Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

А еще есть этакая клубничка для взрослых.
На зарубежных платформах активно раскупают картинки с головами и атрибутами животных на женском теле .
Угу. анальная пробка с хвостиком. Извините :-D
 
А еще есть этакая клубничка для взрослых.
На зарубежных платформах активно раскупают картинки с головами и атрибутами животных на женском теле .
вот эти переодевания всякие мне вполне норм, развлекухи и забавности

(насчёт психов - это не связано. Психическое оно само по себе. Можно быть и незаметным психом, и психиатрия может обостриться на любом поприще. Короче психи это про то что: "заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет")

А вот что мне лично видится нелепостью и вызывает неизменно реакцию 🤦‍♀️ так это хоббихорсинг. Ну вот просто🤦‍♀️🙊
 
вот эти переодевания всякие мне вполне норм, развлекухи и забавности

(насчёт психов - это не связано. Психическое оно само по себе. Можно быть и незаметным психом, и психиатрия может обостриться на любом поприще. Короче психи это про то что: "заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет")

А вот что мне лично видится нелепостью и вызывает неизменно реакцию 🤦‍♀️ так это хоббихорсинг. Ну вот просто🤦‍♀️🙊
Там не про переодевания.
Это рисунки,типа мультипликации для взрослых.Типа такого,только там нет лица,морда зверя ,рептилии и тело с первичными и/ или вторичными половыми признаками,плюс хвост или иной атрибут.
За такие рисунки 18+ хорошо платят.
 

Вложения

  • Screenshot_20240627_190402_Google.jpg
    Screenshot_20240627_190402_Google.jpg
    113 KB · Просмотры: 13
Да,
Там не про переодевания.
Это рисунки,типа мультипликации для взрослых.Типа такого,только там нет лица,морда зверя ,рептилии и тело с первичными и/ или вторичными половыми признаками,плюс хвост или иной атрибут.
За такие рисунки 18+ хорошо платят.
Я поняла, это давняя тема, ок норм

Я про предыдущие подростковые звереуподобления:)
 
Ну в 14 соображаешь уже боль мень.
В этом возрасте я в лагерь ездила типа пионерского -водитель с маминой работы довез до места сбора.От школы с сестрой на море.К бабушке постоянно на рейсовом автобусе,там еще полем 4,5 км идти.
У Мирославны дочка меньше возрастом?
 
Реб информирует,что от поезда едут на большом автобусе к лагерю.
Вчера два часа переписывались с ней.У чемодана отпала ручка и что то где то ещё откололось.Зачем она его телепала 10 раз в поезде??Одета совсем в другую пижаму и костюмчик ...не в то ,как договаривались.Все для поездок до лагеря было в рюкзаке.Чемодан должен был хоткрыться только в лагере.
Пишет,чтобы я встречала ее через две недели с новым КРАСНЫМ чемоданчиком...Чудо в перьях же!
 
БМ заезжал к сыну.
Рассказывал что то об общих знакомых ,новости про них, про него и т.д.Что предлагали свою помощь нас помирить. БМ отвечал им ,,бывшая не хочет мириться", ,,бывшая то,бывшая сё"....Я суть упустила,т.к. слушала в пол/уха
Я думаю ,,вот наглый у него уже и бывшая есть?!!!И вообще какого овоща он тут мне про своих бывших рассказывает?!" ...кое нЕ кое в разум пришла,что ,,бывшая это я")))))Мне показалось ему нравится произносить это слово.многл раз повторял.Не может поверить все ещё в свое счастье)))
 
Реб информирует,что от поезда едут на большом автобусе к лагерю.
Вчера два часа переписывались с ней.У чемодана отпала ручка и что то где то ещё откололось.Зачем она его телепала 10 раз в поезде??Одета совсем в другую пижаму и костюмчик ...не в то ,как договаривались.Все для поездок до лагеря было в рюкзаке.Чемодан должен был хоткрыться только в лагере.
Пишет,чтобы я встречала ее через две недели с новым КРАСНЫМ чемоданчиком...Чудо в перьях же!
Вкусняшки ели вот зачем)
 
Назад
Сверху Снизу