Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Мира, а чего сюда не пишешь? Здесь любая проблема решается
))) Так всего и не напишешь же.Я стала сама с собой много говорить...но со стороны это ж - городская сумасшедшая🤣🤣
 
Вот смотри
Никогда не успеть за новыми технологиями. У меня в доме почти все сделано 15 лет назад. По технологиям и материалам и по дизайну я считаю на отлично для своего времени.
Но сейчас новые дизайны, материалы и технологии. Да и все, для кого это делалось, повзрослели и количество людей изменилось и ....
Но переделывать ничего не планирую. Что есть, то и есть
 
Вот смотри
Никогда не успеть за новыми технологиями. У меня в доме почти все сделано 15 лет назад. По технологиям и материалам и по дизайну я считаю на отлично для своего времени.
Но сейчас новые дизайны, материалы и технологии. Да и все, для кого это делалось, повзрослели и количество людей изменилось и ....
Но переделывать ничего не планирую. Что есть, то и есть
Точно! Не угнаться или вечный ремонт.
 
))) Так всего и не напишешь же.Я стала сама с собой много говорить...но со стороны это ж - городская сумасшедшая🤣🤣
Ой, да ладно .
Таких "сумасшедших" каждый второй.
Я вон даже печатаю текст когда, вслух его проговариваю частенько. Сейчас тоже :-D .
 
Хорошо вам, вы готовы чужое мнение принять.
Я могу обсудить что-то только для того, чтобы убедиться, что я сама правильно выбрала.
Не могу доверить кому-то заказать гостиницу, выбрать маршрут и т д. Потому что фигню выберут. Корона да, я её сбиваю, она обратно.
Это контролёр в тебе. Я такая же.
 
Вот ещё один пунктик в принятии решений....Вроде все решила,продумала и хоп! прочла,услышала что можно было и по другому,лучше..и я убиваюсь)))) могу не есть ,не пить ...пить усбагаивающие таблы...проваливаюсь в сожаление....получается мое саможаление что ль опять?
Я хочу побороть в себе эту мягкотелость что ли.....уметь видеть полутонА что ли...а не так ,что или чёрное или белое...
А у тебя синдром отличницы :-D
 
:white_palto:диагнозы всем раздала, можно своими делами заниматься.:-D
 
Была сегодня у дерматолога с обострением нейродермита. Оказывается, в стандарте его лечения антигистаминное и Атаракс. Ну и наружно гормональные мази. Атаракс ни разу не пила до этого, не знаю, как он: сонный или нет?
 
Была сегодня у дерматолога с обострением нейродермита. Оказывается, в стандарте его лечения антигистаминное и Атаракс. Ну и наружно гормональные мази. Атаракс ни разу не пила до этого, не знаю, как он: сонный или нет?
Нет. Ну или от дозы зависит. У меня он тревожность убирал лет 5.
 
не знаю, как он: сонный или нет?
Это надо пробовать и дозу подбирать.
Меня в сон клонил, поэтому только на ночь пила.
А в целом общее состояние во время курса было такое как бы приглушенное по эмоциям, немного подушкой пришибленное
 
Была сегодня у дерматолога с обострением нейродермита. Оказывается, в стандарте его лечения антигистаминное и Атаракс. Ну и наружно гормональные мази. Атаракс ни разу не пила до этого, не знаю, как он: сонный или нет?
Перед выходными начни пить
Пару дней может в сон клонить
 
Вот ещё один пунктик в принятии решений.
мне когда надо что то купить, я примерно 5 раз приду посмотрю, пощупаю, раза два примерю.
Вот если на пятый раз не разонравилось, тогда беру.
Спонтанные покупки тоже случаются. Это у меня признак состояния невроза, "не в себе"))
 
Вот смотри
Никогда не успеть за новыми технологиями. У меня в доме почти все сделано 15 лет назад. По технологиям и материалам и по дизайну я считаю на отлично для своего времени.
Но сейчас новые дизайны, материалы и технологии. Да и все, для кого это делалось, повзрослели и количество людей изменилось и ....
Но переделывать ничего не планирую. Что есть, то и есть
Вот все разумом понимаю,Cinnamon....и обещаю себе,что буду в следующий раз рассудительнA и холоднА.....неее...оно само...
И я не только про глобальное ...по всяческой мелочи.Но я читаю у Шери ,у Либеро про тревожность...,откликается...меня успокаивает,что я не одна..и решен е все таки есть...нужно работать с головой...
 
Последнее редактирование:
Девочки !!я сегодня пойду в новом летнем платюшке и в новой обувке на торжественное ко дню медика....нынче 30 лет как я работаю .В местную газету тырью давала.)))ага))Статейка про мну вчера вышла.
Очень хотела пойти и в кафе...думала натанцуююююсь.💃💃💃Но гулянья будут на открытой террасе в другом районе.температура +37.Я с сожалением отказалась от поездки.
 
Назад
Сверху Снизу