Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Обычно когда я о чем то мечтаю и задаю себе вопрос- а что мешает, оказывается, что в общем то ничего))
Моя подруга задаёт вопрос от которого я не могу отговориться))))).,,почему нет"
 
Обычно когда я о чем то мечтаю и задаю себе вопрос- а что мешает, оказывается, что в общем то ничего))
Мне как-то запало в душу твоё сообщение, так как с одной стороны согласна, а с другой мне постоянно мешает недостаток денег)))
 
Да.вариант.!..но знаю,что многие у нас заказывают скважину,но вода не очень.Очень жесткая.Нужно поспрашивать.
Поставить умягчение воды.Солью. Такая несложная установка. Досыпаешь таблетки время от времени. Для питьевой дополнительно осмос.
 
Поставить умягчение воды.Солью. Такая несложная установка. Досыпаешь таблетки время от времени. Для питьевой дополнительно осмос.
Спасибо,Сinnamon,я вообще не знала и не ведала,что так можно....хотя перед стиралкой вода проходит через маленький фильтр и там камушки....такие полупрозрачные..это оно и есть,наверное
 
Спасибо,Сinnamon,я вообще не знала и не ведала,что так можно....хотя перед стиралкой вода проходит через маленький фильтр и там камушки....такие полупрозрачные..это оно и есть,наверное
У меня стоит в котельной. Бачок литров на 10О в цоколе, под кухней. Вода из скважины чистая хорошая, делали анализ в лаборатории. Но жестковата была. А с установкой теперь везде мягкая. И для техники и для кожи и для сантехники хорошо. И там же весь осмос с фильтрами для питья как раз под раковиной кухни, а на кухне только кранчик.
 
Ффсе мои дети спят....старшую вчера встретили.Я в тишине пью кофе...Забытое приятное ощущение ,,все в гнезде"❤️
Вчера план работ сбился..Задумала испечь торт из детства старшей...,,ночная серенада" ,там ещё крем на основе манной каши)))))....не без приключений,но испекла .Большооой!,Окрохи накрошила,бутеров понаделали.
Вчера проболтали до часу ночи..Хорошо то как,Господи🥰
 
Приходил БМ....все вместе отходили от ,,миленького " общения. Был чуть выпивши.Сама бестактность! Общение было натянуто до нЕльзя.Прошел по всему дому🤦🏼.Увидел тренажёр и переменился в лице .Наверняка подумал,что жирую на его алименты .
Сейчас пришла мысль.А что я буду делать если он возьмёт и сегодня придет со своей мамо...предлог железобетонный - повидать внучку...все эти мысли портят мне настроение и увеличивают тревогу...накручиваю и придумываю на ходУ((((((
 
Приходил БМ....все вместе отходили от ,,миленького " общения. Был чуть выпивши.Сама бестактность! Общение было натянуто до нЕльзя.Прошел по всему дому🤦🏼.Увидел тренажёр и переменился в лице .Наверняка подумал,что жирую на его алименты .
Сейчас пришла мысль.А что я буду делать если он возьмёт и сегодня придет со своей мамо...предлог железобетонный - повидать внучку...все эти мысли портят мне настроение и увеличивают тревогу...накручиваю и придумываю на ходУ((((((
Ох уж эти кормильцы)) и жирующие на их алименты жены) Забей!
Не переживай заранее по поводу вещей, которые 1.не зависят от тебя и 2. скорее всего не произойдут.
Если произойдут - тогда и подумаешь, что делать, зачем два раза расстраиваться по одному поводу)) у юристов два наказания за одно нарушение незаконно, а мы сами себя наказываем)
 
Приходил БМ....все вместе отходили от ,,миленького " общения. Был чуть выпивши.Сама бестактность! Общение было натянуто до нЕльзя.Прошел по всему дому🤦🏼.Увидел тренажёр и переменился в лице .Наверняка подумал,что жирую на его алименты .
Сейчас пришла мысль.А что я буду делать если он возьмёт и сегодня придет со своей мамо...предлог железобетонный - повидать внучку...все эти мысли портят мне настроение и увеличивают тревогу...накручиваю и придумываю на ходУ((((((
А в другом месте разве нельзя увидеться? Ты разве обязана их в дом пускать? Так и скажи, я дома гостей не принимаю, встречи в кафе.
 
Да,у него своя территория есть.Но в прошлый раз Бсвекровь пришла и все.Были разговоры ,объяснения,что ее не будет в моем дома,но кому то все равно....Я тогда оторопела и просто молча зашла в дом ,оставив ее во дворе.Она не зашла.А ребята к ней выходили.Но сам факт,что ,,нас за двери ,мы в окно ".
Я тогда прокручивала,что я бы сделала если бы она зашла...Скандал и изгнание при ребах - неа,не смогу(.
И решила,что при детях не буду...а как уйдет,то позвоню наедине и все выскажу...но она не вошла....
Я тварь дрожащая(((( ,а должна быть ,,право имеющая".
 
@Мирославна,
Мира, границы хлипкие у тебя ещё, надо из укреплять и расширять , бма нех делать у тебя доме( наглый какой) И все визиты , если они тебе! :finger2: нужны, только по предварительному звонку
 
@Мирославна,
Мира, границы хлипкие у тебя ещё, надо из укреплять и расширять , бма нех делать у тебя доме( наглый какой) И все визиты , если они тебе! :finger2: нужны, только по предварительному звонку
Его пригласила старшая дочь...мол,,папа,я приехала приходи повидаться"....Что тут делать? это и ее,дочки дом.Или можно было предварительно поговорить с ней и сказать,что ,,только не к нам, сходите сами к нему"...я не понимаю правильно ли это....хорошо ли это для ребов.
 
Его пригласила старшая дочь...мол,,папа,я приехала приходи повидаться"....Что тут делать? это и ее,дочки дом.Или можно было предварительно поговорить с ней и сказать,что ,,только не к нам, сходите сами к нему"...я не понимаю правильно ли это....хорошо ли это для ребов.
Ясно. Я подумала, что он сам приперся
 
С этими его визитами... Я понимаю,что заняла позицию выжидательную или ,,серого камня"...типо . Я подожду,когда ему самому надоест и станет неинтересно и он сам перестанет приходить. ...
вступать в конфликт боюсь. Именно с БМ такая фигня... (((
 
Не хочу и не позволю испортить это время ....отпуск,все ребы рядом,могу купить ,что хочется нам,погода замечательная .... Не п.о.з.в.о.л.ю.
Просто мысли вслух,девочки))
Пошла в огород ...с удовольствием пошла на СВОЙ огород🤭
 
Наверняка подумал,что жирую на его алименты .
не забивай голову. Может, он подумал, что ты для кого то стараешься, может, что не том месте тренажер стоит,
может, тоже надо себе купить. По факту, перестань додумывать за других людей. Сразу себя останавливай. Придумай себе стоп-сигнал.
сегодня придет со своей мамо...предлог железобетонный - повидать внучку..
Опыт не пускать у тебя есть. Прямо говорить "Прошу в мой дом не ходить. Встречайтесь на своей территории. Я имею право не принимать вас в своем доме ".
Вы НЕ родственники.
Мира, учись оберегать свои границы.
сказать,что ,,только не к нам, сходите сами к нему"...я не понимаю правильно ли это....хорошо ли это для ребов.
Очень хорошо. Пусть все стороны привыкают, что встречи с папой-бабушкой у них на территории. Они же не в лесу живут,
а дети не Красная шапочка.
 
Назад
Сверху Снизу