Начинаю Заново Жить

В душе я надеюсь, что алк найдет доп созу в жильем, а нашу квартиру позволит сдать и оставит дочери. Вот такие розовые мечты.... а я буду жить с дочерью отдельно, потом дочка уедет в нашу квартиру с ним. Вот мои мечты.
 
В душе я надеюсь, что алк найдет доп созу в жильем, а нашу квартиру позволит сдать и оставит дочери. Вот такие розовые мечты.... а я буду жить с дочерью отдельно, потом дочка уедет в нашу квартиру с ним. Вот мои мечты.
Мечтать можно, но сильно вряд ли все это.
Ты лучше успокаивай голову и настраивайся самой себе делать жилье и дочери. С него если только на первый взнос после раздела жилья получить.
 
А так я прекрасно понимаю, я тоже после развода осталась без жилья, тк жили в квартире его мамы. Но я уже просекла до развода, что каши не сваришь, и откладывала себе деньги. Потом они и пошли в первый взнос по ипотеке.
 
По поводу оскорблений алка клоуном и Буратино - как это вяжется с хвалить алка, чтоб получить квартиру, не подскажешь?
да он меня тоже как облупленную знает, что я злюсь и ругаюсь на него - если я не буду ругаться - значит кого то себе завела... а тыркать его, я же 8 лет как он говорит обижала его, как ребенка родила.... если я долбить не буду - значит отстала от алка. Это у нас игра такая...
 
Ну, весёлого времяпрепровождения!
До пенсии ещё 20 лет, время есть.
))) я тут пишу / потом перечитываю... ты что, если я первое что на ум приходит не буду писать - я не получу обратной связи.
 
да он меня тоже как облупленную знает, что я злюсь и ругаюсь на него - если я не буду ругаться - значит кого то себе завела... а тыркать его, я же 8 лет как он говорит обижала его, как ребенка родила.... если я долбить не буду - значит отстала от алка. Это у нас игра такая...
Вот найдет допсозу ласковую, почувствует разницу, и плакала мечта о квартире))
 
))) я тут пишу / потом перечитываю... ты что, если я первое что на ум приходит не буду писать - я не получу обратной связи.
Это не так работает.

По факту скоро всем надоест чото тебе отвечать, поскольку не в корм, чо тратить время.
 
))) я тут пишу / потом перечитываю... ты что, если я первое что на ум приходит не буду писать - я не получу обратной связи.
я понимаю, что я в эту смешную игру сама с собой играю. Я начиталась тут, что у алков и любовницы есть и доп созы в резерве. то то Алк так бережно свой телефон хранил. я не заглядывала в него... но в последний раз взяла - так бедный аж вырвал у меня из рук
 
я понимаю, что я в эту смешную игру сама с собой играю. Я начиталась тут, что у алков и любовницы есть и доп созы в резерве. то то Алк так бережно свой телефон хранил. я не заглядывала в него... но в последний раз взяла - так бедный аж вырвал у меня из рук
Мне просто раньше все это в голову даже придти не могло. То что я тут читаю.
И? Какой вывод сделала?
что возможно я на многое закрывала глаза, и мой БМ гулял от меня напропалую, просто я не хотела в это вникать
 
Назад
Сверху Снизу