Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Когда то давно я практиковала эту экономстирку в квартире гостинничного типа без балкона. :CRAZY: .Не успел снять до дождя-все переполаскивать приходилось.Ну ее на@р товарищи.)
 
Эконом- без мыла. Само прополощет.
Очень мягкая вода сама вещи отстирывает
Помню совсем в молодости отдыхали на Кавказе.
В горной ледяной речке под камень положишь вещи светлые.
Достаешь через время, а они белизной сверкают))
 
Вернулись с младшей после закупок к лагерю....четыре часа!четыре!...спорит,советов не слышит,обижается... после 1,5ч я отпустила ситуацию...только пикала карточкой.Нужно отметить,что она не наглела,не выпрашивала.Взяли строго нужное.Но! Я ,честное слово,лучше бы всю траву выкосила....и у Сinnamon в поместье тоже)
 
Вернулись с младшей после закупок к лагерю....четыре часа!четыре!...спорит,советов не слышит,обижается... после 1,5ч я отпустила ситуацию...только пикала карточкой.Нужно отметить,что она не наглела,не выпрашивала.Взяли строго нужное.Но! Я ,честное слово,лучше бы всю траву выкосила....и у Сinnamon в поместье тоже)
Моя с 12 лет сама все. До этого времени с закатыванием глаз все в магазе выбирали. Все нервы вытрепет (
 
Моя с 12 лет сама все. До этого времени с закатыванием глаз все в магазе выбирали. Все нервы вытрепет (
О!даааа...закатывание глаз🤣.Раз 20 за наш поход сегодняшний
 
О!даааа...закатывание глаз🤣.Раз 20 за наш поход сегодняшний
Я с младшим просто шла в ТЦ, говорила я тут похожу, ты выбирай, примеряй, потом звони мне, я подойду, посмотрю по тканям и качеству, купим и пойдём дальше.
Я по своим магазинам брожу, он по своим, встретились, заплатила, пошли в кафе)
 
Вот это ,наверное ,я со свое помощью опять вклинилась Так то она в прошлом году к школе все сама прикупала и в течении года сама.
...🙄Я хотела,как лучше.Но когда пошла закупка нижнего белья и мыльнопенной серии и т.д.Мы с ней повеселились)))Я ж тоже захотела кружавчиков🤦🏼.И думаю было полезно нам обеим.Я ей про размеры и объемы,она мне про фасончики...гыгыкали в примерочной...
Рада,что смогла сдержать себя вначале и уступила в выборе одежды....хоть и чай с мелиссой и ромашкой сижу хлещу из ведерной кружки:CRAZY:
 
Моя с 12 лет сама все. До этого времени с закатыванием глаз все в магазе выбирали. Все нервы вытрепет (
Моя что то среднее между твоей и Мириной.

Выбирала сама, мерила несколько вариантов и слушала мои советы. Прислушивалась к ним надо сказать.
 
Меня сегодня чада решили удивить что ль все?!
Сейчас сына отправляю на стрижку ,грю ,,давай обсудим как бы ты хотел постричься".Он когда волнуется запас слов сокращается и от этого он ещё сильнее волнуется..и что вижу!!?...он закатывает глаза и ,,я сам знаю".. ну не знаю,как правильнее и педагогичнее нужно было отреагировать,но я закатилась смехом...пошла я в огород!
 
Моя что то среднее между твоей и Мириной.

Выбирала сама, мерила несколько вариантов и слушала мои советы. Прислушивалась к ним надо сказать.
И в подростковом возрасте? )
 
Моя с 14 ходит одна или с подружкой. Я выдохнула
Последнее время чаще на Вайлдберриз ходит и я ее понимаю
Моя с вб всё.
Как-то умеет попадать.
Даже обувь.
Для меня вообще анриэл
 
Вернулись с младшей после закупок к лагерю....четыре часа!четыре!...спорит,советов не слышит,обижается... после 1,5ч я отпустила ситуацию...только пикала карточкой.Нужно отметить,что она не наглела,не выпрашивала.Взяли строго нужное.Но! Я ,честное слово,лучше бы всю траву выкосила....и у Сinnamon в поместье тоже)
Крепись мать)подростковый возраст он такой)))
И это тоже пройдет.
 
Моя умудрялась выбирать какие то немыслимые вещи,которые ей категорически не идут. :CRAZY:
Сейчас вкус возможно даже лучше моего,я могу с ней и посоветоваться.
 
Моя умудрялась выбирать какие то немыслимые вещи,которые ей категорически не идут. :CRAZY:
Сейчас вкус возможно даже лучше моего,я могу с ней и посоветоваться.
моя выбирала вначале .. овенного качества
деньги на выброс, потому что потом не носила
я смирилась, а как еще научиться и понять
советоваться не хотела
сейчас нормальные вещи выбирает и , самое главное, носит
количество бы их поменьше только :facepalm:
 
Мне важно, чтобы в отпуске было много впечатлений, желательно путешествий, смены привычного. Я тогда хорошо перезагружаюсь. Отпуск большой и хочется его прям по максимуму использовать.
В прошлом году поехать не получалось никуда, сделала великое дело для себя - ремонт. Ну и были ещё 2 небольшие поездки и занятия в мастерской коллажа.
Несмотря на безумную радость, что ремонт долгожданный сделали - в целом у меня осталось ощущение что чего-то не хватило для полной подзарядки. Вот впечатлений, смены привычной обстановки внешней.

Этот отпуск запланировала в стиле лягушки-путешественницы уже, теперь немного волнуюсь как всё успеть. А главное как бюджет не сильно травмировать:)
Я тоже в отпуске путешествую. Никаких ремонтов затевать не буду. Максимум- мытье окон и лоджий . Правда, за 2едели этих я и отоспаться не могу. Сына на тренировки к 8.30 в город вожу. У дочки танцы. Но, все равно- ощущение плавности- того, что не надо на работу- уже появилось.
 
А я просто люблю отпуск. Любой. И дома на диване, и в ремонте, и в поездке.
Главное, я делаю, что хочу, когда хочу и чтобы не надо было за временем следить.
И вставать в выхи и отпуск рано хотела бы, ведь впереди целый день, мой... Даже если на диване
 
А я просто люблю отпуск. Любой. И дома на диване, и в ремонте, и в поездке.
Главное, я делаю, что хочу, когда хочу и чтобы не надо было за временем следить.
И вставать в выхи и отпуск рано хотела бы, ведь впереди целый день, мой... Даже если на диване
Отпуск дома был только в ковидный май 2020, всё остальные в разъездах.
Сменить пейзаж за окном, посмотреть на красивое - это уже потребность.
 
Ну,что сегодня первый день я иду во вторую смену...Агни,грит ,,главное с утра не упахивайся"..что я сегодня и сделала .Но это только сегодня..клянусь торжественно!
Сегодня заморочилась со справками ,печатями ,анализами.Одну печать можно было поставить только в этот день,в ЧТ....все удачно!
Очень на пугалась грозы .застала в пути.и я стала как бы ускоряться,типо бежать.Язык на плечо,пыхчууу ...потом смотрю,что с какой скоростью я бегу все спокойно шагают...сейчас ржу ,как это все выглядело.Но гроза это моя фобия.Я готова была упасть в канаву.
Как то это все будет..это я уже про работу.Сегодня составим талоны,определимся конкретно и вперёд.Гл.врач разрешила сокращённый рабочий день на 1,5-2 часа.👏
 
Назад
Сверху Снизу