Начинаю Заново Жить

Да тут мутная тема... ТС либо тоже синячит, либо АД не под нее подобраны, либо сама себя обманывает
Всё нормально. Ад мне 24 будут менять. Нет я не нарцисс. И не пью. Относительно доп соза, не волнуюсь. Тк понимаю назначение созов. Соз для фасада и удобства питья. Мне не понятно почему алк так много старается? Ведь ясен перец, я не вернусь. У ребёнка 2 школы, в др районе. Недавно он приезжал и сказал, ты посмотри на меня, кому я нужен? А это правда. Здоровье не то. 2 раза в неделю спорт у меня+ бассеин. А БМ не может пройти даже прогулку с нами. Ноги отказывают. Подагра и прочее.... И при этом алкашка....его выбор конечно. Если начнутся дикие проблемы с ногами, о его текущей работе можно забыть. А ничего другого делать он не умеет. Будет трудно. Не знаю кто будет готов разделить горести с алком в кресле. Без денег и имущества... Мне кажется никто не захочет....
 
Ты у него на крючке. На жирном таком. Если он новую созу найдет, пить начнет бросать и золотиться перед ней, тебя вскроет, задыхаться будешь, даже сама можешь забухать. Ты сидишь на нем плотно. Нет там развода психологического, вы в треугольниках напряжение скидываете.

МБА хотел подсадить на финансы и баловство, только я в терапии и знакома с баловством для прикрытия косяков. Твой «темы мутит», думаешь на счет тебя схемы в голове нет? Это как минимум прикрытие его алкоголизма для общества. Ты часть системы, тут мало чему можно радоваться.


В игры играешь же. Я вообще не могу понять логики поступка. Очевидно тс голову отключила тут, чтобы контакт с алком вернуть.

Короче! Просила мнение со стороны — вот. Все очень и очень печально.
Развод это не просто, после 14 лет брака, детей и имущества. Я себе год дала, отдельно пожить. И вопросы, свои порешать. Плюс жить стала в таком крутом месте. Ребёнка в художку записала. Хожу и любуюсь на школу, фрески и картины. Получаю эстетическое удовольствие
 
Развод это не просто, после 14 лет брака, детей и имущества. Я себе год дала, отдельно пожить. И вопросы, свои порешать. Плюс жить стала в таком крутом месте. Ребёнка в художку записала. Хожу и любуюсь на школу, фрески и картины. Получаю эстетическое удовольствие
 

Вложения

  • IMG_20240906_154344.jpg
    IMG_20240906_154344.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 16
Я себе год дала, отдельно пожить
Ты себо год не пожить дала, а последить за алком
Мне не понятно почему алк так много старается? Ведь ясен перец, я не вернусь
Это как? То год пожить, то не вернусь?
Не знаю кто будет готов разделить горести с алком в кресле. Без денег и имущества... Мне кажется никто не захочет....
Так ты и готова. Чего ты за него переживаешь то? Выглядит как будто все, что ты тут пишешь это показуха для алка. Девочки которые ушли и переросли бма тут пишут как они живут, как у них дети, какие печеньки пекут и кабачки выращивают. А не сыпят переживания за алка и попытки выяснить отношения с ним. Ты сама не видишь свои противоречия или не хочешь видеть?
 
Ты у него на крючке. На жирном таком. Если он новую созу найдет, пить начнет бросать и золотиться перед ней, тебя вскроет, задыхаться будешь, даже сама можешь забухать. Ты сидишь на нем плотно. Нет там развода психологического, вы в треугольниках напряжение скидываете.

МБА хотел подсадить на финансы и баловство, только я в терапии и знакома с баловством для прикрытия косяков. Твой «темы мутит», думаешь на счет тебя схемы в голове нет? Это как минимум прикрытие его алкоголизма для общества. Ты часть системы, тут мало чему можно радоваться.


В игры играешь же. Я вообще не могу понять логики поступка. Очевидно тс голову отключила тут, чтобы контакт с алком вернуть.

Короче! Просила мнение со стороны — вот. Все очень и очень печально.
. Твой «темы мутит», думаешь на счет тебя схемы в голове нет? Это как минимум прикрытие его алкоголизма для общества. Ты часть системы, тут мало чему можно радоваться. Что ты имеешь ввиду?
Ты себо год не пожить дала, а последить за алком

Это как? То год пожить, то не вернусь?

