Начинаю Заново Жить

не могу ничего поделать - стебу алка на чем свет стоит, то клоуном его называю, то буратино (тк врет много) - называю в лицо, он бесится - блокирует меня - но из за ребенка вынужден разблокировать снова - ну нравиться мне его гонять. Всякие клички придумывать ))) потому что меня это веселит. Самое грустное мне будет когда соз появиться - я ревнивая.
вот прямо тянет меня к садизму. причем я явно мешаю ему работать! сама ничего не делаю... отлыниваю от работы. И ведь своей жизнью не живу, толка мало (денег мне за эту муру никто не заплатит) ребенку тоже пользы нет .... но зачем то мне надо прямо шкуру содрать...
 
не могу ничего поделать - стебу алка на чем свет стоит, то клоуном его называю, то буратино
Да прям, в мире множество разных занятий и интересов, которые тебе также доступны.
Это лишь твой выбор и привычка, привычное занятие
 
вот прямо тянет меня к садизму. причем я явно мешаю ему работать! сама ничего не делаю... отлыниваю от работы. И ведь своей жизнью не живу, толка мало (денег мне за эту муру никто не заплатит) ребенку тоже пользы нет .... но зачем то мне надо прямо шкуру содрать...
казалось бы, денег тебе дали на алименты, в выходные поела в рестике, нет надо трешачку. Мать у меня алкоголик была - я ей мстила - за пьянки и что с отцом они разошлись, вот и алку мщу зачем то. Больному человеку фактически.
 
Напишите еще где есть тем как алки борются за недвигу? Тут алк мне денег предложил отдать сразу за пол машины. Типа Вот есть деньги - месяца потерпи я тебе дам. но квартиру отдавать не хочет, сидит там наслаждается пока.
 
Оспади. Раздел Важное, тема Квартирный вопрос.
боже я читаю, все алки прямо уверяют жена гуляла - так как жене то не гулять, если алки фиговые любовники - все время пьют... вот реально взрослые тетки от 30 лет ведутся на истории - жена гулящая? или им просто тоже выгода есть . как бывшей жене? я типа да - заинтересована в денежках, в недвиге - я не скрываю - доп созам что надо?
 
боже я читаю, все алки прямо уверяют жена гуляла - так как жене то не гулять, если алки фиговые любовники - все время пьют... вот реально взрослые тетки от 30 лет ведутся на истории - жена гулящая? или им просто тоже выгода есть . как бывшей жене? я типа да - заинтересована в денежках, в недвиге - я не скрываю - доп созам что надо?
Как что надо? Тоже денежки, статус, мож дети, кому что. Допсоза от бывшей жены отличается только хронологией)
 
бывает так чтбы доп созы настраивали против детей и бж?
еще заметила, алк как не в себя стал работать.... мне можно прямо уволиться и жить красиво... но это пусть в никуда - недавно он прислал мне смс - где их контора набрала кучу контрактов, которые не факт что обеспечит выполнением...
 
то есть акл сам, рассказывает про говно жену и детей, а вовсе не допсоз?
я конечно понимаю, что я очень некрасиво со стороны выгляжу, но буду честна, мне не хватает определенной суммы для покупки квартиры. своей отдельной. и я эту сумму планировало вытянуть с алка. Ну сами поймите меня, мне 44 молодость загублена). Осталось совсем не много на сбор денег и покупки хруща. думала прикинуться такой пай девочкой - жить отдельно, так душевнее и не напряжно по готовке. ходить в выходные к алку, приводить ребенка как он хочет, лить ему в уши - какой замечательный - отец и муж был.... сама домой. в это время пока алк добродушный - забирать блага... вот я и прикидываю сколько на это время понадобиться, пока не появиться доп соз, в будни то я тут... в сьеме... Недавно ребенок пожаловался - мама сделала ежики - не хочу есть.... Алка аж прорвало, что нет заботы о нем бедном...
 
я конечно понимаю, что я очень некрасиво со стороны выгляжу, но буду честна, мне не хватает определенной суммы для покупки квартиры. своей отдельной. и я эту сумму планировало вытянуть с алка. Ну сами поймите меня, мне 44 молодость загублена). Осталось совсем не много на сбор денег и покупки хруща. думала прикинуться такой пай девочкой - жить отдельно, так душевнее и не напряжно по готовке. ходить в выходные к алку, приводить ребенка как он хочет, лить ему в уши - какой замечательный - отец и муж был.... сама домой. в это время пока алк добродушный - забирать блага... вот я и прикидываю сколько на это время понадобиться, пока не появиться доп соз, в будни то я тут... в сьеме... Недавно ребенок пожаловался - мама сделала ежики - не хочу есть.... Алка аж прорвало, что нет заботы о нем бедном...
Я давно поняла, что пора бежать, когда родила тоже были розовые сопли: мы семья, Вот наш ребенок. мы счастливые пойдем в рай. пока мне не сказали: что я толстая, секса со мной не хотят, моя задача готовить поддонами котлеты и кулябяки, но даже готовка не спасет меня от унижений. + Мама его пришла тоже она главная - и свой ультиматум. Типа квартиру не мы построили, а только ее сын. Но суд так не посчитал. Суд посчитал по другому. Свекровь словами прошлась по моей родне ( взяла сказала что я типа ухаживаю за бабушкой своей, а ее сыну неприятно может старуху в нашей новой квартире наблюдать) В итоге свекрови "одела кастрюлю с котлетами" на голову, за хамские слова и выставила из квартиры. (понимаю это дико звучит, но я была такая злая, я не могу когда я злая) могу и треснуть. Ребенку моему не тресну, а другому могу. (как мордюкова в фильме "Родня") кстати свекровь потом извинялась. 2 года прошло - была типа не права.
 
Назад
Сверху Снизу