Отец пьёт

Недавно на лекции по шизофрении слышал что это симптом у возрастных, вы поосторожнее, а то сорвётся как Конюхов :-D
Он всю жизнь как Конюхов, правда его хватает ненадолго)
 
Он когда пьет, он добрый, никого не бьет. Максимум когда он злой, так это с похмелья и все, но никого не бьет, я просто за него переживаю, а брату 18, мне 15
а с мамой у них какие отношения ?
она же наверное в курсе, что он начнет сильно пить, после тогда как она уедет в свою командировку , оставив Вас с ним.
 
Недавно на лекции по шизофрении слышал что это симптом у возрастных, вы поосторожнее, а то сорвётся как Конюхов :-D
Ну да. Нам на лекция по психиатрии так и говорили - что если ваша тетушка 65+ начала прыгать с парашютом - это не активный образ жизни - это "то самое возрастное"...
 
а с мамой у них какие отношения ?
она же наверное в курсе, что он начнет сильно пить, после тогда как она уедет в свою командировку , оставив Вас с ним.
У меня как-то мама заграницу уехала и оставила меня одного с отчимом, а на кануне отъезда ему вызывали капельника, который выписал ему феназепам, а тот давай видимо жрать вместе алкоголем. Сижу и слышу как он с кем-то диалог ведет, а никого кроме меня не было. Потом через какое-то время приходит и кастрюлей супа и выливает на меня. Я как заорал, выбежал оттуда, давай матери звонить. Полный треш был.
 
Потом таких людей ставят в "пример", мол вон он пил и дожил до 86 лет, но суть в том, что качество жизни важнее долголетия.
Ставить в пример тут конечно нечего, это лотерея, и связано с личным уровнем здоровья у человека. Умирают и молодыми.
 
Потом таких людей ставят в "пример", мол вон он пил и дожил до 86 лет, но суть в том, что качество жизни важнее долголетия.
Ну это тоже относительность - "качество жизни". Для него наверняка - прекрасное качество!
 
Ну это тоже относительность - "качество жизни". Для него наверняка - прекрасное качество!
Ну если у него КУ одна рюмочка, то возможно, а если не просыхает, тут конечно не жизнь, а сплошные иллюзии
 
Ну если у него КУ одна рюмочка, то возможно, а если не просыхает, тут конечно не жизнь, а сплошные иллюзии
Ну какие иллюзии в 86 лет, я тебя умоляю… выпил, поел да спать лёг, все прекрасно. Можно еще покапризничать и близким чушь наболтать для развлечения.
 
Ну если у него КУ одна рюмочка, то возможно, а если не просыхает, тут конечно не жизнь, а сплошные иллюзии
субъективно.
он считает по другому.
это для тебя иллюзии, для него норм.
пока нет потерь и понимания, что это потери. внутреннего.
 
субъективно.
он считает по другому.
это для тебя иллюзии, для него норм.
пока нет потерь и понимания, что это потери. внутреннего.
Дак это понятно. Любой алкаш в отрицании тоже такое скажет, только проблема в том, что, объективно, алкоголь разрушает здоровье и жизнь укорачивает в разы.
 
Ну если у него КУ одна рюмочка, то возможно, а если не просыхает, тут конечно не жизнь, а сплошные иллюзии
Ну некоторым нравится жить в иллюзиях)) И если при этом доживают до 86 лет - то - а какие проблемы?

Проблем ы в основном у окружающих.
 
алкоголь разрушает здоровье и жизнь укорачивает в разы.
субъективно.
смотря в каких количествах и частоте и для каких людей.
независимый - оценку разрушения своего здоровья от алкоголя и проводить не будет, хоть и выпивает его иногда.
 
Неужели такая низкая продолжительность?
Нет, конечно.

Утверждение о средней продолжительности жизни алкоголиков на 7–15 лет меньше, чем у обычных людей, имеет научное подтверждение:
По данным сайта «Реснаркодиспансер», средняя продолжительность жизни злоупотребляющих алкоголем составляет примерно 48–50 лет. 2
На сайте lordmed.ru отмечается, что алкозависимые мужчины в среднем живут 55 лет.
Ну если верить твоим ссылкам, то 55 плюс 7-15, всяко больше 57.
 
Потом таких людей ставят в "пример", мол вон он пил и дожил до 86 лет, но суть в том, что качество жизни важнее долголетия.
Кто ставит? Алкаши? Имхо, нынешнему поколению не светит долголетие. А уж алкам тем более.
 
У меня как-то мама заграницу уехала и оставила меня одного с отчимом, а на кануне отъезда ему вызывали капельника, который выписал ему феназепам, а тот давай видимо жрать вместе алкоголем. Сижу и слышу как он с кем-то диалог ведет, а никого кроме меня не было. Потом через какое-то время приходит и кастрюлей супа и выливает на меня. Я как заорал, выбежал оттуда, давай матери звонить. Полный треш
Я как то феназепама выпила 10 штук, обнулиться хотела. Мать увидела 2 пальца мне засунула. Но часть большая усвоилась. Так меня просто шатало на следующий день. А тревогу так и не сняло(
 
Я как то феназепама выпила 10 штук, обнулиться хотела. Мать увидела 2 пальца мне засунула. Но часть большая усвоилась. Так меня просто шатало на следующий день. А тревогу так и не сняло(
В сочетании с алкоголем так препараты могут давать побочку в виде психозов с галлюцинациями
 
Нет, конечно.

Ну если верить твоим ссылкам, то 55 плюс 7-15, всяко больше 57.
Правильно что не веришь, статистика всегда была иллюзорная наука и лучше перепроверять)
Вот скажи, по твоему, какой смысл и кому занижать эти цифры?

Вот еще встретилась таблица, по каким то годам, на селе - 57,2% и это не алкоголики, а средний процент.
Опять же, позиционируется как официальная и вполне могли натянуть в угоду нынешнему режиму, мол цените неблагодарные, вам жизнь улучшили)
Прод_Жизн.png
 
Назад
Сверху Снизу