Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

сын увидел незнакомую и красивую девочку и ретировался :door:.Не могла уговорить! выйти из комнаты!)))Свое стеснение он прятал за ворчанием)))грит ,,чего я ни сидел с этими дурочками...они же бесконечно хихикают,какие то...уууээээ"..
Просто она ему очень понравилась.
 
Ну что,девчули...я в отпуске! Две недели.Планы:
-засеять,засадить ,прополоть огород
- по максимуму шмотки все переместить из комнат где буду делать полы
--наговорится ,налюбоваться,накормить домашним дочу старшую
- отметить днюху сына
- отправить дочу
- начать ремонт( с мастером договоренО о начала работ)

Волнения нет....но уже устала)))).
 
Голову сломала,как и куда все составить из двух комнат....Нужно будет спросить у мастера может сначала одну комнату,а после другую...тогда мне нужно пригласить его дО начала дня за три- четыре ..дада,так и сделаю
 
Он вся моя жизнь был...расстворялась в нем ....он ушел и как меня нет что ли...
Но на данный момент я так не чувствую.Мне трудно свои чувства понимать..долго думать нужно)))чтоб понять себя....А вчера он заплакал,а у меня тишина в ответ....все ещё не поняла,что я почувствовала.Может и хорошо это.
А зачем ты вообще с ним общаешься? Заплакал- это блин они все так. Мой плакал не переставая) Кмк, мое мнение, ковыряешь рану свою. Все сравниваешь и думаешь, с вот одна, а могли бы вместе и умереть в один день..
Ты уже довольно высоко и далеко от бма. Не спускайся. Не смотри назад.
 
А зачем ты вообще с ним общаешься? Заплакал- это блин они все так. Мой плакал не переставая) Кмк, мое мнение, ковыряешь рану свою. Все сравниваешь и думаешь, с вот одна, а могли бы вместе и умереть в один день..
Ты уже довольно высоко и далеко от бма. Не спускайся. Не смотри назад.
ИЛС,я не представляю,как бы я выдержала если бы БМ плакал и уговаривал... не уверена,что смогла бы((.Мне конкретно сказано,что ,,когда хлебнешь лиха, устанешь - позовешь и я сразу вернусь" . И до сих пор он думает,что вот этовсе...это чтоб его ,,проучить,сломать,переделать"...скоро будет два года
Общение сведено на минимум,ИЛС. Вот в этот раз днюху младшей он устраивал у себя ...мамо свою привозил и поздравляли ее .Понемногу так и будет дальше.Он дарит ребятам хорошие денюжки,подарки,вкусняхи,пытается общаться.Для меня - да..было бы благо совсем не видеться,но я не одна. За все время от него не было и намека на ,,прости,пусти взад"( кроме вот пьяного бреда)....сейчас
просто пишу об этом и мне плохеет,что могло быть и с уговорами и пустыми. обещаниями...
Где то благодарна ему,что по честному выбрал свое и ушел не цепляясь...
Но и к моменту развода я видела все ,как есть...без фантазий и допридумываний...

Таааак! Фсе,Фсе...первый день отпуска!я пошла откушаю кофА и пойду сажать, полоть,копать))))
 
Про тренажёр....Ну! Думаю счас каааак начну тренить! ))))
Утром рано никак- все спят.После работы уставшая,а после готовки,уборки,огорода ,,ваще уставшая".Пока в отпуске трени нужно продумать и внедрить в жизнюку:girl_dance:
 
Про тренажёр....Ну! Думаю счас каааак начну тренить! ))))
Утром рано никак- все спят.После работы уставшая,а после готовки,уборки,огорода ,,ваще уставшая".Пока в отпуске трени нужно продумать и внедрить в жизнюку:girl_dance:
Дети обычно крепко спят, так что утром вполне возможно.
С началом отпуска!
 
Голову сломала,как и куда все составить из двух комнат....Нужно будет спросить у мастера может сначала одну комнату,а после другую...тогда мне нужно пригласить его дО начала дня за три- четыре ..дада,так и сделаю
Конечно, сначала одну, потом вторую.
 
Мира, а ты на северах живешь? Поздние посадки.
Или на югах? И это второй укос?
Это у меня зажигание позднее)))
я лентяйка и копуша....ну и земля нынче в огороде долго просыхала.
Я щитаю,что я молодец и всё успею и вот:PARDON:
Оксан,вот чё ты,а?!!!тревога поперла,что я без урожая ,голодом сидеть буду :-D
На самом деле ты озвучила за что я себя нынче очень ругаю...теплица под попой,а у меня не зеленушки,ни редиски ...люди уже начинают огурчики есть из теплиц а я только сажаю....
Оксан,я не юг и ни север я золотая середина)
 
Это у меня зажигание позднее)))
я лентяйка и копуша....ну и земля нынче в огороде долго просыхала.
Я щитаю,что я молодец и всё успею и вот:PARDON:
Оксан,вот чё ты,а?!!!тревога поперла,что я без урожая ,голодом сидеть буду :-D
На самом деле ты озвучила за что я себя нынче очень ругаю...теплица под попой,а у меня не зеленушки,ни редиски ...люди уже начинают огурчики есть из теплиц а я только сажаю....
Оксан,я не юг и ни север я золотая середина)
Спокойно. У меня еще елка не вынесена)
 
Спокойно. У меня еще елка не вынесена)
Систраааа....у меня тоже)))Но у меня она во дворе с подставкой валяется...эээээ лежит)))).нужно подставку открутить и выбрать время ,шоб соседи не видели,как я ее волоку к мус.баку :-D
 
Это у меня зажигание позднее)))
я лентяйка и копуша....ну и земля нынче в огороде долго просыхала.
Я щитаю,что я молодец и всё успею и вот:PARDON:
Оксан,вот чё ты,а?!!!тревога поперла,что я без урожая ,голодом сидеть буду :-D
На самом деле ты озвучила за что я себя нынче очень ругаю...теплица под попой,а у меня не зеленушки,ни редиски ...люди уже начинают огурчики есть из теплиц а я только сажаю....
Оксан,я не юг и ни север я золотая середина)
У нас тоже посадки чуть позже в этом году были. Очень сыро было.
Так что если что мы тоже "без урожая", не ссцы, прорвемся😁
 
Назад
Сверху Снизу