Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Короче смотрим вторую часть. Если баллы менее 5 то все это в норме. Если от 5 до 16..... Погранично. Так себе
Если выше 16 до дикая нехватка всего этого
И надо ведь восполнять как-то...
 
У меня тоже сил нет. Еле встала в 6.30
поехала на дачу. Вчера так хотела и то и то и это
Сегодня приехала в 11 в итоге позавтракала и спать легла. Вот тебе и за город съездить.

Потом часик погуляла пообещала и опять лежу)
Сюда тоже повешу. ПозитивноеIMG_20240601_164819_659.jpg
 
А на ад по ощущениям лучше было?
Не принимаю АД чуть более полгода.Вспомнила.Недели две назад терпимо было.Я бы сказала,что мне лучше без АД ,Ев.Я связываю ухудшение,что напряжённые дни были поездки,билеты,отели,на работе плотненько,а дома + огород ..и физически уставала прилично получается.Плохо чувствую тело. Нужно дело мне всегда довести до конца...и я буду до упора работать.Больная короче).
Думаю нужно сесть расписать свое лето .И поездки и ремонт в доме ,бани,огородные дела....и отдых не забыть.Планирование меня успокаивает,пишешь и наглядно всё идёт на свои места и полочки.. как и ты Ева)
 
У меня получилось взять отпуск на две недели со следующей недели.Удачно получилось так .И электронку не открывала вперёд на две недели.и укладываюсь по времени чтобы своих повторных пациентов не бросать....всех ,,добью")))).А когда выйду,то снова ожидает переход в другой чужой кабинет((((((.С установкой все в режиме ожидания...это отдельная тема просто...надоело слов нет!
 
Вот и у меня, стоит БМ позвонить дочке, а я рядом и слышу, что это он, ухожу в свою комнату, чтобы не подслушивать и потом у меня появляется чувство тревоги. Дочка это тоже заметила и теперь видя кто ей звонит, старается уходить в свою комнату до того, как ответить на звонок. Но это тоже не срабатывает, так как я сразу понимаю кто ей позвонил. Так что Мирославна, если соберешься в дурке отдохнуть, забей и мне койку в своей палате))))
Ягодка нас выгонят из палаты за нарушен е режима ))Потому как мы будем гыгыкать неприлично,мужУков обсуждать и спорить про герани :finger2: .

Мне сегодня лучше ..вчера был день лежание,жевания,киномания))))))
У младшей на недели была днюха,готовили стол.Пришла одна девочка.По плану мы с сыном должны были с девченками поздравится,пожелать,попробовать салаты и уйти Но сын увидел незнакомую и красивую девочку и ретировался :door:.Не могла уговорить! выйти из комнаты!)))Свое стеснение он прятал за ворчанием)))грит ,,чего я ни сидел с этими дурочками...они же бесконечно хихикают,какие то...уууээээ"..
Интересно у старшей всегда на днюхи гулял почти весь класс.Шум,танцы,игры!!У сына тоже куча каких то пацанов..все друзья ,разновозрастные + - 2-3 года.А у младшей одна две девочки приходят.В прошлом году я стол накрыла,4 часа на ногах ,а подружки побыли 15 минут и ушли...Я думаю нужно идти к дочке в комнату ,наверное плачет и переживает!Захожу,а там пир горой)))Она одна по центру стола,музыка ,подпевает,трапезничает...,,мама,пошли со мною! Все очень вкусно!!"
Не понятный мне ребенок младший)
 
В это раз к столу заказывала плюсом роллы...вкусно!И пока определялась с заказом посмотрела меню суши- лавки и приятно удивилась . Ассортимент теперь большооой....такие молодцы!! Многие в этой суши -лавке весь стол заказывают.Дороговато,но если посчитать,что я отпраслась с работы на полдня и три часа готовила,то не дорого.И уже точно всем понравится.Буду иметь в виду эту лавочку.
На днях старшая приезжает на неделю.Я так соскучилась почему то в этот раз🥰😍
 
В это раз к столу заказывала плюсом роллы...вкусно!И пока определялась с заказом посмотрела меню суши- лавки и приятно удивилась . Ассортимент теперь большооой....такие молодцы!! Многие в этой суши -лавке весь стол заказывают.Дороговато,но если посчитать,что я отправилась с работы на полдня и три часа готовила,то не дорого.И уже точно всем понравится.Буду иметь в виду эту лавочку.
На днях старшая приезжает на неделю.Я так соскучилась почему то в этот раз🥰😍
Мира, с прошедшим дочкиным д. рождения тебя :leaving:
 
Я к старшему планирую ехать летом, тоже прям как никогда соскучилась, хотя на нг была и так созваниваемся
Мы тоже))) стараемся со старшей каждый день ,,доброутроваться" и ,,доброночиваться"....и так болтаем ..Не виделись с августа прошлого года...если я не путаю...неужели так долго)
Но я стараюсь не надоедать.. чтобы общение было лёгким и приятным...без обязаловки.
Бывшая свекровь такие скандалы закатывала БМ если он ей позже на час -два звонил.....это прям повинность у него была.
 
Она далеко от тебя? Сколько добираться?

У меня сын не фанат общения по телефону. Раз в неделю видеосвязь. Но у меня мама там периодически подживает. Когда ее там нет, воцик, тг...
 
Назад
Сверху Снизу