Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Вариант 2(мой🍀)
Ты пишешь об отпуске так, что я даже успела устать.
ну честно говоря, я тоже умотаться должна
на любом фронте мне так надо,
главное поле деятельности поменять, там убиться и тем самым перезагружаюсь, тогда ок
 
ну честно говоря, я тоже умотаться должна
на любом фронте мне так надо,
главное поле деятельности поменять, там убиться и тем самым перезагружаюсь, тогда ок
Ну вас,железные люди.
Чувствую себя ленивой опой :-D .
 
Я с тобой))
Достигаторами и энерджайзерами восхищаюсь издалека. Ябыздох.
Я могу ,но недолго.
Потом надо период восстановления ,равный по времени периоду гонки,а то и больше.
Поэтому мне лучше на минималках)))
 
Мне важно, чтобы в отпуске было много впечатлений, желательно путешествий, смены привычного. Я тогда хорошо перезагружаюсь. Отпуск большой и хочется его прям по максимуму использовать.
В прошлом году поехать не получалось никуда, сделала великое дело для себя - ремонт. Ну и были ещё 2 небольшие поездки и занятия в мастерской коллажа.
Несмотря на безумную радость, что ремонт долгожданный сделали - в целом у меня осталось ощущение что чего-то не хватило для полной подзарядки. Вот впечатлений, смены привычной обстановки внешней.

Этот отпуск запланировала в стиле лягушки-путешественницы уже, теперь немного волнуюсь как всё успеть. А главное как бюджет не сильно травмировать:)
 
Я могу ,но недолго.
Потом надо период восстановления ,равный по времени периоду гонки,а то и больше.
Поэтому мне лучше на минималках)))
я часто тоже прокрастинирую
а потом не остановлюсь...
 
Мне важно, чтобы в отпуске было много впечатлений, желательно путешествий, смены привычного. Я тогда хорошо перезагружаюсь. Отпуск большой и хочется его прям по максимуму использовать.
В прошлом году поехать не получалось никуда, сделала великое дело для себя - ремонт. Ну и были ещё 2 небольшие поездки и занятия в мастерской коллажа.
Несмотря на безумную радость, что ремонт долгожданный сделали - в целом у меня осталось ощущение что чего-то не хватило для полной подзарядки. Вот впечатлений, смены привычной обстановки внешней.

Этот отпуск запланировала в стиле лягушки-путешественницы уже, теперь немного волнуюсь как всё успеть. А главное как бюджет не сильно травмировать:)
для меня эмоции прежде всего
в выходных на сплаве этого получила по полную катушку
дел в саду полно, все нескошенным осталось, в доме дел до фига, плюнула, уехала
сейчас солнечные ожоги мажу, но довольна
а дела дамокловым мечом так и висят...
 
для меня эмоции прежде всего
в выходных на сплаве этого получила по полную катушку
дел в саду полно, все нескошенным осталось, в доме дел до фига, плюнула, уехала
сейчас солнечные ожоги мажу, но довольна
а дела дамокловым мечом так и висят...
Тебе с твоим хозяйством помощница по дому нужна.
 
дел в саду полно, все нескошенным осталось, в доме дел до фига
Ох, девочки с домом и огородом, вы в моих глазах просто невероятные хозяюшки-богатырши.
Я за своей жилплощадью в 52кв с грехом пополам успеваю. Там регулярно нарастает бардак и пыль, они меня опережают:)
 
Ох, девочки с домом и огородом, вы в моих глазах просто невероятные хозяюшки-богатырши.
Я за своей жилплощадью в 52кв с грехом пополам успеваю. Там регулярно нарастает бардак и пыль, они меня опережают:)
Дааа.
И это у меня еще детей нету,тока кот. :ph34r:
 
Лоджию так и не помыла.
Ну и хрен с ней)
Хочешь подсказку? ( а я подскажу все таки😆)
Открываешь окно, ждешь ливень, и оно само все моется. Ты приходишь с любимой работки, все вытираешь, коврик в тазик ставишь (чтоб стекла вода) и вуаля!!! Все ок.
Я так сделала. Вчера. Не запланированная помывка балкона.
Не благодари 🤣
 
Хочешь подсказку? ( а я подскажу все таки😆)
Открываешь окно, ждешь ливень, и оно само все моется. Ты приходишь с любимой работки, все вытираешь, коврик в тазик ставишь (чтоб стекла вода) и вуаля!!! Все ок.
Я так сделала. Вчера. Не запланированная помывка балкона.
Не благодари 🤣
С лоджией так не прокатит же. Ток балкон.
 
Хочешь подсказку? ( а я подскажу все таки😆)
Открываешь окно, ждешь ливень, и оно само все моется. Ты приходишь с любимой работки, все вытираешь, коврик в тазик ставишь (чтоб стекла вода) и вуаля!!! Все ок.
Я так сделала. Вчера. Не запланированная помывка балкона.
Не благодари 🤣
Я так не могу,у меня там окна как в шкафу купе . :ph34r:
 
С лоджией так не прокатит же. Ток балкон.
Это смотря как открыть🤣 и в какую сторону дождь. Мне вчера на подоконник в комнате даже наплюхало. В режиме микропроветривания.
 
Хочешь подсказку? ( а я подскажу все таки😆)
Открываешь окно, ждешь ливень, и оно само все моется. Ты приходишь с любимой работки, все вытираешь, коврик в тазик ставишь (чтоб стекла вода) и вуаля!!! Все ок.
Я так сделала. Вчера. Не запланированная помывка балкона.
Не благодари 🤣
Так же можно эконом -стирку устроить
 
Назад
Сверху Снизу