Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Систраааа....у меня тоже)))Но у меня она во дворе с подставкой валяется...эээээ лежит)))).нужно подставку открутить и выбрать время ,шоб соседи не видели,как я ее волоку к мус.баку :-D
У меня на даче. На лоджии
Чую до сентября там будет . В подставке)
 
Про тренажёр....Ну! Думаю счас каааак начну тренить! ))))
Утром рано никак- все спят.После работы уставшая,а после готовки,уборки,огорода ,,ваще уставшая".Пока в отпуске трени нужно продумать и внедрить в жизнюку:girl_dance:
Надо звать казаха, пусть обратно в сенки ставит. Там и будешь крутить🤣

Ну и согласна с девочками, сон подростков, в летнее время не надо гиперопекать.
Вспомни, себя в эти годы.

Можешь сказать, кто проснулся или спать не может, идет с утра грядки полоть, пока не жарко.🤣 Думаю, что при таких вводных - пушкой не разбудить.
 
У нас ночью такаааая гроза была!!Свет вырубило во всем городке,вот недавно сделали... Я уже спала,ребы меня своим шуршанием разбудили.Глаза открываю,все сверкает ,бабахает,а меня хоть за ногу вытаскивай из дома--дрыхну))).
Вчера засадила первую теплицу и так в огороде поприбирала чуток.Еще три часа чистила трубы в ванной.Начала с сифона раковины и разобрала ещё под ванной и все трубы до основного слива.И экран у ванны снимала и все прокладочки перебрала.Ну это такой труд скажу я вам:facepalm:..три часа!параллельно слушала лекции про созости ...телефон сам переключился на эти аудио( знает,что хозяйке нужно))))).В общем все для души и тела)))).
 
У нас ночью такаааая гроза была!!Свет вырубило во всем городке,вот недавно сделали... Я уже спала,ребы меня своим шуршанием разбудили.Глаза открываю,все сверкает ,бабахает,а меня хоть за ногу вытаскивай из дома--дрыхну))).
Вчера засадила первую теплицу и так в огороде поприбирала чуток.Еще три часа чистила трубы в ванной.Начала с сифона раковины и разобрала ещё под ванной и все трубы до основного слива.И экран у ванны снимала и все прокладочки перебрала.Ну это такой труд скажу я вам:facepalm:..три часа!параллельно слушала лекции про созости ...телефон сам переключился на эти аудио( знает,что хозяйке нужно))))).В общем все для души и тела)))).
Мой герой.
Я зная о том, что на смесителе есть винтик, открутив который ты имеешь доступ к внутренним органам смесителя, гайка муляж и катридж, считаю себя небожителем сантехники.

А ты...... ❤️🎯
 
На самом деле это все просто,девочки...только грязно))) и не ловко когда нужно подлезть буквой ,,зю"..Я вчера тонну воды истратила на себя))) .Утром -душ,после огорода- душ,после сифона,труб - душДушДуш,после вечернего огорода дууууш и в люлю.
Соседка вечером спрашивает ,,гости приезжали что ль ??" Я грю ,,нееет"...соседка ,,а я слышала,что ты с кем то весь день разговариваешь,вот и подумала".Я правда, последнее время ,вслух рассуждать стала.В теплице вчера пока все растюхи распределила сама с собой поспорила,согласилась и утвердила.Еще с растюхами разговариваю 🤦🏼..похвалю кого,а кого отчитаю....Но вчера видимо за компанию людей шум создала.

Меня немного напрягает,что соседка все всегда видит за мною...я тут опЕть отличилась .Собрала яйца и на дорожке после дождя кааааак подскользнусь !!!!упала быстро и не больно,но тапки подлетели и мне на лицо упали, яйца я почему то машинально кинула в сторону огорода( спасала , видимо) ,очки вот только вчера в бутуне нашла,на 1,5 метра отлетели.Еще эта дебильная привычка....встать сразу не могу лежу ржууу...Яйца так и не нашла :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Вчера ещё поняла,как мне сделать,чтоб вода к дому в дождь или таянии не сливалась и нужно низ веранды переделать.Ох это все на словах,что получится на деле не знаю.
 
