Начинаю Заново Жить

Ребёнку нужен папа
👇
Там даже дома еды нет у алка.
Ну реально. Отец года который ну точно нужен Ребенку.

Он даже пылесосит.
Отец года!

Все. Я поняла. Ребенку этот папа ну реально нужен.
 
А алк вот реально папа и ведет себя именно как папа?

Или это все твоя картина которая ну никак не имеет отношения к реальности и реальным действиям алка?
Пытается, но по общению неровному с ребёнком. По виду как 5 лет. 5 лет психический возраст алка. Ребёнок им манипулирует, алк прогибается. Скупает всё что требует ребёнок. Это жесть натуральная.
 
👇

Ну реально. Отец года который ну точно нужен Ребенку.


Отец года!

Все. Я поняла. Ребенку этот папа ну реально нужен.
Он ребёнка таскает по кафе. Или кормит мурой какой то собственного производства. Купил макароны влад а 4. Химия сплошная. Так видя что ребёнок ест. Он в догонку аж 4 пачки купил.
 
Чет мне кажется, что на мужчин, которые способны в ровные и спокойные отношения ты даже не посмотришь)
Напрасно. Да мне требуется коррекция психики моей. Но в принципе мне нравится покой и равномерность. Например я очень рациональна, я умею копить деньги, я умею делать очень однообразную муторную работу.... Я стараюсь соблюдать баланс.... Я даже согласна что мне год отношения не нужны...
 
Пытается, но по общению неровному с ребёнком. По виду как 5 лет. 5 лет психический возраст алка. Ребёнок им манипулирует, алк прогибается. Скупает всё что требует ребёнок. Это жесть натуральная.
Он ребёнка таскает по кафе. Или кормит мурой какой то собственного производства. Купил макароны влад а 4. Химия сплошная. Так видя что ребёнок ест. Он в догонку аж 4 пачки купил.
Ну так давай по фактам.

Не теоретически про «ребенку нужен теоретический отец»

А исходя из того что есть
- те смотришь на пока и анализируешь его качества как папы
- думаешь нужен вот этот реальный папа твоему ребенку
- анализируешь зачем тебе эта картина в голове и зачем ты ведешься на это прикрываясь ребенком
 
👇

Ну реально. Отец года который ну точно нужен Ребенку.


Отец года!

Все. Я поняла. Ребенку этот папа ну реально нужен.
И не говори.
Опять ребенок как разменная монета, женщине с бывшим общаться хочется а другую вескую причину найти сложно,да.
 
Напрасно. Да мне требуется коррекция психики моей. Но в принципе мне нравится покой и равномерность. Например я очень рациональна, я умею копить деньги, я умею делать очень однообразную муторную работу.... Я стараюсь соблюдать баланс.... Я даже согласна что мне год отношения не нужны...
Это же все про другое. Именно поэтому нужна компенсация, фейерверки, ураган что б. Ну это ж проще всего в отношениях получить. Себя менять сложно.
 
Последнее редактирование:
Без тебя меня, любимый мой
Земля мала как ОООстров

/всегда думала, что в этой песне такие слова)
Спасибо, поправил, чортав телефон, считает что он лучше меня знает, что я хочу написать))
 
Ну так давай по фактам.

Не теоретически про «ребенку нужен теоретический отец»

А исходя из того что есть
- те смотришь на пока и анализируешь его качества как папы
- думаешь нужен вот этот реальный папа твоему ребенку
- анализируешь зачем тебе эта картина в голове и зачем ты ведешься на это прикрываясь ребенком

Это же все про другое. Именно поэтому нужна компенсация, фейерверки, ураган что б. Ну это ж проще всего в отношениях получить. Себя менять сложно.
Да какие феерверки ураганы. Ты пробовал спортивными танцами заниматься, чтобы нога за ухом. Вот где феерверк. А пробовал себя в спорте, планку взять нормально или через снаряд прыгнуть. Забыл уже наверно как козёл выглядит)))Вот где адреналин. Когда нужно адреналин я иду на спорт.
 
