Мы на каком-нибудь минивэне по Дагестану, Алтаю там и тд. Сами гиды в рекомендациях там пишут - пожалуйста, сумки, а ее чемоданы. Им же их приходится поднимать в багажник.
 
В дорогу очень удобно отпариватель брать. Даже в поезде погладится можно. Дочь себе купила , я заценила. Хочу домой такой взять
 
Назад
Сверху Снизу