Начинаю Заново Жить

Дык е мае. Я так не хочу! Я вчера шла с танцев, навалилась тоска... жалость к себе .... ужасно, еле стояла на ногах - уползала земля куда то. Я села на лавочку, помолилась и пошла к дому.... потом меня отпустило кстати.... мне хочется чтобы я стала равнодушной, но на это нужно время и возможно завести любовника... чего мне делать страшно ..... кому то из вас помогал Любовник ?
Ты сама-то понимаешь, что пишешь?
 
Ты сама-то понимаешь, что пишешь?
понимаю, например такая техника - клин клином вышибают! Ну вот нравиться тебе кто то - но тебе запросто может и другой человек понравиться. К тому же ты и сам можешь влюбиться. Вот и спрашиваю: кто нить пробовал себе любовника завести? на период скажем так страданий?
 
понимаю, например такая техника - клин клином вышибают! Ну вот нравиться тебе кто то - но тебе запросто может и другой человек понравиться. К тому же ты и сам можешь влюбиться. Вот и спрашиваю: кто нить пробовал себе любовника завести? на период скажем так страданий?
Штош.
Удачи.
 
какое же лятство - ежели я в свободном плаванье? Хочу пряники ем, хочу ватрушки)
а как же эндорфины - вот секс же обогащает) тело и душу! Тем более живем мы один раз.... к тому же в разводе - уже больше полугода.....
 
А чего бы не подуспокоиться сначала?
Если мотыляет от слез до угара какие-то решения принять разумные не получится, это ж всё импульсивные метания просто
 
А чего бы не подуспокоиться сначала?
Если мотыляет от слез до угара какие-то решения принять разумные не получится, это ж всё импульсивные метания просто
ну лады - подождем встречи с пт - 29..э. может он чего скажет + литру я заказала - начинаю читать
 
Назад
Сверху Снизу