Начинаю Заново Жить

Зачем она тебе сейчас? Повторяю вопрос. Ты же от этого, как ты выразилась, говна не отлепляешься, а наоборот, лепишься к алку из-за всего этого.
качаться на качельках - для этого....
 
Попроси фото алка козла, янинаю.
Если че, козла, как спортивный снаряд, я видела последний раз, еще в школе када училась, щас то по фитнесам - скажу, чтоб завели такое, да.
Козла помню в школе.
Представила его в фитнес зале за последние лет 40. Ржу...
 
Козла помню в школе.
Представила его в фитнес зале за последние лет 40. Ржу...
Да, меня вначале тоже это удивило. Пришла записалась на танцы, вроде вначале всё лайтово, такие спортивные танцы, и тут козёл, а это говорю зачем, мне 45 скоро, тренер сказала, это часть программы)))
 
Дела мои хорошо, психиатр ещё оставила бринтелликс, через месяц переведёт на новые таблетки. Дала контакты группы и спросила куда я хожу. Также сказала что норм что я пришла. С ещё сказала что алкоголизм это вишенка на торте психопатии. И я вспомнила Мба никогда не извинялся. Опции совесть нет. Зато есть опция агрессия. Будем честно говорить. Эту его опцию я использовала в гос структурах. Тк у самой язык в одном месте и в схватках в поликлинике мне не победить. Ещё я хочу взять отпуск и с 1 сентября заняться адаптацией реба в школе. На род собрании я посмотрела в окно и удивилась. Вокруг незнакомые здания. Школа. Я в др конце города. Алк не приедет. Неудобно ему. Как моя жизнь перевернулась.
 
Из любопытного, свекрови сказала о панических атаках, и что у психиатора я рецепт взяла. Свекровь возмутилась, сказала что, я сумасшедшая, у психиатора на учёте. Это ударит по ребёнку. Всё расскажут и тд и тп.... Какой то сюр.... Я не на учёте. Пт сказал невроз, панические атаки. Что мне допустим страшно было мыть окно в школе. На 2 этаже... И атака была.... Очень широкие окна. Я одно с улицы помыла, второе не готова была... Только внутри. Короче свекровь потом орала долго. Что я хожу по психиаторам. Семью их позорю... Можно подумать до их семьи кому то дело есть. Запугивала, что всё отобразится на ребёнке. Сведенья передадут))) короче, это кино и немцы.
 
Из любопытного, свекрови сказала о панических атаках, и что у психиатора я рецепт взяла. Свекровь возмутилась, сказала что, я сумасшедшая, у психиатора на учёте. Это ударит по ребёнку. Всё расскажут и тд и тп.... Какой то сюр.... Я не на учёте. Пт сказал невроз, панические атаки. Что мне допустим страшно было мыть окно в школе. На 2 этаже... И атака была.... Очень широкие окна. Я одно с улицы помыла, второе не готова была... Только внутри. Короче свекровь потом орала долго. Что я хожу по психиаторам. Семью их позорю... Можно подумать до их семьи кому то дело есть. Запугивала, что всё отобразится на ребёнке. Сведенья передадут))) короче, это кино и немцы.
А зачем общаться со свекровью? Чтобы что?
 
А зачем общаться со свекровью? Чтобы что?
Показать как он гад ее довел несчастную. а не вышло. Не того союзника выбрала. Психической теперь считать будут всегда
 
Показать как он гад ее довел несчастную. а не вышло. Не того союзника выбрала. Психической теперь считать будут всегда
Хотела посмотреть на реакцию. Реакция одна. Отрицание. Пусть считают. Дураков много. У меня дир сам на таблетках и с психологом. Говорит что не вывозит.
 
Ещё интересно. Мы живём в др районе города, очень далеко. Но алк молодец, прямо красавэц мужчин. Забронил гостиницу рядом с домом. Собрался как то сам. Собирается ребёнка провожать в школу. Грубо говоря я должна начать жалеть что живу одна. Вернее не одна, , ребёнком. Но мне почему то не грустно. Таблетки наверно хорошие. Психиатор сказал новые даст, получше
 
Ещё интересно. Мы живём в др районе города, очень далеко. Но алк молодец, прямо красавэц мужчин. Забронил гостиницу рядом с домом. Собрался как то сам. Собирается ребёнка провожать в школу. Грубо говоря я должна начать жалеть что живу одна. Вернее не одна, , ребёнком. Но мне почему то не грустно. Таблетки наверно хорошие. Психиатор сказал новые даст, получше
Да вообще молодец. Глядишь - снова поженитесь)
 
Назад
Сверху Снизу