Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

У тебя глюкоза крови в норме?
Гемоглобин?
Дней 10 назад сдавала,Агни,гемоглобин 135.
А сахар вот у мамы брала глюкометр и сутки проверяла.Натощак 6.5 ,через два часа после еды 5,6 , в три ночи 7.
На ночь принимаю Метформин 500
Завтра сдам вот кровюку ещё посмотрим,что там
 
Тут решила фильтры поменять,а они ну никак не откручиваются...полчаса их мучала,руки покраснели ,заболели....отфигачила этим же ключом фильтры,думала разорвёт на тысячу Мирок меня..Это что??? ещё и нанимать чтоб фильтры мне меняли?
Проблему то решила?
 
У меня кесаревы плохо заживали, отек по шву, что то копилось, сами швы плохо заживали. В больницу попала после первого.
Но все прошло. С первым антибиотики и чистка. Со вторым уже бывалая, сразу блюли, Физио делала.
 
Вот только вернулась,Ев....не лучше не хуже слава Богу.Сейчас осмотрел хирург назначил а/б другой,завтра анализы с утра,осмотр гинеколога и на перевязку.УЗИ не назначал.
Я чувствую себя нормально,организм функционирует нормально.Только слабость небольшая и какая то я бледня бледней.Температуры нет,но иногда мне кажется все тело начинает гореть,я бегом за градусником,а темпа низкая 35,8-36,2.Купила новый третий градусник🤭😁
А лейкоциты в крови?
Мб УЗИ всё же, посмотреть что там
 
IMG20240911183947.jpgIMG20240911184551_01.jpg
Сегодня такой денёк был солнечный.Я во дворе и огороде немного похозяйничала.Там баклажаны штук 15 меня ждали,и перчики тоже.Забрела в палисадник вот)).Нынче георгины в высоту с меня вымахали.Захотелось красоту в дом перенести.Одну вазу возле дивана своего поставила,а другую на обеденном столе.Завтра кофе кушаЦь буду с красотою🥰
 
Посмотреть вложение 1570030Посмотреть вложение 1570031
Сегодня такой денёк был солнечный.Я во дворе и огороде немного похозяйничала.Там баклажаны штук 15 меня ждали,и перчики тоже.Забрела в палисадник вот)).Нынче георгины в высоту с меня вымахали.Захотелось красоту в дом перенести.Одну вазу возле дивана своего поставила,а другую на обеденном столе.Завтра кофе кушаЦь буду с красотою🥰
Солнечный- это классно.
Настроение сразу поднимается.
 
Девочки,я не рассказывала,но я все ждала,ждала биопсию послеоперационную.Шов не заживает никак,я держалась и отгоняла все мысли плохие.Анализы средней поршивости крайние.Вот сегодня стою на перевязку,а гинеколог летит ко мне и улыбается ,,А Я вам говорила все хорошо"..В общем я заключение прочитала внимательно .Первое- онко нет.Второе- окончательно и бесповоротно убедилась ,что решилась на операцию вовремя и правильно 100%.
Я от радости потом дома всплакнула канешь🤭😁😁Куда я без этого.Прям камень с души.Слава Богу❤️
 
Девочки,я не рассказывала,но я все ждала,ждала биопсию послеоперационную.Шов не заживает никак,я держалась и отгоняла все мысли плохие.Анализы средней поршивости крайние.Вот сегодня стою на перевязку,а гинеколог летит ко мне и улыбается ,,А Я вам говорила все хорошо"..В общем я заключение прочитала внимательно .Первое- онко нет.Второе- окончательно и бесповоротно убедилась ,что решилась на операцию вовремя и правильно 100%.
Я от радости потом дома всплакнула канешь🤭😁😁Куда я без этого.Прям камень с души.Слава Богу❤️
:obnim1: Не переживай, все заживет, это у детей все быстро заживает. Мне тоже скорее всего придется все по женски убирать, надо вот до врача дойти.
 
Мира, давай не унывай! Моя поддержка! ❤️
Ненене,я не унываю,Катюш :bud:
Я норм!
Сейчас с ребятами вернулись,дрова складывали,я в основном указывала.
Купила тележку садовую и походу сразу колесо грохнули.Я увидела шина спустила и говорю ребам ,,5 сек! мама,накачает колесо".Беру удлинитель 10 метр. разматываю до гаража,принесла насос....кручу верчу вилки то нет....две прищепки...Дошло!что это от аккумулятора🤭😂насос работает.А другого то и нет.Возили на старой тележке самодельной,которая из всего железа на свете сделана.Тяжелющая,но неубиваемая.
 
Ненене,я не унываю,Катюш :bud:
Я норм!
Сейчас с ребятами вернулись,дрова складывали,я в основном указывала.
Купила тележку садовую и походу сразу колесо грохнули.Я увидела шина спустила и говорю ребам ,,5 сек! мама,накачает колесо".Беру удлинитель 10 метр. разматываю до гаража,принесла насос....кручу верчу вилки то нет....две прищепки...Дошло!что это от аккумулятора🤭😂насос работает.А другого то и нет.Возили на старой тележке самодельной,которая из всего железа на свете сделана.Тяжелющая,но неубиваемая.
Мира, на тележке какие колеса?
Каучуковые у меня купленные, вот они не убиваемые. Дороговатые конечно, но в хозяйстве только такие и нужны.
 
Мира, на тележке какие колеса?
Каучуковые у меня купленные, вот они не убиваемые. Дороговатые конечно, но в хозяйстве только такие и нужны.
Не было у нас таких колес во всех трёх магазах.Тоже с такими искали.Говорят можно на Озоне заказать колеса такие Так мне прям вот сейчас надо.И я не думала,что так вот так сразу все поломается(
 
Назад
Сверху Снизу