Начинаю Заново Жить

Может быть и в отделении созависимых начнут правду про мою внешность говорить :-D (шутка, я ценю этот уровень эмпатии, это здорово мне помогло).
Ну, ты обычный мужик, не самый страшный (бывает и хуже, многие), но плюсом следишь за фигурой в качалке. Воть. Хотя, наверное, это обидное мнение O:-) p.s. а что это за кокетливый пушистый глазик на аве? Моего бывшего напомнил.
 
Ну, ты обычный мужик, не самый страшный (бывает и хуже, многие), но плюсом следишь за фигурой в качалке. Воть. Хотя, наверное, это обидное мнение O:-) p.s. а что это за кокетливый пушистый глазик на аве? Моего бывшего напомнил.
Химэ, нужно постепенно к правде переходить, тактично, ну)
У тебя похоже на любой случай есть бывший)
 
Химэ, нужно постепенно к правде переходить, тактично, ну)
У тебя похоже на любой случай есть бывший)
@Xex, ты непонятливый какой-то
* шепотом: срочно шли девушке йуной-непорочной, мешок кошачьего корма, иначе запишет тебя в третьего бывшего, всему учить надо :facepalm:
 
@Xex, ты непонятливый какой-то
* шепотом: срочно шли девушке йуной-непорочной, мешок кошачьего корма, иначе запишет тебя в третьего бывшего, всему учить надо :facepalm:
У меня кстати есть) Кошки три вида корма ели вдвоем, а как мелкий завёлся всё дружно перешли на корм для котят. Уже мужикам на работу два пакета отнес, ещё 2.5 стоят. Мелкому ещё до весны есть котятский.

Ну а с Химэ всё проще, я писал что так будет, лень искать. Просто где-то дорогу перешёл, но сам не знаю где. Теперь пока так же случайно обратно не перейду, ну или может угадаю)
 
Ну а с Химэ всё проще, я писал что так будет, лень искать. Просто где-то дорогу перешёл, но сам не знаю где. Теперь пока так же случайно обратно не перейду, ну или может угадаю)
Почему перешёл дорогу? Просто я увидела, что тебя тут захвалили, ну а я тебя в тонусе держу, чтобы не расслаблялся. Насчёт котов и котят очень мило, кстати. Слышал песенку "кис-кис, кис-кис, я котик ты котик"? O:-)
 
@Шантажистка, ты извини за перетянутое одеяло в твоей теме. Мы тут все не просто так. А некоторые и вообще психи)
Выходи из сумрака, пиши если есть потребность)
 
а я тут посидела, по форуму полазила: читала темы. И навспоминала кучу такого: на что раньше вообще смотрела под другим углом. Например зимой алк ушел на корпоратив, затем заливал, что возил какого то деда домой - пришел в 1 час ночи. Счаз думаю какой нафиг дед? наверно шлялся. Некоторые пишут - что нужно выписывать говно какое было - завести дневник. я пока тетрадь не купила. но думаю полезно будет выжимки делать и себя отслеживать
 
Тебе шкала нужна, чтоб сверяться - это говно, это алкоговно, а это - нет?
в раздел Важное зайди, там офигительная тема есть про алков и созов.
 
а я тут посидела, по форуму полазила: читала темы. И навспоминала кучу такого: на что раньше вообще смотрела под другим углом. Например зимой алк ушел на корпоратив, затем заливал, что возил какого то деда домой - пришел в 1 час ночи. Счаз думаю какой нафиг дед? наверно шлялся. Некоторые пишут - что нужно выписывать говно какое было - завести дневник. я пока тетрадь не купила. но думаю полезно будет выжимки делать и себя отслеживать
не могу ничего поделать - стебу алка на чем свет стоит, то клоуном его называю, то буратино (тк врет много) - называю в лицо, он бесится - блокирует меня - но из за ребенка вынужден разблокировать снова - ну нравиться мне его гонять. Всякие клички придумывать ))) потому что меня это веселит. Самое грустное мне будет когда соз появиться - я ревнивая.
 
Назад
Сверху Снизу