Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Дочка молодец. Сколько ей?

Мы вот часто "квохчем" над детьми, а они намного самостоятельнее, чем мы себе представляем.
Вот паспорт получила))14.Она сама ходила мед .полис продлить ....
Квохчу,ага..🤣держите меня семеро))
 
БМ едет с ней в итоге?

Думаю ее самостоятельности он подрежет крылья.

Мб ему совсем не ехать, чем палки в колеса будет толкать, "я взрослый, слушай меня"?
Да,Ден!
Первую дорогу едет БМ.
Забираю после -я.
 
Пропьется и поедет нормальный. А дочке надо больше доверять)). Она может гораздо больше, если ее не опекать излишне.
 
Когда мне было тринадцать, мама отправила меня к брату в Москву погостить. Здесь (в Казахстане) посадила, там меня должен был встретить брат в аэропорту Шереметьево. Все нормально, встретил, потом решил пошутить. Позвонил матери и спросил: А где сеструха-то, не вылетела, штоль? У мамы был инфаркт микарда)))
 
Когда мне было тринадцать, мама отправила меня к брату в Москву погостить.
Мне было 7, мама отправила меня одну в пионерский лагерь. Надо было из поселка до города доехать, там пересесть на автобус и к тетке приехать. Лежали с ней и проговаривали варианты. Как перейти дорогу если светофор сломается.
Как поступать если автобус на котром я еду сломается или если я пойму, что еду не в ту сторону.


У тетки две дочери с которыми я должна была на следующий день ехать в пионер лагерь.


Мама ко мне приехала уже аионер лагерь в выходные.
 
Я частенько проецирую себя на месте мамы. Смогла бы я отправить ребёнка, т.к сестры, которые жили городе, без родителей не ездили на автобусах.

И какого это, отправить ребенка и не знать неделю или больше о том - доехал он до лагеря или нет, как он и где?
 
Мне было 7, мама отправила меня одну в пионерский лагерь. Надо было из поселка до города доехать, там пересесть на автобус и к тетке приехать. Лежали с ней и проговаривали варианты. Как перейти дорогу если светофор сломается.
Как поступать если автобус на котром я еду сломается или если я пойму, что еду не в ту сторону.


У тетки две дочери с которыми я должна была на следующий день ехать в пионер лагерь.


Мама ко мне приехала уже аионер лагерь в выходные.
Жесть.Даже по СССРовским меркам.
Мама в 8 или 9 отправила меня первый раз в санаторий .Отвозила сама.Приезжала не реже,чем 1 р в 2 недели.Автобус рейсовый до города( 120 км) и такси до санатория,т к на автобусы до санатория она уже не успевала.Не больше чем час у меня и быстро обратно,чтобы успеть на рейсовый автобус.Очень жесткий тайминг.
 
Сегодня в ночь отправляю..что будет не знаю(.Сама себе переживания создаю..
Мира, если выключить эмоции и включить логику, то в сухом остатке получается очень даже хорошо.
1. Доча не одна, с группой.
2. Группу сопровождает взрослый
3. Есть телефон.
4. Ну и отец, который все же золотистый алк (старшую дочь он сопровождал в одиночестве, что хотел, то и творил, а тут все же есть рядом другие взрослые)
 
Мира, если выключить эмоции и включить логику, то в сухом остатке получается очень даже хорошо.
1. Доча не одна, с группой.
2. Группу сопровождает взрослый
3. Есть телефон.
4. Ну и отец, который все же золотистый алк (старшую дочь он сопровождал в одиночестве, что хотел, то и творил, а тут все же есть рядом другие взрослые)
Он же ,Ден,ее повезет ОТ нас до место встречи группы...Когда реб окажется в группе я выдохну.Но так то тоже проговариваю с ней все варики. Свое волнения не показываю.Она порхает)))
Старшую он так же повез в другой город...поезд в ночь,дочь сразу спать,утром БМ уже в ноль.И она....ну рассказывала уже(((

Предупреждаю,девы,я ныть буду до завтрашнего вечера до 20.00. :CRAZY:
 
Мира, если выключить эмоции и включить логику, то в сухом остатке получается очень даже хорошо.
1. Доча не одна, с группой.
2. Группу сопровождает взрослый
3. Есть телефон.
4. Ну и отец, который все же золотистый алк (старшую дочь он сопровождал в одиночестве, что хотел, то и творил, а тут все же есть рядом другие взрослые)
Выключалка эмоций и включалка логики временно не доступны......пик,пик,пик...вернее кууть-кууть
 
Выключалка эмоций и включалка логики временно не доступны......пик,пик,пик...вернее кууть-кууть
Мира, ну чёу.
Делай выводы на будущее (например, четко нет по взаимодействию перевозок детей и себя с алком).
А сегодня успокоительными забросайся и телефон рядом...
 
Девочки ещё мне объясните...вот это сейчас норм если бретельки у бюстгальтера видны? И они другого цвета,чем майка или топик....И ещё оверсайз это реально футболка на 10 размеров больше :fainting:..Реб говорит,что это не шик,но норм...я пока вчера ее вещи отглаживала,которые они с БМ напокупали я в афиге,но ...пусть уже будет так)))
 
Девочки ещё мне объясните...вот это сейчас норм если бретельки у бюстгальтера видны? И они другого цвета,чем майка или топик....И ещё оверсайз это реально футболка на 10 размеров больше :fainting:..Реб говорит,что это не шик,но норм...я пока вчера ее вещи отглаживала,которые они с БМ напокупали я в афиге,но ...пусть уже будет так)))
Мч ворчит-ребенка ходит в каких то безразмерных майках и шортах на 3 размера больше и волосы еще отрезала ,как пацаненок :frantics::-D
Толи говорит раньше,девочки в платицах,у девушек фигурку всю видно .:-D
 
Последнее редактирование:
Девочки ещё мне объясните...вот это сейчас норм если бретельки у бюстгальтера видны? И они другого цвета,чем майка или топик....И ещё оверсайз это реально футболка на 10 размеров больше :fainting:..Реб говорит,что это не шик,но норм...я пока вчера ее вещи отглаживала,которые они с БМ напокупали я в афиге,но ...пусть уже будет так)))
10 лет
 
Назад
Сверху Снизу