Начинаю Заново Жить

Но есть ещё и второй бонус, деньги. Если ездить и время с алком проводить трезвым. Он всё оплачивает. Нет... Ну начнёт мозг выедать и ущемлять в финансах.
Проще 6 дней жить в покое, на 7 день появиться, деньги получить и пока! Как бы типа вид создал. Тип живи себе хорошо и подальше...
 
Проще 6 дней жить в покое, на 7 день появиться, деньги получить и пока! Как бы типа вид создал. Тип живи себе хорошо и подальше...
Я думаю халява эта закончится. Алку нужна обслуга. Уборка и жрачка. Будут допсоза искать. Он и так уже поперся в поликлинику на диспансеризацию расширенную...
 
Проще 6 дней жить в покое, на 7 день появиться, деньги получить и пока! Как бы типа вид создал. Тип живи себе хорошо и подальше...
Тогда это тот сценарий, который ты сама выбираешь, из своих интересов
 
Тогда это тот сценарий, который ты сама выбираешь, из своих интересов
Да. Но я себе дала срок, год живу отдельно, может вообще этот сценарий сойдёт на нет. Я вда, мать алкоголичка была. Счаз у меня таблетки+ надо найти психолога и прорабатывать.
 
Итак, позитивные новости. Таблетосы мне те же оставили. Пт взял меня на сессии бесплатно и платно, но за приемлимые деньги. Посмотрим какое мышление будет. Бм пишет и иногда звонит таким голосом как к какому то ничтожеству.... Раздражение в голосе по отношению ко мне.... Оказалось пошёл на диспансеризацию, а у него глазное давление, какие то клапана проблемные в сердце и ноги отказывают, тк ноги не просто ноги, а целая подагра и что то ещё.... Я молчу про ЖКТ и прочее... Но стараюсь не лезть
 
Итак, позитивные новости. Таблетосы мне те же оставили. Пт взял меня на сессии бесплатно и платно, но за приемлимые деньги. Посмотрим какое мышление будет. Бм пишет и иногда звонит таким голосом как к какому то ничтожеству.... Раздражение в голосе по отношению ко мне.... Оказалось пошёл на диспансеризацию, а у него глазное давление, какие то клапана проблемные в сердце и ноги отказывают, тк ноги не просто ноги, а целая подагра и что то ещё.... Я молчу про ЖКТ и прочее... Но стараюсь не лезть
Его проблемы. Общаться можно только по дочери.
 
По дочери, у ребёнка днюха, еду с ним домой, но с алком только по ребёнку. Вообще чем дольше одна живу, тем больше привыкаю жить сама.... Но очень скучаю по своему ремонту в квартире. Тк мои условия сейчас, более чем спартанские. А вот по алку не скучаю что то.... Тк он мне ничего предложить не может, кроме перспективной глаукомы, подагры, инфаркта/инсульта, расстройства ЖКТ, импотенции ну и алкоголизма. В трезвяке может предложить неадекватность и агрессию. Выйдя от врача, за мной были пациенты, явными нарушениями в речи и поведении. И тут я подумала блин, я в одной очереди с такими.... Но чего отрицать - созависимость как алкоголизм. Тут ещё прочитала что я вда, мать алк, это ваще трудный случай.... Короче плохо
 
По дочери, у ребёнка днюха, еду с ним домой, но с алком только по ребёнку. Вообще чем дольше одна живу, тем больше привыкаю жить сама.... Но очень скучаю по своему ремонту в квартире. Тк мои условия сейчас, более чем спартанские. А вот по алку не скучаю что то.... Тк он мне ничего предложить не может, кроме перспективной глаукомы, подагры, инфаркта/инсульта, расстройства ЖКТ, импотенции ну и алкоголизма. В трезвяке может предложить неадекватность и агрессию. Выйдя от врача, за мной были пациенты, явными нарушениями в речи и поведении. И тут я подумала блин, я в одной очереди с такими.... Но чего отрицать - созависимость как алкоголизм. Тут ещё прочитала что я вда, мать алк, это ваще трудный случай.... Короче плохо
И со стороны смотрится, что я очень эгоистичная. Думаю о себе, о холодильнике, о питании, об уроках ребёнка, что ребёнку дарить, куда вести...и всё такое)))
 
