Начинаю Заново Жить

не без этого)))) просто завидно - подруге 45 - у нее любовнику 20 с копеечкой - мне тоже хочется .... чего я сижу и жду- с алком сидела неизвестно чего ждала - а сейчас чего?
Что касается любовника, то если тебе он действительно нужен, то это дело нехитрое. Хочешь - ровесника, хочешь - на 20-25 лет моложе. Скачивай Пьюр и выбирай сколько душе угодно (можно несколько парней одновременно).
 
Почему навсегда, зачем опять драма? Приди в себя, походи к психотерапевту, успокойся как-то. Ну побудешь полгода-год без мужика, никто еще не помер от этого.
Да без этого понятно, что я не помру, живя с употребляющим алком 8 лет. вообще да - нервишки надо подлечить. Я уже практически отстала от алка - он пишет там по ребенку - правда ежедневно почему то. ну да ладно... раз у алков так принято - свой режим где я деревянный солдатик, моя задача собой заниматься и ребенком. в понедельник открывается бассеин - и я записываюсь в него - буду с дочкой нырять. Такие обнимашки с дочерью вечерние.
 
не без этого)))) просто завидно - подруге 45 - у нее любовнику 20 с копеечкой - мне тоже хочется .... чего я сижу и жду- с алком сидела неизвестно чего ждала - а сейчас чего?
Ну наконец-то хоть что-то в теме стало понятно! А то я уже мозг сломал искать причинно-следственные связи. Тут сразу ясно, что все женщины только об одном и думают. А то прикидываетесь :-D
 
Ну наконец-то хоть что-то в теме стало понятно! А то я уже мозг сломал искать причинно-следственные связи. Тут сразу ясно, что все женщины только об одном и думают. А то прикидываетесь :-D
Как по мне, 20 с копеечкой - это ж ребенок, его только кашей накормить хочется.
 
Смею предположить, что нужно не туда смотреть прост) Или вообще не смотреть)
Главное чтоб рот не открывал
А то сразу все зарастет и перехочется
 
Да. Пубертат он такой.
И вот сегодня выходные, алк просил ребёнка, ребёнка перед школой надо было показать врачу. Алк согласился поехать. Это наш семейный врач.... И с ним я. Тк у меня тоже идёт лечение. И вуаля я оказалась дома с алком. Сижу на форуме.
 
Му-мужика, му-мужика, му-мужика
Дайте мужика, му-мужика, му-мужика

И лишь тогда мне станет проще
Не мыть посуду до тёмной ночи
И стоя раком не мыть квартиру
Хочу нормального, не дебила

Чтоб по пивку с ним у подъезда
И чтоб не скучно было вместе
Чтоб радовал, не предавал
Не отдавал
Сижу и ржу! Реально про меня. Хорошо что всё же ребёнка я в другом городе записала в школу. Поэтому вместе мы жить не сможем)))
 
не без этого)))) просто завидно - подруге 45 - у нее любовнику 20 с копеечкой - мне тоже хочется .... чего я сижу и жду- с алком сидела неизвестно чего ждала - а сейчас чего?
Пока качает и хочется непонятно чего- лучше головушку в порядок привесть.. А там через годик два может и появится кто-то. Тебе прям снова прилепится к кому-то хочется? Да, еще есть опасность на такого-же алка нарваться. По старой схеме.
 
Пока качает и хочется непонятно чего- лучше головушку в порядок привесть.. А там через годик два может и появится кто-то. Тебе прям снова прилепится к кому-то хочется? Да, еще есть опасность на такого-же алка нарваться. По старой схеме.
Я побыла дома с алком. В целом счастье что с ним не живу. Утром ещё был ничего и милый даже. Но вот уже 15 .00 и со стороны видно, что начались выпады в мой адрес и тд и тп. Думаю вечером человек запьет...
 
Так и я была такая, и не считала чем то странным и дурацким.

Да двое вместе пара как одно целое - это фантазии и хотелки ребенка спрятаться за взрослого и получить вон те гарантии о которых ты писала. Но это именно своим малым детям взрослые должны и обязаны дать то что детям необходимо - дети сами себе дать не могут.

А во взрослом мире двое вместе - это два взрослых человека, а не слипшиеся в один. Два слипшихся - это слипшиеся пельмени.

Почему? Да потому что у каждого взрослого свои представления как ему хорошо, свои ценности, модели семьи и отношений. Свои! Совпало - хорошо, а если нет - ни кто ради тебя не будет меняться и делать так что бы именно тебе было комфортно.
Спасибо, что пишешь. В очередной раз помогают сохранять здравомыслие.
 
Как по мне, 20 с копеечкой - это ж ребенок, его только кашей накормить хочется.
Самый смак это лет 30. Не совсем дурак уже , и еще ого го в этом смысле, ибо молодой.вспомнилось.. 😋
Искусственные куи не признаю.
 
