Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

На практике не так просто это ,Чайка.
Я бы,например, породистых кур на суп? Или продать ?уже жалко,да и не окупится..
А в самом начале ,когда БМ работает и я рядом и мы вместе и все хорошо же! А потом бац и у чела поменялись планы...и мне нравится,но от усталости сдохнуть хочется.
Это сейчас я твердо понимаю,что с БМ на себя можно было брать с чем одна справлюсь...тондема не было.
Мира, ты же понимаешь, что это оправдания.
Созы очень любят брать на себя ответственность за себя и ещё за кого-то, догнать, доделать и переделать, за алком или ещё за кем-нибудь.
И тебе вот всё-таки нравится.
А я бы породных от беспородных не отличила. 🤷‍♀️ Стала бы заниматься, если нужно было МНЕ. А так я тоже с какими-то потерями вышла из брака, ну, что делать.
Кстати, на себя брать всегда хорошо то, что сможешь, не только с алками... тандем - дело добровольное, брак, семья, у всех свой взгляд...
 
Мира, ты же понимаешь, что это оправдания.
Созы очень любят брать на себя ответственность за себя и ещё за кого-то, догнать, доделать и переделать, за алком или ещё за кем-нибудь.
И тебе вот всё-таки нравится.
А я бы породных от беспородных не отличила. 🤷‍♀️ Стала бы заниматься, если нужно было МНЕ. А так я тоже с какими-то потерями вышла из брака, ну, что делать.
Кстати, на себя брать всегда хорошо то, что сможешь, не только с алками... тандем - дело добровольное, брак, семья, у всех свой взгляд...
Сейчас понимаю,да....а тогда мы ж мужЖена одно целое,я как он,а он как я и вместе мы в светлое будущее
 
На практике не так просто это ,Чайка.
Я бы,например, породистых кур на суп? Или продать ?уже жалко,да и не окупится..
А в самом начале ,когда БМ работает и я рядом и мы вместе и все хорошо же! А потом бац и у чела поменялись планы...и мне нравится,но от усталости сдохнуть хочется.
Это сейчас я твердо понимаю,что с БМ на себя можно было брать с чем одна справлюсь...тондема не было.
Девочки, ну мы сами же отказывались понимать , что тандем с алком невозможен. Только если ты сам алк, и то мб. И то вряд ли.
Ну вот на практике. Бм заводил собак крупных пород. Типа он их любит. Приносил щенка. Занимался им чуть и все. Далее он в ауте. Автоматически собака на мне. От щенка до старости. Со всеми их подростковыми проблемами, воспитанием, выгулом, кормежкой, операциями и тд. Конечно, я их полюбляла. Куда их? Здесь речь не о том даже, что мат. вложения. Собаки - это про любовь и ответственность.
А ответственность и алкоголизм - это две большие разницы(.
Но мы же сами жили с этими безответственными и искали там тандем, а вон Ленушка ждала и предупреждения алка о своей безответственности. Ну кто нас просил верить то им?
 
Девочки ,я в огород !Пока соседей нет)) отработаю с удовольствием отмеренный час --полтора .
Я с огорода. У меня вчера-сегодня выходные. Целых два дня на земле упахаласьнакопаласьнасажалась.)) Завтра работа.
 
Моя зарплата не позволяет платить за смену смесителя🤣🤣🤣
Мне на днях мч рассказывал, что у смесилея есть заглушка, когда ее убрать, то можно шестигранником открутить винтик и тогда снимается ручка и там еще одна гайка или винтик и потом уже катридж и вот его надо периодами доставать и мыть. Делать это надо когда вожа в кране капает/бежит и при закрытом кране и при открытом🤣

Я такая - зачем мне это знать? У меня есть ты или кошелек и вообще с краном у нас все ок)))
🙈🙉🙊

И вот вчера, у родственницы....вот это все (вода бежит из крана и при закрытом и при открытом полжении) и я ей такая..... У смесителя есть зглушка...🤣🤣
 
Мне на днях мч рассказывал, что у смесилея есть заглушка, когда ее убрать, то можно шестигранником открутить винтик и тогда снимается ручка и там еще одна гайка или винтик и потом уже катридж и вот его надо периодами доставать и мыть. Делать это надо когда вожа в кране капает/бежит и при закрытом кране и при открытом🤣

Я такая - зачем мне это знать? У меня есть ты или кошелек и вообще с краном у нас все ок)))
🙈🙉🙊

И вот вчера, у родственницы....вот это все (вода бежит из крана и при закрытом и при открытом полжении) и я ей такая..... У смесителя есть зглушка...🤣🤣
Ни когда не знаешь какая информация и когда пригодится😁. Все выстрелит в нужную минуту.
 
Сейчас понимаю,да....а тогда мы ж мужЖена одно целое,я как он,а он как я и вместе мы в светлое будущее
Мира, про целое тут уже столько шуток. Вот какое целое, если у тебя есть свои руки и голова, а? А у него свои, и у каждого человека есть всё своё, вы отдельные личности.
 
Мира, про целое тут уже столько шуток. Вот какое целое, если у тебя есть свои руки и голова, а? А у него свои, и у каждого человека есть всё своё, вы отдельные личности.
Чаечка😁...Я ж вспоминаю,как было.У мен такое представление было о семье,о муже...что я могу с этим поделать?🤗
 
Чаечка😁...Я ж вспоминаю,как было.У мен такое представление было о семье,о муже...что я могу с этим поделать?🤗
Вот же ж, а с курами до сих пор бм виноват))
Пора уже и на новый лад перестраиваться.
Не, можно и по-старому, ток тогда и результат будет старый
 
Чаечка😁...Я ж вспоминаю,как было.У мен такое представление было о семье,о муже...что я могу с этим поделать?🤗
Ну ладно один год с курами и прочей живностью одна мудохалась, но потом то уже можно было отсыпать себе ума?)
 
Я давно избавилась от огородничества еще на прошлом участке с БМ, когда поняла, что помощи никакой. Только кусты и цветы. А сейчас мне и кусты некуда сажать, только цветы
Очень красиво!
 
Ну ладно один год с курами и прочей живностью одна мудохалась, но потом то уже можно было отсыпать себе ума?
А надежда на лучшее?!
А вера в клятвы любимого,что все самСам?!
 
Назад
Сверху Снизу