Начинаю Заново Жить

Да потому что выходные дома - очень насыщенные: сначала сгоняли к моему врачу - показали ребенка перед 1 сентября, потом ресторан и все такое (на обед)- хотя мне вредно по ресторанам шляться - но это же мило.... я и так неделю на кухне стояла у мартэна. да вряд ли меня очаровал очкарик с борщом дома.... борщ варить долго - 2,5 часа, а вот залихватски в ресторан пойти - да за милую душу
Ты точно
- поняла мой вопрос?

Ты точно уверена,
- что ответила на вопрос (если ты его поныла)?
 
Ты всерьез считаешь, что алкопапа нужен ребенку? Зачем? Чтобы слушать его бредятину? Ты не понимаешь, что алк может что угодно сделать. Зачем суешь ребенка под пули? М.б.это тебе очень нужно с алком поночевать просто?
Может бы мне хотелось как и всем тут присутствующим семьи с алком - логично / что за ним я замужем была. как и многие тут. + недвижимостью обросла с ним же и ребенком. НЕ все сразу - я 15 лет жила / даже наслаждалась совместным алкоголизмом / по заграницам. Пока не родился ребенок и я поняла что дети и алкоголь - что то несочетаемое.... не было бы детей - вполне возможно так бы я и шлялась с алком... пили бы напару - работали пока могли.... но мат инстинкт сработал по другому
 
Обожаю наш форум)) Я написал тоже самое, по сути. Но с тобой автор согласна, а я не помню как козел выглядит)
он противно выглядит, в дермантине и иногда шатается ))) не обязательно козла вспоминать - можно приседать с гантельками - тоже норм адреналина дает. Ноги гудят - внутренняя сторона бедра подтягивается. Сразу понимаешь где у тебя что растет и что провисло
 
А че тогда все это время алка терпела и до сих пор отлипнуть не можешь?
Почему вот твои действия различаются от того что ты тут так правильно говоришь?
отлипнуть не могу - тк весело ходить по ресторанам и куда то еще + алк не пилит мозг - его проблемы при нем остаются. я же в разводе - теперь нет такого в здравии и болезни. Теперь только в здравии))) если это за здравие считать можно)))
 
он противно выглядит, в дермантине и иногда шатается ))) не обязательно козла вспоминать - можно приседать с гантельками - тоже норм адреналина дает. Ноги гудят - внутренняя сторона бедра подтягивается. Сразу понимаешь где у тебя что растет и что провисло
Казалось бы, при чем тут спорт зал в целом и спорт инвентарь в частности, когда беседа о том, что некоторым людям скучно в спокойных отношениях и они их избегают?
 
Обожаю наш форум)) Я написал тоже самое, по сути. Но с тобой автор согласна, а я не помню как козел выглядит)
Попроси фото алка козла, янинаю.
Если че, козла, как спортивный снаряд, я видела последний раз, еще в школе када училась, щас то по фитнесам - скажу, чтоб завели такое, да.
 
Казалось бы, при чем тут спорт зал в целом и спорт инвентарь в частности, когда беседа о том, что некоторым людям скучно в спокойных отношениях и они их избегают?
скучно да... но и алкоголизм не нравиться
 
Попроси фото алка козла, янинаю.
Если че, козла, как спортивный снаряд, я видела последний раз, еще в школе када училась, щас то по фитнесам - скажу, чтоб завели такое, да.
Ты тоже не прыгаешь через козла для адреналину?)
Ну не знаю, судя по всему это что-то должно сказать о твоем мужике. По теории - у тебя мужик спокойный, тихоня в очках и с мороженным. По практике - мужик как ветер.
И не говори что связи нет!)
 
Попроси фото алка козла, янинаю.
Если че, козла, как спортивный снаряд, я видела последний раз, еще в школе када училась, щас то по фитнесам - скажу, чтоб завели такое, да.
фитнес это не спортивная школа... не надо путать
 
Ты тоже не прыгаешь через козла для адреналину?)
Ну не знаю, судя по всему это что-то должно сказать о твоем мужике. По теории - у тебя мужик спокойный, тихоня в очках и с мороженным. По практике - мужик как ветер.
И не говори что связи нет!)
да нет конечно, не прыгаю, хотя недавно пыталась разок. Не говорю...
 
скучно да... но и алкоголизм не нравиться
Ну так выбор большой аддиктов то, их и кроме алкоголиков хватает. Думаешь что лядун или тиран, или мож игроман понравился бы тебе больше :-D ? Какая шла такой и подошел, двое вместе - ключик подошел к замочку ...

Не разберешься со своей головой, так и будут рядом они самые, мимо других пройдешь и не заметишь. Да и не аддиктам нафиг не нужна рядом женщина которая будет постоянно дёргать и разводить на феерверки. Так шо ...
 
Так это две части одной беды. Их не сваришь и не употребишь отдельно.
Почему говорят качели? Потому что они летают и вверх и вниз, поочередно.
Прогноз отрицательный
 
Прогноз отрицательный
Я вообще под впечатлением от темы, если честно. Люди в разделе ну просто красавцы, как то разбираются в написанном)
Какие уж тут прогнозы, понять бы)
 
Вообще, чувствуется в ТСе прям неприязнь к мужчинам в очках
А у меня почему-то сложилось ощущение, что в целом к мужчинам. Они либо серая масса, либо приносят страдания, хз. Уж извините, но как у алкаша к водке. Ненавидит ее потому что болеет от нее, но пьет)
 
А у меня почему-то сложилось ощущение, что в целом к мужчинам. Они либо серая масса, либо приносят страдания, хз. Уж извините, но как у алкаша к водке. Ненавидит ее потому что болеет от нее, но пьет)
Не не не. Плохи не все, есть и норм)
Во-первых, алк.
А во-вторых, 20-летние огненные жеребцы же, забыл?)
 
Для спорта мы уже все тут (ну почти) не в возрасте)

Ну так выбор большой аддиктов то, их и кроме алкоголиков хватает. Думаешь что лядун или тиран, или мож игроман понравился бы тебе больше :-D ? Какая шла такой и подошел, двое вместе - ключик подошел к замочку ...

Не разберешься со своей головой, так и будут рядом они самые, мимо других пройдешь и не заметишь. Да и не аддиктам нафиг не нужна рядом женщина которая будет постоянно дёргать и разводить на феерверки. Так шо ...
а вдруг они все эти очкарики, вообще не симпатичные, занудные, жадные зато блин - здоровые.... неизвестно правда кто это сказал .... что они здоровые.... здоровых то людей как бы мало, тем более к 50 годам - они же не вчера родились, а грубо говоря травм нахватали . да и постарели - а некоторые и в молодости были не очень то... короче круг выбора сузится так - что останется с гулькин нос и буду я одна куковать) страшно
 
Назад
Сверху Снизу