Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Ходит исключительно в оверсайз.
Крута не по годам.
Я себя в ней вижу конкретно )
Моя года три-четыре подряд только в оверсайз проходила
Хотя фигура не под этот фасон, слишком изгибистая (есть фсё :-D )
Только-только начала обтянутый верх иногда носить
 
Моя года три-четыре подряд только в оверсайз проходила
Хотя фигура не под этот фасон, слишком изгибистая (есть фсё :-D )
Только-только начала обтянутый верх иногда носить
У моей тоже фигура хорошая...
Вчера,пока гладила, не выдержала и померила одну футболку..Во👍Как раз на меня.Зову реба,одевает она - пропала совсем в ней. Я не знаю ...обнять и плакать
 
Ты так волосья не крутила что ли?) На тряпочки?)
Крутила)))Но я там чего то ещё делала из газеты или альбомного листа.Чтоб волна была,понимАшь?волна!
А реб салфеток надергала,накрутили.Только пальцы загибает,что одни плюсы от такой укладки.... посмотрим,что получится
 
..Сейчас в который раз перебираю чемодан..смотрю ! Откуда н и возьмись сладостей кучка..ммденс,червяки и жуки мармеладные,леденцы фруктовые ,жвачка ..я =-O ..я ей вторую неделю толкую правила приема пищи в дороге,а она!!грю ,что это/??"
Та с невозмутимым видом ,,это ЗАПРЕЩЕНКА....вдруг получится пронести в комнату ,то мы вечером чай пить будем"...ну чё..бывалая))))с прошлого года опыт,видимо🤦🏼
 
Моя года три-четыре подряд только в оверсайз проходила
Хотя фигура не под этот фасон, слишком изгибистая (есть фсё :-D )
Только-только начала обтянутый верх иногда носить
Я сокрушаюсь, что у молодёжи нынче такая мода.
Девчонки с точеными фигурками, с шёлковой кожей, закутаны в оверсайз, ещё и чёрного цвета ((
 
Я сокрушаюсь, что у молодёжи нынче такая мода.
Девчонки с точеными фигурками, с шёлковой кожей, закутаны в оверсайз, ещё и чёрного цвета ((
Дааа.
Я щас иду с работы,- в красном платье тетка.Туда сюда молодняк снует.Черное-серое,бесформенное,максимум белая футболка и джинсы. :facepalm:
Пишите меня тож в бапки короче.
 
Дааа.
Я щас иду с работы,- в красном платье тетка.Туда сюда молодняк снует.Черное-серое,бесформенное,максимум белая футболка и джинсы. :facepalm:
Пишите меня тож в бапки короче.
А я сегодня в городке у дочери видела девчушку в маске зверя. Ей вслед другие кричат - квадробер, фууу.
Полезла гуглить, кто такие есть квадроберы.
 
А я сегодня в городке у дочери видела девчушку в маске зверя. Ей вслед другие кричат - квадробер, фууу.
Полезла гуглить, кто такие есть квадроберы.
В наших ипенях тоже такое есть. В соседнем дворе девочку видела раза два , в кошачьем образе :facepalm:
 
А я сегодня в городке у дочери видела девчушку в маске зверя. Ей вслед другие кричат - квадробер, фууу.
Полезла гуглить, кто такие есть квадроберы.
Моя доча в это играет. Уже 3 маски дома и хвост))) и лапки перчатки
 
Я сокрушаюсь, что у молодёжи нынче такая мода.
Девчонки с точеными фигурками, с шёлковой кожей, закутаны в оверсайз, ещё и чёрного цвета ((
Я тоже смотрю- девчонки мало кто ходит в платьях и юбках, цвета- черные, волосы красные)) Не поймешь иногда- девочка или мальчик. Доча моя платья тоже не носит.
 
Моя доча в это играет. Уже 3 маски дома и хвост))) и лапки перчатки
Я гоубоко не погружалась в изучение этого направления, поняла что есть два вида агрессивные и так себе, баловство.
 
Я в 14 по турпутевке в Питер летала. На самолете. Одна.
Ну в 14 соображаешь уже боль мень.
В этом возрасте я в лагерь ездила типа пионерского -водитель с маминой работы довез до места сбора.От школы с сестрой на море.К бабушке постоянно на рейсовом автобусе,там еще полем 4,5 км идти.
 
Я в 12 или 13 или сына отправила в молодежный лагерь в Венгрию на озеро Шиофок. С такими же. Но там постарше ребята были конечно. Через всю Европу автобусом. Хорошие времена были когда можно было. В Будапеште свободное время было гулял по городу один). Чтоб успел что-то увидеть пока была возможность. Пока с алкаша что-то можно было еще получитьIMG_20240627_083355_004.jpg
 
Я гоубоко не погружалась в изучение этого направления, поняла что есть два вида агрессивные и так себе, баловство.
Вот здесь хорошее объяснение
Это субкультуры( и как каждая субкультура при сильном погружении не так уж и безобидна)
Дети с устойчивой психикой перерастут да и всё, а с неустойчивой ууух.
 
Назад
Сверху Снизу