Да какие феерверки ураганы. Ты пробовал спортивными танцами заниматься, чтобы нога за ухом. Вот где феерверк. А пробовал себя в спорте, планку взять нормально или через снаряд прыгнуть. Забыл уже наверно как козёл выглядит)))Вот где адреналин. Когда нужно адреналин я иду на спорт.
Да куда там. Сильные эмоции, от заплинтуса до поднебесья, прослеживаются в твоих постах. Вон выбор мужчины тоже из этой же оперы, он мол гонял отгонял других. Спокойное тебе не надо, как в прочем и очень многим из нас кто рос в деструктивных семьях. Где зашкаливающее родительское от скандалов до уси-пуси как норма. Вырастаем и тихие спокойные парни нам скучны и не интересны. Классика на самом деле, это ты просто не в курсе ).
 
Да какие феерверки ураганы. Ты пробовал спортивными танцами заниматься, чтобы нога за ухом. Вот где феерверк. А пробовал себя в спорте, планку взять нормально или через снаряд прыгнуть. Забыл уже наверно как козёл выглядит)))Вот где адреналин. Когда нужно адреналин я иду на спорт.
Конечно забыл, куда мне) Ну отрицай дальше, штож.
 
Да какие феерверки ураганы. Ты пробовал спортивными танцами заниматься, чтобы нога за ухом. Вот где феерверк. А пробовал себя в спорте, планку взять нормально или через снаряд прыгнуть. Забыл уже наверно как козёл выглядит)))Вот где адреналин. Когда нужно адреналин я иду на спорт.
А че тогда все это время алка терпела и до сих пор отлипнуть не можешь?
Почему вот твои действия различаются от того что ты тут так правильно говоришь?
 
Грубо говоря, мне нужен покой. Он есть только живя отдельно от алка. Но у меня есть ребёнок. Ребёнку нужен папа.... На выходные. Папа в бреду. Жалко ребёнка одного отпускать. Там даже дома еды нет у алка. Смешно что меня называли говно хозяйкой. Но это у меня разная еда есть дома. А не у алка. И это я ем кашу по утрам. Слежу за здоровьем и не пью и не курю. Не уверена, что мне нужны эти выходные. Я вижу что алка как подменили. Он даже пылесосит. Но при этом ищет созу. Даже секс предлагал. Хотя в браке показывал, что он ему не нужен и причина во мне. Мне качели не нужны. Мне нужны ровные отношения наоборот.
Ты всерьез считаешь, что алкопапа нужен ребенку? Зачем? Чтобы слушать его бредятину? Ты не понимаешь, что алк может что угодно сделать. Зачем суешь ребенка под пули? М.б.это тебе очень нужно с алком поночевать просто?
 
Да куда там. Сильные эмоции, от заплинтуса до поднебесья, прослеживаются в твоих постах. Вон выбор мужчины тоже из этой же оперы, он мол гонял отгонял других. Спокойное тебе не надо, как в прочем и очень многим из нас кто рос в деструктивных семьях. Где зашкаливающее родительское от скандалов до уси-пуси как норма. Вырастаем и тихие спокойные парни нам скучны и не интересны. Классика на самом деле, это ты просто не в курсе ).
тут может и ты права - пресные скучные парни меня не впечатляют да и дома у родителей были фейерверки - их мама и папа устраивали (женились/разводились) и вместе им смешно было - вполне возможно крыша у меня и едет поэтому. тк это норма для меня... очкарик в руках мороженное - мне скучно!
 
А че тогда все это время алка терпела и до сих пор отлипнуть не можешь?
Почему вот твои действия различаются от того что ты тут так правильно говоришь?
Да потому что выходные дома - очень насыщенные: сначала сгоняли к моему врачу - показали ребенка перед 1 сентября, потом ресторан и все такое (на обед)- хотя мне вредно по ресторанам шляться - но это же мило.... я и так неделю на кухне стояла у мартэна. да вряд ли меня очаровал очкарик с борщом дома.... борщ варить долго - 2,5 часа, а вот залихватски в ресторан пойти - да за милую душу
 
Вырастаем и тихие спокойные парни нам скучны и не интересны.
Обожаю наш форум)) Я написал тоже самое, по сути. Но с тобой автор согласна, а я не помню как козел выглядит)
 
Назад
Сверху Снизу