Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Ну,что сегодня первый день я иду во вторую смену...Агни,грит ,,главное с утра не упахивайся"..что я сегодня и сделала .Но это только сегодня..клянусь торжественно!
Сегодня заморочилась со справками ,печатями ,анализами.Одну печать можно было поставить только в этот день,в ЧТ....все удачно!
Очень на пугалась грозы .застала в пути.и я стала как бы ускоряться,типо бежать.Язык на плечо,пыхчууу ...потом смотрю,что с какой скоростью я бегу все спокойно шагают...сейчас ржу ,как это все выглядело.Но гроза это моя фобия.Я готова была упасть в канаву.
Как то это все будет..это я уже про работу.Сегодня составим талоны,определимся конкретно и вперёд.Гл.врач разрешила сокращённый рабочий день на 1,5-2 часа.👏
О,сокращенный день это уже супер.Прям бонус.Главное,чтобы ты в деньгах меньше не получила.
 
Прозондировала?
Нет☹️
Работала не поднимая головы....не разгибая спины..не успеваю ничего.что ещё сказать?
Первый день из отпуска...все по новому.Мне все не удобно.Хозяева кабинета не уходят.Много народу и всем от меня что то нужно.Жарища..ноюююю..
 
Нет☹️
Работала не поднимая головы....не разгибая спины..не успеваю ничего.что ещё сказать?
Первый день из отпуска...все по новому.Мне все не удобно.Хозяева кабинета не уходят.Много народу и всем от меня что то нужно.Жарища..ноюююю..
А другие кабинеты нельзя было занять?

Я еще вчера думала, что работать в кабинете заведующей мне было бы не комфортно. Все идут к ней, узнавать, решать, жаловаться, подписать и т.д
 
А другие кабинеты нельзя было занять?

Я еще вчера думала, что работать в кабинете заведующей мне было бы не комфортно. Все идут к ней, узнавать, решать, жаловаться, подписать и т.д
Так и есть ,Ден.((
Меня ждёт мой маленький уютный кабинет.Пустует.но я там где есть установка .
 
Самое такое...приносят какие то бланки на мое одобрение👀...это тех.харакиеристика на установку!В смысле???!!Весь пакет оформляли до НГ.Ответ:- снова отказали и мы отложили,но эту папку в компе кто то удалил.(((((Это я около трёх дней кроптела.Нельзя указать ,что вот эту установку берём и все. Нет!Нужно указать многим деталям тех.хар-ку.(что я делала сама штудируя весь инет) и потом выбранная фирма подбирает установку.Не знаю ,как я сдержалась,но хотелось сказать,что ,,давайте любую ужеее !!!"
Сколько это будет продолжаться я не знаю.(((Они не то что в процессе приобретения установки....они((( ,,лыко-мочало-начинай сначала"
 
Самое такое...приносят какие то бланки на мое одобрение👀...это тех.харакиеристика на установку!В смысле???!!Весь пакет оформляли до НГ.Ответ:- снова отказали и мы отложили,но эту папку в компе кто то удалил.(((((Это я около трёх дней кроптела.Нельзя указать ,что вот эту установку берём и все. Нет!Нужно указать многим деталям тех.хар-ку.(что я делала сама штудируя весь инет) и потом выбранная фирма подбирает установку.Не знаю ,как я сдержалась,но хотелось сказать,что ,,давайте любую ужеее !!!"
Сколько это будет продолжаться я не знаю.(((Они не то что в процессе приобретения установки....они((( ,,лыко-мочало-начинай сначала"
Мира, наверняка где то есть бумажный вариант документа, если его отправляли на рассмотрение - в эл.почте поискать
 
🌿🌿🌿С Пресвятой Троицей🌿🌿🌿

В храме красота сегодня,все иконы,стены в берёзовых веточках.В вазах повсюду пионы,резная спаржа,анютины глазки,ромашки,лилии,какая то пёстрая зелень. Пол устлан травой...а ,ароматы ммм...Служба длинная,но я нисколечко не устала! И ещё новый кондёр прикупили.Красота!
К вербе,около иконы, добавились веточки березы из храма.На душе тишина и покой.
Жалею,что не сфотографировала...вам бы точно понравился наш храм.
Я всех вас сегодня люблю и обнимаю,

:obnim2:

а завтра посмотрим 🤣🥰
 
Через три дня младшая стартует в лагерь.Очень переживаю за справки.Завтра ещё пойду до педиатра,чтоб мне все пункты растолковала.
Почему то на справке об эпид.окружении есть графа подпись гл..врач,а мне все твердят ,,необязательно".
Ещё в этой же справке указано,что с инфекц.больными в контакте не был.Но следующий пункт требует справку об отсутствии контакта с ифекц.больными COVID-19...
В общем нужно ещё раз хорошо все перепроверять.
 
