Начинаю Заново Жить

Я считаю, что все кто пришёл на этот сайт, да еще сам его нашёл, да ещё и смог завести свою тему, свой шаг к выздоравлению сделал. Значит инстинкт самосохранения ещё не притупился окончательно) Продолжай идти вперёд.
Да еще кто мог так позориться как в самом начале - не забудь добавить, самое сложное это начать позориться и маски одевать - вон смотрите их сколько у меня - чемодан масок
 
Болезнь. Вот конкретно про страх заболеть тогда. - у меня было много травм: сбила машина, ожоги
Часто ли ты болеешь? - болею вообще не часто, но есть хронические заболевания, я за ними слежу с врачом
Что надо делать если заболел? - вызвать скорую, собрать вещи и вызвать такси если можешь сам и лечь в больницу .
Какие при болезни могут быть основные сложности, для которых нужен другой человек? - возможно навестить и привезти вещи.
 
Да погодите вы еще по разделам меня гонять. я еще 1 книжки не прочитала, 2.от таблеток себя получше почувствовала 3. от алка отцепилась почти и домой не пошла - а знаете очень хотелось - у нас там балкон был ( мне прямо дурно, что кому то мой балкон достанется) - где мы иногда с ним бухали. Просто я ребенка родила и давай не бухать, мать такая я примерная понимаете? всякие кружки . горошки сортируем в банки, на площадке местной среди мамочек я заводила. Могу клоуна включать без выпивки. Могу не пить по пол года. Несмотря, что внутри что-то зудит постоянно. Похоже как курить охота....
Я понимаю, что это обычные алковские беседы. Вот и всё.
 
возможно навестить и привезти вещи.
Для этого ведь не обязательно человек должен быть именно партнёром. Люди, с которыми ты поддерживаешь хорошее общение тоже вполне могут это сделать
 
Да еще кто мог так позориться как в самом начале - не забудь добавить, самое сложное это начать позориться и маски одевать - вон смотрите их сколько у меня - чемодан масок
Да все мы тут "позорились". Только это совсем не позор. Человек, который хочет излечиться, идёт к врачу. И чем больше и лучше он обнажит свою болячки, тем быстрее и правильнее получит лечение и исцеление.
Только не надо отвергать горькое лекарство)) Да, мы тут не сюсюкаемся, ибо не полезно. И те, кто пишет комментарии, в первую очередь занимается лечением себя.
 
Я понимаю, что это обычные алковские беседы. Вот и всё.
хорошо, давайте с этим повременим пока, вон мне уже с таблеток полегчало)) говорят, через месяц огурцом буду и скоро еще пт - меня осмотрит.
 
хорошо, давайте с этим повременим пока, вон мне уже с таблеток полегчало)) говорят, через месяц огурцом буду и скоро еще пт - меня осмотрит.
Собственно, голова-то твоя.
Повремени, если хочется.
... Таблетки не лечат мышление.
Как и осмотры пт.
 
Да все мы тут "позорились". Только это совсем не позор. Человек, который хочет излечиться, идёт к врачу. И чем больше и лучше он обнажит свою болячки, тем быстрее и правильнее получит лечение и исцеление.
Только не надо отвергать горькое лекарство)) Да, мы тут не сюсюкаемся, ибо не полезно. И те, кто пишет комментарии, в первую очередь занимается лечением себя

Собственно, голова-то твоя.
Повремени, если хочется.
... Таблетки не лечат мышление.
Как и осмотры пт.
для начала я смогла собраться..... вот уже несколько дней я в собранном виде.
 
Да все мы тут "позорились". Только это совсем не позор. Человек, который хочет излечиться, идёт к врачу. И чем больше и лучше он обнажит свою болячки, тем быстрее и правильнее получит лечение и исцеление.
Только не надо отвергать горькое лекарство)) Да, мы тут не сюсюкаемся, ибо не полезно. И те, кто пишет комментарии, в первую очередь занимается лечением себя.
А это правда? алк мудак не потому что алк, а потому что больной на голову человек и именно поэтому стал алком? что все алки когда бросают пить - находят себе любовниц или повторные браки
 
А это правда? алк мудак не потому что алк, а потому что больной на голову человек и именно поэтому стал алком? что все алки когда бросают пить - находят себе любовниц или повторные браки
Да, все поголовно.
Вот и мне пришлось... Вступать в повторный брак. С любовницей, да.
Больная же на голову, чо.
 
В прямом.
Какой вопрос - такой ответ.
Дык е мае. Я так не хочу! Я вчера шла с танцев, навалилась тоска... жалость к себе .... ужасно, еле стояла на ногах - уползала земля куда то. Я села на лавочку, помолилась и пошла к дому.... потом меня отпустило кстати.... мне хочется чтобы я стала равнодушной, но на это нужно время и возможно завести любовника... чего мне делать страшно ..... кому то из вас помогал Любовник ?
 
Назад
Сверху Снизу