Так ты и готова. Чего ты за него переживаешь то? Выглядит как будто все, что ты тут пишешь это показуха для алка. Девочки которые ушли и переросли бма тут пишут как они живут, как у них дети, какие печеньки пекут и кабачки выращивают. А не сыпят переживания за алка и попытки выяснить отношения с ним. Ты сама не видишь свои противоречия или не хочешь видеть?
За год я надеюсь отлипнуть. За год много чего произойти может. Привязка к алку у меня есть.... Это не лампочка, её быстро не вывернуть. Он живой человек и я живой.
 
Сегодня прямо кайф. Ребёнку понравился театр. То бишь театральный кружок. И он прекрасно совпадает с художкой. Без накладок, без проблем. А завтра корпорат. Я на антидепрессантах еду тусить.
 
Добрый день! Суббота утро: пошла с ребёнком в бассеин. В 9.30 заплыв. Это кайф. Я в бассеин пришла со своей термокружкой.... Пешком, на расслабоне. Потом, позавтракав пошли в художку. Алк ждал нас дома: приехали к нему, повёл в ресторан. Виду себя частью алкосхемы. Схема непонятна, к себе отвращение. Что то противное есть в том что езжу к алку трещвому
 
Добрый день! Суббота утро: пошла с ребёнком в бассеин. В 9.30 заплыв. Это кайф. Я в бассеин пришла со своей термокружкой.... Пешком, на расслабоне. Потом, позавтракав пошли в художку. Алк ждал нас дома: приехали к нему, повёл в ресторан. Виду себя частью алкосхемы. Схема непонятна, к себе отвращение. Что то противное есть в том что езжу к алку трещвому
А что противное? Ты ездишь с целью общения ребенка с папой? Ну и ок, пока ребенок маленький, одного ты не отпустишь.
 
Алк ждал нас дома: приехали к нему, повёл в ресторан. Виду себя частью алкосхемы. Схема непонятна, к себе отвращение. Что то противное есть в том что езжу к алку трещвому
Ну так сама поехала же и сама договорилась, что дома вас ждать будет.
Вариантов полно других, например, можно после художки ребёнка папе отдать для поездок в рестораны, общения и тд, и договориться когда где ребёнка встретить после.
Не обязательно всюду ходить за алком, когда он встречается с ребёнком.
 
Если она не доверяет папе в плане его состояния, семилетнего не отправишь одного. Ребенок может растеряться в сложной ситуации.
И ребёнка не просто отправить к папе. Есть нюанс. До папы ехать 2 -3 часа, на такси час. Ребенка в такси не посадишь. И одного с пересадками не отправишь. Мы в др городе почти
 
И ребёнка не просто отправить к папе. Есть нюанс. До папы ехать 2 -3 часа, на такси час. Ребенка в такси не посадишь. И одного с пересадками не отправишь. Мы в др городе почти
Так папа же сам приезжает, только он к вам домой приезжает, а мог бы к художке подъехать
А дальше уже вопрос сколько времени ему надо на общение с ребёнком. Может он на ночь на выходные ребёнка забирает, или прогуляться с ним может по окрестностям неподалёку от места жительства ребёнка.

Вообще это не проблема, а вопрос как вам привычнее это решать.
Если алку так привычнее и тебе привычнее таскаться за ним, то непонятно почему это именно алкосхема
Такая же твоя схема, как и алка
 
Если она не доверяет папе в плане его состояния, семилетнего не отправишь одного. Ребенок может растеряться в сложной ситуации.
Так папа неспособен что ли встречаться с ребёнком трезвый?
Тогда нафиг вообще встречаться?
Караулить - нажрется он или нет? Сидеть охранять алка от бутылки ради того, чтобы он с ребёнком пообщался?

А алку самому это не надо что ли?
Ну так ограничить это общение тогда. Или осознать свою роль- охранника бутылки и продолжать этот цирк, если так самой сильно надо
 
Так папа неспособен что ли встречаться с ребёнком трезвый?
Тогда нафиг вообще встречаться?
Караулить - нажрется он или нет? Сидеть охранять алка от бутылки ради того, чтобы он с ребёнком пообщался?

А алку самому это не надо что ли?
Ну так ограничить это общение тогда. Или осознать свою роль- охранника бутылки и продолжать этот цирк, если так самой сильно надо
Да кстати, я согласна что это так. Может если папе надо пусть сам на пару зачов погулять приезжает. Просто ребёнка жаль, он много хочет с папой быть
 
Да кстати, я согласна что это так. Может если папе надо пусть сам на пару зачов погулять приезжает. Просто ребёнка жаль, он много хочет с папой быть
Но есть ещё и второй бонус, деньги. Если ездить и время с алком проводить трезвым. Он всё оплачивает. Нет... Ну начнёт мозг выедать и ущемлять в финансах.
 
Назад
Сверху Снизу