Про отправку реба в лагерь...волновалась,но в пределах нормы....сейчас потрясывает,заболела душа....Две справки от БМ нет,он их заполнял ,но не знает где они....второй день звоню и он и утром и вечером пьяный.Зачем ,зачем я согласилась на эту авантюру с поездкой.. Он напьется и уснет в поезде,а реб будет одна...или ...ой,не могу... воображение рисует картинки одна другой краше.
Пошла жрать пустырник((,дура да и только
 
Про отправку реба в лагерь...волновалась,но в пределах нормы....сейчас потрясывает,заболела душа....Две справки от БМ нет,он их заполнял ,но не знает где они....второй день звоню и он и утром и вечером пьяный.Зачем ,зачем я согласилась на эту авантюру с поездкой.. Он напьется и уснет в поезде,а реб будет одна...или ...ой,не могу... воображение рисует картинки одна другой краше.
Пошла жрать пустырник((,дура да и только
Мира, ты хотела, чтобы бм отвозил дочь? Вроде ты же сама собиралась
 
Мира, ты хотела, чтобы бм отвозил дочь? Вроде ты же сама собиралась
Забираю я .БМ отвозит..Я хотела и туда и обратно,но он говорит,что ему посоветовали раз от его работы,то лучше сам .
 
Про отправку реба в лагерь...волновалась,но в пределах нормы....сейчас потрясывает,заболела душа....Две справки от БМ нет,он их заполнял ,но не знает где они....второй день звоню и он и утром и вечером пьяный.Зачем ,зачем я согласилась на эту авантюру с поездкой.. Он напьется и уснет в поезде,а реб будет одна...или ...ой,не могу... воображение рисует картинки одна другой краше.
Пошла жрать пустырник((,дура да и только
Мира, :obnim1:. Наше воображение нарисует все что угодно, да

Тебя снова ВС носом ткнула- безответственность алкаша.

Тоже недоумевала , как, ну как так можно.. Каждый своей мерой мерит, как говорится. И я же не удивляюсь поступкам и действиям психобольных, они же больные, чего от них ждать. А алки из той же когорты.
 
Мира, :obnim1:. Наше воображение нарисует все что угодно, да

Тебя снова ВС носом ткнула- безответственность алкаша.

Тоже недоумевала , как, ну как так можно.. Каждый своей мерой мерит, как говорится. И я же не удивляюсь поступкам и действиям психобольных, они же больные, чего от них ждать. А алки из той же когорты.
ВС видимо посмотрели на меня,когда я такое решение принимала и махнули рукой ,,дура она и в Африке дура".
Вчера заметалась.... хотела переиграть билеты в приложении -нельзя! Хотела плюсом себе купить,с мамой обговорили...реб услышала ,видимо.
Грит ,,Мама,ты чегоооо?Я что маленькая что ль??Давай я одна поеду!"И все мне отчеканили где и когда встречается группа.И вообще я с ней рядом через телефон.Волнений ,переживаний у нее почти нет.Это ж у меня не ребенок,а что то с чем то❤️
....не узелок,а морской узел из каната якорного делаю....САМА!
НО успокоюсь,конечно ,когда реб позвонит и скажет,что приняли в группу.
 
Последнее редактирование:
Грит ,,Мама,ты чегоооо?Я что маленькая что ль??Давай я одна поеду!"И все мне отчеканили где и когда встречается группа.И вообще я с ней рядом через телефон.
БМ едет с ней в итоге?

Думаю ее самостоятельности он подрежет крылья.

Мб ему совсем не ехать, чем палки в колеса будет толкать, "я взрослый, слушай меня"?
 
Назад
Сверху Снизу