Начинаю Заново Жить

А у меня почему-то сложилось ощущение, что в целом к мужчинам. Они либо серая масса, либо приносят страдания, хз. Уж извините, но как у алкаша к водке. Ненавидит ее потому что болеет от нее, но пьет)
Мужчина как объект, да. Не субьект.
 
Ну так выбор большой аддиктов то, их и кроме алкоголиков хватает. Думаешь что лядун или тиран, или мож игроман понравился бы тебе больше :-D ? Какая шла такой и подошел, двое вместе - ключик подошел к замочку ...

Не разберешься со своей головой, так и будут рядом они самые, мимо других пройдешь и не заметишь. Да и не аддиктам нафиг не нужна рядом женщина которая будет постоянно дёргать и разводить на феерверки. Так шо ...
мне страшно, понимаешь???
 
Ну повезло вам) А я ж тоже теперь в очках за компом сижу) Горе мне.
Не переживай, очки это даже красиво, интеллигентно! но нужно заниматься укреплением сосудов!
 
Ты тоже не прыгаешь через козла для адреналину?)
Ну не знаю, судя по всему это что-то должно сказать о твоем мужике. По теории - у тебя мужик спокойный, тихоня в очках и с мороженным. По практике - мужик как ветер.
И не говори что связи нет!)
Грю же, щас хозяину фитнеса предъявлю, мол как жи без козла до сих пор - адреналин есть, а козла нету, хочу скакать, ну, пущай обеспечит.
Мужик у мя спокойный, как удав, не отнять, а тихоня - да неее, дикий орангутан в своем роде, возможно спокойствие евонное от отсутствия козлов, которых надо отгонять от меня, но тогда теория нерабочая. :girl_in_dreams:
 
Ну ты хотя б 20-летний?
/с надеждой

Не не не. Плохи не все, есть и норм)
Во-первых, алк.
А во-вторых, 20-летние огненные жеребцы же, забыл?)
ну а чем они плохие то, 20 летние. Они все прекрасны - тебе не в загс идти с ним) и уже его мама ругать не будет))) скажу подруга моя молодец - нормально зажигает. не надо ей завидовать... а то вот я уже почти начала. И еще не забываем, подруга к 60 годам может хочет книгу издать - живет ощущениями.
 
отлипнуть не могу - тк весело ходить по ресторанам и куда то еще + алк не пилит мозг - его проблемы при нем остаются. я же в разводе - теперь нет такого в здравии и болезни. Теперь только в здравии))) если это за здравие считать можно)))
Ну те дело вообще не в том что ребенку нужен отец? 😂

Ты как бы вообще без связно на любой вопрос отвечаешь
 
буду я одна куковать) страшно
Вот это и есть проблема. Ты пляшешь от страха, причём страха встретиться с самою же собой и взять ответственность за себя, свое благополучие и благополучие своего ребёнка на себя.

Непонятно почему какие-то другие люди, алк, очкарики или жеребцы появляются в твоих мыслях и рассуждениях в качестве регуляторов твоего состояния. Всё время фонит "вот если он...а если он...и тд", всё какой-то крен в сторону кого-то кто может(и видимо должен тебе) на тебя повлиять.
А это всё вообще не про тебя. Это другие люди и никто из них не может привести тебя и твою жизнь в порядок. Это можешь только ты.
И расколбас этот эмоциональный - это же чисто твоя проблема и особенность реагирования на жизнь. И только тебе с ним можно научиться разбираться: осознать, изучить, начать учиться контролировать, формировать новые навыки и закреплять их, делать профилактику обострений в стрессовых ситуациях.
Это совершенно личные твои задачи
 
Грю же, щас хозяину фитнеса предъявлю, мол как жи без козла до сих пор - адреналин есть, а козла нету, хочу скакать, ну, пущай обеспечит.
Мужик у мя спокойный, как удав, не отнять, а тихоня - да неее, дикий орангутан в своем роде, возможно спокойствие евонное от отсутствия козлов, которых надо отгонять от меня, но тогда теория нерабочая. :girl_in_dreams:
Заодно пусть брусья установит - но козла возможно дешевле будет купить))) и маты попроси ))) тоже важно!!! а то ударишься головой - зачем за это хозяину отвечать)))
 
Не переживай, очки это даже красиво, интеллигентно! но нужно заниматься укреплением сосудов!
Спасибо, но все. Я отказываюсь искать логику про сосуды, просто буду головой в очках кивать)
 
Не не не. Плохи не все, есть и норм)
Во-первых, алк.
Так он же вроде козел. Не то и не это. Милый утром, к вечеру козел. Как-то так, но цитата не точная, конечно.
А во-вторых, 20-летние огненные жеребцы же, забыл?)
Так те у подруги где-то, это ж ее восприятие. Автор их, я так понял, представляет как игрушки)
 
Вот это и есть проблема. Ты пляшешь от страха, причём страха встретиться с самою же собой и взять ответственность за себя, свое благополучие и благополучие своего ребёнка на себя.

Непонятно почему какие-то другие люди, алк, очкарики или жеребцы появляются в твоих мыслях и рассуждениях в качестве регуляторов твоего состояния. Всё время фонит "вот если он...а если он...и тд", всё какой-то крен в сторону кого-то кто может(и видимо должен тебе) на тебя повлиять.
А это всё вообще не про тебя. Это другие люди и никто из них не может привести тебя и твою жизнь в порядок. Это можешь только ты.
И расколбас этот эмоциональный - это же чисто твоя проблема и особенность реагирования на жизнь. И только тебе с ним можно научиться разбираться: осознать, изучить, начать учиться контролировать, формировать новые навыки и закреплять их, делать профилактику обострений в стрессовых ситуациях.
Это совершенно личные твои задачи
Вот это и есть проблема. Ты пляшешь от страха, причём страха встретиться с самою же собой и взять ответственность за себя, свое благополучие и благополучие своего ребёнка на себя. - Да чтоб тебя - !!! мотает меня знатно и это правда. Ладно пойду работать! Само ничего не происходит. лучше сконцентрируюсь на то что могу делать .... а вот не мотаться "пока" не могу..... не бывает так - чтобы тумблер сам выключился. я побывала в квартире - чтобы да удостовериться - все так как пишут ... все правда. И рпо алка правда и про меня
 
Операции вам в помощь)
Меня пока не напрягает и еще я боюсь что после операции уйдет снова, а там уже будет все.
Мне кажется нужно делать когда зрение стабилизируется?
 
Назад
Сверху Снизу