Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Да че за колобки грустные? Я со смехом вспоминаю!
Джинсы то не мои были, а бм!))) bhnd
Я кстати лет 5 назад пыталась сушить так зимой на улице. С идеей чтобы пахло морозом, свежестью. Что то не то всё же. В пруду не полоскано🤣.
Ну и почему то влажное снова когда домой приносишь
 
Я кстати лет 5 назад пыталась сушить так зимой на улице. С идеей чтобы пахло морозом, свежестью. Что то не то всё же. В пруду не полоскано🤣.
Ну и почему то влажное снова когда домой приносишь
Не точное воссоздание потому что)
 
У меня когда сын родился, я жила в доме без удобств. Ну, хоть скважина была. Дааа.
И постельное бельё летом, в уличной ванне)))
 
У меня когда сын родился, я жила в доме без удобств. Ну, хоть скважина была. Дааа.
И постельное бельё летом, в уличной ванне)))
Когда дочь родилась, мы с родителями жили в частном доме. Пеленки в пруду полоскали. Апрель 2000. Вода в колонке через квартал.
 
Я кстати лет 5 назад пыталась сушить так зимой на улице. С идеей чтобы пахло морозом, свежестью. Что то не то всё же. В пруду не полоскано🤣.
Ну и почему то влажное снова когда домой приносишь
Мне белье, высохшее на улице, псиной несет. А маме морозной свежестью.
 
Да ,что то мелкое иногда БМ делает без оплаты(менял люстру у ребов в комнате,отремонтировал ворота , заказал ребам ключи,которые они посеяли за лето например)
Для меня не абсурд как то отреагировать на 4-5 часовую работу на высоте и в саже.....И сотый раз говорю,что трёх печников нашла и все три отказали.Двое заняты до НГ,а третий старенький и на высоту не полезет.Да чего такого остаться без отопления на зиму!Плафоны поменять)))Это не абсурд,Лида...это такая жизненная ситуация.
И в следующий какой то безвыход я буду просить БМ и оплачу,как мастеру по вызову.Это крайний выход,но он есть.А плафоны и розетки я бы сама поменяла)))
Они просто вот эти все помощи воспринимают - о..вот же она без меня как без рук.. она наверно еще от меня без ума и тп.. мозг то , сама знаешь..
А помог- это хорошо. Главное, чтоб не парил потом тебе и детям голову..
 
Назад
Сверху Снизу