И вот как моя голова меня разводит. Дня 3 назад начало казаться, да не алк бм, зп норм. На машине, по врачам ходить стал, счаз сокровище кому то достанется. Он добрый и щедрый и милый и логичный и с фантазией. Но нет, сегодня алк начал говорить, что полиция не отдаст компы из дома и офиса... 3 месяца прошло.... Значит, что правильно я год назад развелась и правильно что не тороплюсь с разделом имущества... Готовность нужна. И юристы....
С созависимой)))
Да, тут свекровь звонила ребёнку, и мне. Типа как школа и потом: сын её ей не звонит. И что всё женщины алчные, использовали мужика и бросают. Всё выгребают и кидают.... Я сижу и фигею, этим я тока счаз начала заниматься. Получать деньги на ребёнка. До это лошара, свои ещё ему давала. Особенно вначале брака. Кредиты вместе платили и тд и тп... Зато потом как я в декрет. Оказалось, что не было у меня и денег. А те что были, я тратила на моря и путешествия и на планирование детей. А имущество всё его. Я этого стерпеть не могла. Нафиг тогда по всём морям ты ездил за мой счёт? А имущество всё алковское? Причём моря то с билетами бизнес классом, а не поездом... И не по России, а по островам заграничным. Счаз думаю, думай о себе. Психотерапевт мне фразу сказала, возвращаемся к себе.... Хорошо мне, хорошо ребёнку. Поэтому выбираю боулинг ребёнку. Выбираю кафе, торты, шарики, подарки. И делаю праздник.
 
На этих антидепрессантах я набрала вес. За последний год с бм я похудела. Вечерами не ела, потом бросила курить. Осталась одна и наела. Сейчас устраиваю разгрузочные дни. И скажу с таблетками это даже спокойнее.... Ну вот чутка голодаешь, на воде... Без стресса даже. И ещё я заметила, я стала собранной. Я не делаю лишних движений в работе. Уроки с дочкой норм, правда там задания первоклашек, но я умею ждать. Жду когда прочитает задание, задаю наводящие вопросы, жду когда ребёнок сообразит и выполнит + когда напишет, и похвалить успеваю... Класс... Без каких то скандалов
 
На этих антидепрессантах я набрала вес. За последний год с бм я похудела. Вечерами не ела, потом бросила курить. Осталась одна и наела. Сейчас устраиваю разгрузочные дни. И скажу с таблетками это даже спокойнее.... Ну вот чутка голодаешь, на воде... Без стресса даже. И ещё я заметила, я стала собранной. Я не делаю лишних движений в работе. Уроки с дочкой норм, правда там задания первоклашек, но я умею ждать. Жду когда прочитает задание, задаю наводящие вопросы, жду когда ребёнок сообразит и выполнит + когда напишет, и похвалить успеваю... Класс... Без каких то скандалов
Да девочки, живу я в какой то съёмной дыре. Но блин, там врач + психотерапия, школа дочери прям 1 минута от дома. За домом бассеин. 15 минут через парк танцы. Бесплатные кружки и даже баня!!! Бросила алка и свою модную квартиру... Но сегодня пришлось домой приехать у ребёнка др... И мы припёрлись к папе.... Реб счастлив, я понятно на группу ушла. Алк ныл чето.... Душно мне в старой квартире. По вечерам мы с дочей мультики смотрим, из вкус вилла вкусняшки хрумкаем... А тут унылый алкаш.... Токсичность. Мне с собой весело/ хорошо... С алком скучно, даже его какие то предложения как по барабану. До кучи он ещё мамашу свою тащит зачем то, на др ребёнка. Я сразу обозначила, мамо в кафе, в квартиру не надо. С ней тока на улице в кафе готова видеться. Чего изображать из себя какую то чудо семью.... Тем более в одной квартире сидеть.... Пока я замужем была, она там сыночку учила как меня воспитывать. Теперь ушла я/ вот сама давай с сыночком... Ори вопи... Что джинсы старые, что похудеть надо брюхо висит и рожа опухшая... Ну вот зачем мне эта чудо компашка в квартире, если в кафе там люди... Нет эти циркачи пусть позориться на людях.....
 
В каком смысле - дыре?
Нет современного ремонта, бабушкин вариант. Дома у меня красиво, тёплые полы, современный ремонт, итальянская плитка, 2 санузла, 2 балкона.... Хорошо. И кухня модная
 
Назад
Сверху Снизу