Начинаю Заново Жить

Тоже пряник своего рода
не без этого)))) просто завидно - подруге 45 - у нее любовнику 20 с копеечкой - мне тоже хочется .... чего я сижу и жду- с алком сидела неизвестно чего ждала - а сейчас чего?
 
Ой, библиотеки ужины и прочее - этого у меня навалом - а годы идут!
к тму же как раз библотеками, кружками и прочем - завален этот ребенок - все 8 лет - пора мне и о себе может подумать) все хорошо в меру - и гороховый суп поесть и книжку почитать и с ребенком погулять и себе время выделить)))
 
Любовник с большой буквы Л.
Прямо как Супермен. И глазами так -У-У-У-У!
Ладно повременим - мысль не отбросим, но повременим, пока ничего не прочитано....
 
к тму же как раз библотеками, кружками и прочем - завален этот ребенок - все 8 лет - пора мне и о себе может подумать) все хорошо в меру - и гороховый суп поесть и книжку почитать и с ребенком погулять и себе время выделить)))
А толку что ребенок завален всяким разным. Мамки то с ним вместе нет. Есть рядом тётка которая его родила, да которая мается страданиями по штанам (читай куям).
И у тебя самой пусто, та самая дыра которую мол любовником бы заткнуть. И ребенку своему передашь вот это своё, ничего другого кроме пустоты дать не сможешь потому как у самой нет.
 
Не, всё-таки мужик, мужик...
Мдя.
Му-мужика, му-мужика, му-мужика
Дайте мужика, му-мужика, му-мужика

И лишь тогда мне станет проще
Не мыть посуду до тёмной ночи
И стоя раком не мыть квартиру
Хочу нормального, не дебила

Чтоб по пивку с ним у подъезда
И чтоб не скучно было вместе
Чтоб радовал, не предавал
Не отдавал
 
Назад
Сверху Снизу