Я побыла дома с алком. В целом счастье что с ним не живу. Утром ещё был ничего и милый даже. Но вот уже 15 .00 и со стороны видно, что начались выпады в мой адрес и тд и тп. Думаю вечером человек запьет...
@Шантажистка, а почему опять об алке пишешь. Вроде помощь тебе нужна, а не алку. Пиши о себе
 
Я побыла дома с алком. В целом счастье что с ним не живу. Утром ещё был ничего и милый даже. Но вот уже 15 .00 и со стороны видно, что начались выпады в мой адрес и тд и тп. Думаю вечером человек запьет...
Разве это не те самые качели, которые тебе нужны?
У алков как? Любой алк в рассвете зависимости хочет что бы бухать, т.е. достигать эффекта, но что бы без последствий. Без похмелья, без ворчания близких, без мат потерь и т.д.

Примерно теже самые качели мне и у тебя видятся, ты, грубо говоря, хочешь персонажа в свою жизнь, когда он в той части своего периода, когда у него психологический подъем (ничего такой, милый), а на откате - заберите пожалуйста. Но нет, это блюдо подается целиком)
 
Разве это не те самые качели, которые тебе нужны?
У алков как? Любой алк в рассвете зависимости хочет что бы бухать, т.е. достигать эффекта, но что бы без последствий. Без похмелья, без ворчания близких, без мат потерь и т.д.

Примерно теже самые качели мне и у тебя видятся, ты, грубо говоря, хочешь персонажа в свою жизнь, когда он в той части своего периода, когда у него психологический подъем (ничего такой, милый), а на откате - заберите пожалуйста. Но нет, это блюдо подается целиком)
Откаты были даже в те моменты, когда подъём. То есть дома: хоп и человек из весёлого становится нервозным. Начинает нас с ребёнком собирать куда то. Гонки какие то пошли в голове. 3-7 вариантов досуга в минуту. Мне то всё равно честно. У меня психотерапия начинается 29. Я просто забираю деньги для себя и ребёнка. Мы живём отдельно. Мы цирк посмотрели. Ребёнку было хорошо что мы вместе были и ребёнок выспался тк я была рядом.
Алк заводит ребёнка. Золотится. Дайте человеку выступить. Он вон решил мне долг по суду отдать. Не мелкая сумма. Мне грубо говоря, даже при том что он сейчас в нашей квартире, даже на квартиру плевать... У меня спокойный сон, ребёнок под боком, школа и всё прочее.... Алку условие, к врачу/ лечение/ не пьешь пару лет и мы мб вернёмся. Мы в другом городе. Он зачем то пашет по субботам. Мб ради денег. Мне всё равно. Я уже в разводе, я всё поделила, мои деньги со мной. Ребёнок со мной. В школе всё норм. На работе норм.
 
Разве это не те самые качели, которые тебе нужны?
У алков как? Любой алк в рассвете зависимости хочет что бы бухать, т.е. достигать эффекта, но что бы без последствий. Без похмелья, без ворчания близких, без мат потерь и т.д.

Примерно теже самые качели мне и у тебя видятся, ты, грубо говоря, хочешь персонажа в свою жизнь, когда он в той части своего периода, когда у него психологический подъем (ничего такой, милый), а на откате - заберите пожалуйста. Но нет, это блюдо подается целиком)
Грубо говоря, мне нужен покой. Он есть только живя отдельно от алка. Но у меня есть ребёнок. Ребёнку нужен папа.... На выходные. Папа в бреду. Жалко ребёнка одного отпускать. Там даже дома еды нет у алка. Смешно что меня называли говно хозяйкой. Но это у меня разная еда есть дома. А не у алка. И это я ем кашу по утрам. Слежу за здоровьем и не пью и не курю. Не уверена, что мне нужны эти выходные. Я вижу что алка как подменили. Он даже пылесосит. Но при этом ищет созу. Даже секс предлагал. Хотя в браке показывал, что он ему не нужен и причина во мне. Мне качели не нужны. Мне нужны ровные отношения наоборот.
 
Грубо говоря, мне нужен покой. Он есть только живя отдельно от алка. Но у меня есть ребёнок. Ребёнку нужен папа.... На выходные. Папа в бреду. Жалко ребёнка одного отпускать. Там даже дома еды нет у алка. Смешно что меня называли говно хозяйкой. Но это у меня разная еда есть дома. А не у алка. И это я ем кашу по утрам. Слежу за здоровьем и не пью и не курю. Не уверена, что мне нужны эти выходные. Я вижу что алка как подменили. Он даже пылесосит. Но при этом ищет созу. Даже секс предлагал. Хотя в браке показывал, что он ему не нужен и причина во мне. Мне качели не нужны. Мне нужны ровные отношения наоборот.
Но сейчас и отношения для меня опасны. Год нужно хотя бы. Я только села книжки читать умные по списку.
 
Назад
Сверху Снизу