Отец пьёт

Это официальная статистика?

Ну не густо - что сказать... 2015 - 66 лет у мужчин...

А в конце 19ого века - вообще 30 .Неужели 30? А почему?? Может детская смертность все таки?
 
Это официальная статистика?

Ну не густо - что сказать... 2015 - 66 лет у мужчин...
похоже на то
А в конце 19ого века - вообще 30 .Неужели 30? А почему?? Может детская смертность все таки?
антибиотиков не было как минимум и много чего еще
 
Папа пьет периодами, он может пить 3 недели, а потом когда надо уже на работу перестать до следующего корпоратива и тд. Обычно если мама уезжает на пару недель, то он сто процентов будет пить и не знать меру, тоесть каждый день по 5-8 литров пива, ему 58 лет, у него часто краснеет лицо, имеются проблемы с жкт. Сейчас он снова в запое, так как мама уехала и пьет каждый день, спит, забивает на меня с братом, а один раз он вообще куда-то пошел ( без пива )и через 2 минуты вернулся. Хочу спросить, сколько ему осталось примерно жить? И чем чреваты последствия этого запоя который будет ещё недели 2?
Мои родители когда бухали и ссорились, я всегда боялась, что что-то плохое случится.

Алк может как 10 лет ещё жить (и при этом бухать), так может и помереть неожиданно, то есть, никогда не знаешь, сколько ему ещё осталось.
 
Вот скажи, по твоему, какой смысл и кому занижать эти цифры?
Эти, это какие? ))
Вот еще встретилась таблица, по каким то годам, на селе - 57,2% и это не алкоголики, а средний процент.
Опять же, позиционируется как официальная и вполне могли натянуть в угоду нынешнему режиму, мол цените неблагодарные, вам жизнь улучшили)
Это ты про ожидаемую продолжительность жизни(при рождении) ? Кстати, о селе. Долгожителей на селе больше чем в городе. Глянь таблицу 1.4.
https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/Bul_chislen_nasel-pv_01-01-2022.pdf
 
Это официальная статистика?

Ну не густо - что сказать... 2015 - 66 лет у мужчин...

А в конце 19ого века - вообще 30 .Неужели 30? А почему?? Может детская смертность все таки?
Даже не детская, младенческая тоже учитывается. И это ожидаемая продолжительность жизни (при рождении)
 
Это скорее исключение из правил. В семьях алкоголиков дети чаще повторяют судьбу родителей и тоже становятся пьяницами. Риск такого развития сценария жизни у них вдвое выше, чем у детей из непьющих семей
У меня отец алкоголик и дед алкоголик.
Я не пью, у меня вызывает отвращение алкоголь, потому что он как бы много горя мне принес.
Это как отворот
 
У меня отец алкоголик и дед алкоголик.
Я не пью, у меня вызывает отвращение алкоголь, потому что он как бы много горя мне принес.
Это как отворот
А вот мои ровесники пьют, романтизируют винишко и шутят шутки
 
Папа пьет периодами, он может пить 3 недели, а потом когда надо уже на работу перестать до следующего корпоратива и тд. Обычно если мама уезжает на пару недель, то он сто процентов будет пить и не знать меру, тоесть каждый день по 5-8 литров пива, ему 58 лет, у него часто краснеет лицо, имеются проблемы с жкт. Сейчас он снова в запое, так как мама уехала и пьет каждый день, спит, забивает на меня с братом, а один раз он вообще куда-то пошел ( без пива )и через 2 минуты вернулся. Хочу спросить, сколько ему осталось примерно жить? И чем чреваты последствия этого запоя который будет ещё недели 2?
Берите пример с мамы, ей давно пох
 
Папа пьет периодами, он может пить 3 недели, а потом когда надо уже на работу перестать до следующего корпоратива и тд. Обычно если мама уезжает на пару недель, то он сто процентов будет пить и не знать меру, тоесть каждый день по 5-8 литров пива, ему 58 лет, у него часто краснеет лицо, имеются проблемы с жкт. Сейчас он снова в запое, так как мама уехала и пьет каждый день, спит, забивает на меня с братом, а один раз он вообще куда-то пошел ( без пива )и через 2 минуты вернулся. Хочу спросить, сколько ему осталось примерно жить? И чем чреваты последствия этого запоя который будет ещё недели 2?
Привет. Про твоего отца никто не скажет, что с ним будет. Это только его жизнь, ты никак не сможешь на это повлиять, никто не сможет, кроме него самого.
Это такая болезнь.
Тебе нужно думать про себя.
Сосредоточься на учебе, занимайся спортом, общайся с друзьями.
Постарайся поступить по специальности, в которой сможет реализоваться, если есть возможность, переезжай потом в общежитие.
Подальше от своего отца.
Все будет хорошо!
 
Это официальная статистика?

Ну не густо - что сказать... 2015 - 66 лет у мужчин...

А в конце 19ого века - вообще 30 .Неужели 30? А почему?? Может детская смертность все таки?
Топ регионов-долгожителей второй год подряд возглавляет Ингушетия, здесь показатель ОПЖ в 2021 году составил 80,52 года. В пятерку также вошли Дагестан (76,59 года), Москва (74,55 года), Кабардино-Балкария (73,77 года) и Карачаево-Черкесия (73,47 года).6 мая 2024 г.
 
Топ регионов-долгожителей второй год подряд возглавляет Ингушетия, здесь показатель ОПЖ в 2021 году составил 80,52 года. В пятерку также вошли Дагестан (76,59 года), Москва (74,55 года), Кабардино-Балкария (73,77 года) и Карачаево-Черкесия (73,47 года).6 мая 2024 г.
Ну Кавказ... Так и раньше было... Видимо там какой то особый воздух...
 
Назад
Сверху Снизу