Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Сначала да.. агрессия))У меня от его взгляда все сжалось внутри..я уменьшилась в размерах ))) ( вот бы это было правда и я б теряла по 100гр лишнего веса от каждого его выпала...я б была стройняшка)))
Учись менять реакцию. Это считывается. Для уверенности можно держать за спиной что-нибудь или в кармане. На всякий случай
Против лома нет приема)

С пистолетом люди сразу увереннее становятся почему-то
 
Учись менять реакцию. Это считывается. Для уверенности можно держать за спиной что-нибудь или в кармане. На всякий случай
Против лома нет приема)

С пистолетом люди сразу увереннее становятся почему-то
Балллончик с краской
 
Сначала да.. агрессия))У меня от его взгляда все сжалось внутри..я уменьшилась в размерах ))) ( вот бы это было правда и я б теряла по 100гр лишнего веса от каждого его выпала...я б была стройняшка)))
И что оно там квакало?
 
Но я поняла,что нужно ещё долгОнько контролить свое поведение,укреплять ,осознавать гранички свои.Унего на это взгляд какой то там свой.Я даже вдумываться не хочу.Он хотел,чтоб мы устроили прям семейные посиделки...он с мамо и мы с ребами.....У меня!Начал даже заказывать,что бы я приготовила к этим посиделкам.. грит ,,так скучаю по твоему рассольнику,борщу.Так хочу перцев,тефтелей...и тебя"....я внутри подпрыгнула,но бровью не повела....все таки отвёл мне место после тефтелей🤣Сделала вид ,что про себя не слышала.....Вот что это)))
 
Но я поняла,что нужно ещё долгОнько контролить свое поведение,укреплять ,осознавать гранички свои.Унего на это взгляд какой то там свой.Я даже вдумываться не хочу.Он хотел,чтоб мы устроили прям семейные посиделки...он с мамо и мы с ребами.....У меня!Начал даже заказывать,что бы я приготовила к этим посиделкам.. грит ,,так скучаю по твоему рассольнику,борщу.Так хочу перцев,тефтелей...и тебя"....я внутри подпрыгнула,но бровью не повела....все таки отвёл мне место после тефтелей🤣Сделала вид ,что про себя не слышала.....Вот что это)))
Пляяя ну и морда наглая :-D
Тефтели...борщ...и ты на десерт...ыыыы
А харя не треснет?)
 
Сначала да.. агрессия))У меня от его взгляда все сжалось внутри..я уменьшилась в размерах ))) ( вот бы это было правда и я б теряла по 100гр лишнего веса от каждого его выпала...я б была стройняшка)))
Твой лишний вес кстати может быть как защита.Броня если хочешь.
 
Но я поняла,что нужно ещё долгОнько контролить свое поведение,укреплять ,осознавать гранички свои.Унего на это взгляд какой то там свой.Я даже вдумываться не хочу.Он хотел,чтоб мы устроили прям семейные посиделки...он с мамо и мы с ребами.....У меня!Начал даже заказывать,что бы я приготовила к этим посиделкам.. грит ,,так скучаю по твоему рассольнику,борщу.Так хочу перцев,тефтелей...и тебя"....я внутри подпрыгнула,но бровью не повела....все таки отвёл мне место после тефтелей🤣Сделала вид ,что про себя не слышала.....Вот что это)))
Слушай, я вспомнила! У меня ж до сих пор у входной двери бита бейсбольная стоит :-D
Пусть и дальше будет на всякий случай.