Соседям скажи стримы и видосы для Тиктока леплю. Как заядлый огородник.

Я так отвечаю)). Правда говорю на английском в смеси с русским иногда как могу но это неважно. Больше не лезут
 
На самом деле это все просто,девочки...только грязно))) и не ловко когда нужно подлезть буквой ,,зю"..Я вчера тонну воды истратила на себя))) .Утром -душ,после огорода- душ,после сифона,труб - душДушДуш,после вечернего огорода дууууш и в люлю.
Соседка вечером спрашивает ,,гости приезжали что ль ??" Я грю ,,нееет"...соседка ,,а я слышала,что ты с кем то весь день разговариваешь,вот и подумала".Я правда, последнее время ,вслух рассуждать стала.В теплице вчера пока все растюхи распределила сама с собой поспорила,согласилась и утвердила.Еще с растюхами разговариваю 🤦🏼..похвалю кого,а кого отчитаю....Но вчера видимо за компанию людей шум создала.

Меня немного напрягает,что соседка все всегда видит за мною...я тут опЕть отличилась .Собрала яйца и на дорожке после дождя кааааак подскользнусь !!!!упала быстро и не больно,но тапки подлетели и мне на лицо упали, яйца я почему то машинально кинула в сторону огорода( спасала , видимо) ,очки вот только вчера в батуне нашла,на 1,5 метра отлетели.Еще эта дебильная привычка....встать сразу не могу лежу ржууу...Яйца так и не нашла :facepalm:
Я тоже ржу когда падаю🤣🤣🤣🤣
Редко такое со мной бывает.
 
Продуктивный отпуск!
Я ржала когда меня стеклянные двери магазина не пустили и я со всего размаху лобешником в них. Тоже отлетела, ржу. Охранник поднял, скорую спрашивал
 
Продуктивный отпуск!
Я ржала когда меня стеклянные двери магазина не пустили и я со всего размаху лобешником в них. Тоже отлетела, ржу. Охранник поднял, скорую спрашивал
Вот смех разбирает потому что воображение моментально ,,рисует"" до и после)))) и как это видится со стороны)))).вот я иду важная,серьезная и хрясь! за секунды тапки на морде ,яйца в огороде!!
 
Вот смех разбирает потому что воображение моментально ,,рисует"" до и после)))) и как это видится со стороны)))).вот я иду важная,серьезная и хрясь! за секунды тапки на морде ,яйца в огороде!!
Да.
Я один раз на стуле, на колесах который, умудрилась упасть вверх ногами, в промежутке между двумя столами. Не больно. Вылезти не могу, орать кого бесполезно, только если случайно кто зайдет.
Лежу и ржу, остановится не могу, представляя если кто войдет :facepalm: :-D кое как выбралась:-D
 
На самом деле это все просто,девочки...только грязно))) и не ловко когда нужно подлезть буквой ,,зю"..Я вчера тонну воды истратила на себя))) .Утром -душ,после огорода- душ,после сифона,труб - душДушДуш,после вечернего огорода дууууш и в люлю.
Соседка вечером спрашивает ,,гости приезжали что ль ??" Я грю ,,нееет"...соседка ,,а я слышала,что ты с кем то весь день разговариваешь,вот и подумала".Я правда, последнее время ,вслух рассуждать стала.В теплице вчера пока все растюхи распределила сама с собой поспорила,согласилась и утвердила.Еще с растюхами разговариваю 🤦🏼..похвалю кого,а кого отчитаю....Но вчера видимо за компанию людей шум создала.

Меня немного напрягает,что соседка все всегда видит за мною...я тут опЕть отличилась .Собрала яйца и на дорожке после дождя кааааак подскользнусь !!!!упала быстро и не больно,но тапки подлетели и мне на лицо упали, яйца я почему то машинально кинула в сторону огорода( спасала , видимо) ,очки вот только вчера в бутуне нашла,на 1,5 метра отлетели.Еще эта дебильная привычка....встать сразу не могу лежу ржууу...Яйца так и не нашла :facepalm:
Ничо,сестра,я недавно с дивана Карл! упала ,коленку разбила :-D
 
Назад
Сверху Снизу