Ее сыну в Спорт мастере не продали. Типа несовершеннолетний офигеть. Пришлось мне:obnim1: за ней идти. Потом я ее в багажник положила. Теперь в коридоре стоит. Полезная вещь в хозяйстве. Ни разу не использоаалась но с ней почему-то спокойнее както
 
Но я поняла,что нужно ещё долгОнько контролить свое поведение,укреплять ,осознавать гранички свои.Унего на это взгляд какой то там свой.Я даже вдумываться не хочу.Он хотел,чтоб мы устроили прям семейные посиделки...он с мамо и мы с ребами.....У меня!Начал даже заказывать,что бы я приготовила к этим посиделкам.. грит ,,так скучаю по твоему рассольнику,борщу.Так хочу перцев,тефтелей...и тебя"....я внутри подпрыгнула,но бровью не повела....все таки отвёл мне место после тефтелей🤣Сделала вид ,что про себя не слышала.....Вот что это)))
Очешуел ваще
 
Дочь сказала,что к него дома и во дворе идеальная чистота.Полный холодильник пивом забит...,,на всякий случай грит.вдуг он куда пойдет ,вдруг к нему кто придет)))
 
Дочь сказала,что к него дома и во дворе идеальная чистота.Полный холодильник пивом забит...,,на всякий случай грит.вдуг он куда пойдет ,вдруг к нему кто придет)))
Ну вот пусть и хлебает вместо щей.
 
Дочь сказала,что к него дома и во дворе идеальная чистота.Полный холодильник пивом забит...,,на всякий случай грит.вдуг он куда пойдет ,вдруг к нему кто придет)))
Так а агрессия то в чем? Во взгляде? Или вякнул чего-то?
 
Так а агрессия то в чем? Во взгляде? Или вякнул чего-то?
Вот задумалась,Плюш....ну да взгляд,ну задергался,стал разговаривать с издевками,плющило его....ещё давил ,что ,,я хотел как лучше ,удобнее для всех"
Но вот он так себя повел ...а я почему то ведусь ..вот сейчас вспоминаю и хочется задать себе вопрос ,,и чо?что такого случилось неожиданного, неординарного.. обычная его реакция...он такой! И такой и будет всегда..а я всё жду от него нормального поведения....
 
Вот задумалась,Плюш....ну да взгляд,ну задергался,стал разговаривать с издевками,плющило его....ещё давил ,что ,,я хотел как лучше ,удобнее для всех"
Но вот он так себя повел ...а я почему то ведусь ..вот сейчас вспоминаю и хочется задать себе вопрос ,,и чо?что такого случилось неожиданного, неординарного.. обычная его реакция...он такой! И такой и будет всегда..а я всё жду от него нормального поведения....
В скобяной лавке конфет нет.
 
Мир, как не зайду к тебе - ты все пишешь о том. что хотел твой муж.

Вот реально . Сколько ты посвящаешь времени тому. что хочет человек, который с тобой не живет даже. и не лень это обсуждать?

Или тебе нравится вот это все - надо же какой наглый! Безобразие!!

да почему он наглый? Просто хотел пожрать там, где обычно давали .ничего нового. Но ТАКОЙ переполох - прям ну и событие!
 
Мир, как не зайду к тебе - ты все пишешь о том. что хотел твой муж.

Вот реально . Сколько ты посвящаешь времени тому. что хочет человек, который с тобой не живет даже. и не лень это обсуждать?

Или тебе нравится вот это все - надо же какой наглый! Безобразие!!

да почему он наглый? Просто хотел пожрать там, где обычно давали .ничего нового. Но ТАКОЙ переполох - прям ну и событие!
Да нет никакого переполоха,Амариш. Нормальная констатация фактов.
Кто то быстро выздоравливает,кто дольше...кто то очень дольше.
Мне не лень обсуждать,что получается понять ,принять....пусть ,,через пень колода" ...
Мы с БМ прожили 25 лет...и никогда не поверю,что можно в раз обрезать кто то смог.
 
Бма2 по моей просьбе возил меня не так давно в магазин на окраине, автобусом туда не доехать. Стою я, значит, возле бытхима, вопрос в голове решаю, надо мне это или нет. И со стороны до меня доносится - а что у тебя покушать есть? Сказать, что я офигела, это ничего не сказать. Видно, в моем взгляде огромными буквами было " а вы не охренели, парниша?". Я , это, пообедать не успел...Пипец, просто .
 
Назад
Сверху Снизу