Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

@Мирославна, торт кабачковый хочу тоже, долго возилась?
Фото я пропустила, а хотела бы не пропустить :-D

Посмотрела рецепт. Буду ваять!
Долго возилась чёт...ребы не дождались моего торта и сварили пельменей😂.
Давай ваяй...я пожалела,что много соуса при смазывании коржей использовала...не знаю..может сегодня пропитается и будет норм...
 
Они просто вот эти все помощи воспринимают - о..вот же она без меня как без рук.. она наверно еще от меня без ума и тп.. мозг то , сама знаешь..
А помог- это хорошо. Главное, чтоб не парил потом тебе и детям голову
Не знаю чего он думает, Лид,но поведение его после моих просьб каких то несомненно меняется.
То придумает,чтоб я приготовила по его вкусу обед и пригласила его.Конкретно оговаривает,что бы он хотел покушать моего....тефтелей в этом списки нет😂...Или непонятная критика ,советы как и что мне делать,звонки каждодневные 🤦🏼.
Вооот..приходится его возвращать на прежние позиции.....что сейчас после этой трубы и происходит,к сожалению.
Ржу !спровоцировала мужука трубой сломанной)))
 
Не знаю чего он думает, Лид,но поведение его после моих просьб каких то несомненно меняется.
То придумает,чтоб я приготовила по его вкусу обед и пригласила его.Конкретно оговаривает,что бы он хотел покушать моего....тефтелей в этом списки нет😂...Или непонятная критика ,советы как и что мне делать,звонки каждодневные 🤦🏼.
Вооот..приходится его возвращать на прежние позиции.....что сейчас после этой трубы и происходит,к сожалению.
Ржу !спровоцировала мужука трубой сломанной)))
Придурок какой-то. Деньги взять, а потом какие-то виды на возврат иметь...
 
Придурок какой-то. Деньги взять, а потом какие-то виды на возврат иметь...
Может потому ,что я и за деньги эту работу не сделала...
Он ,к стати , и про то что я его часть за дом ему сразу отдала никому не говорит.🤗
 
В любом случае, у него есть жилье, появилось сразу после развода. Логично, что это выделенная доля после развода.
Нет,Ден....Он всю жизнь все для семьи,все в дом ,все в дом...а я его с голой попой прям выпнула....
Классика🤗
 
Я от бм ушла у которого дом. машину ему оставила. И все равно он считает что обобрала его. Ни мебели, ни посуды, ни техники- ничего не забрала. Только вещи свои и детские.
Но посмела на алименты же подать.
 
Я от бм ушла у которого дом. машину ему оставила. И все равно он считает что обобрала его. Ни мебели, ни посуды, ни техники- ничего не забрала. Только вещи свои и детские.
Но посмела на алименты же подать.
Ну наглые))) чего от нас ещё ожидать добропорядочным людям?!!
 
Может потому ,что я и за деньги эту работу не сделала...
Он ,к стати , и про то что я его часть за дом ему сразу отдала никому не говорит.🤗
Герой! Оставил дом бывшей жене и детям. Сам ушёл с одним чемоданом.
( и суммой от жены на новое жилье)
 
Герой! Оставил дом бывшей жене и детям. Сам ушёл с одним чемоданом.
( и суммой от жены на новое жилье)
Вот вот, не с голой попой уходил, а с суммой на кв.
@Мирославна ты это, прекращай героя волонтера делать. Неизвестно, как было, если бы кв не купили. Может ты бы с детьми на съеме оказалась.
 
Придурок какой-то. Деньги взять, а потом какие-то виды на возврат иметь...
Ну у мужиков так мозги работают, штош поделаешь.
Позвала помочь, накормила, - значит хочет вернуть обратно.
Л - логика!
 
Ну у мужиков так мозги работают, штош поделаешь.
Позвала помочь, накормила, - значит хочет вернуть обратно.
Л - логика!
Не у всех так работают
У придурков крохоборных только
 
Вот вот, не с голой попой уходил, а с суммой на кв.
@Мирославна ты это, прекращай героя волонтера делать. Неизвестно, как было, если бы кв не купили. Может ты бы с детьми на съеме оказалась.
Безми, в то время таки я готова была и уйти и на съем.Но скорее всего я бы переехала.....никаких волонтерств.Все уже отработано...
- моя просьба ,если только безвыход
- работа БМ
- оплата работы БМ
- посягательство мои граница( я там плетень сплела и полосу для контроля следов возделала
- возвращение БМ за плетень
...Сегодня разбирала ,чистила бак у унитаза.Я ваще теперь шарю в сантехники...:dance:
 
Вооот только похвалою себя возрадуюсь своей всемогущности...так и жди хлопнусь на землю и откачусь.
Тут решила фильтры поменять,а они ну никак не откручиваются...полчаса их мучала,руки покраснели ,заболели....отфигачила этим же ключом фильтры,думала разорвёт на тысячу Мирок меня..Это что??? ещё и нанимать чтоб фильтры мне меняли??...
Оказывается мне приспичило менять фильтры ,когда воду подают и я не перекрыла входящий кран🤦🏼.И ещё у ключа к фильтрам есть разные стороны ,они подписаны там при стрелочки нарисованы. ,,open" и стрелочка....Я три года меняю и только вот узнала...истеричка я в общем)))

Счас сбираюсь на прием к хирургу,что он мне скажет...я уже не знаю,что думать ..перевязки,перевязки,дренажи..ничего не заживает...не уменьшается отток ..с 26 августа шастаю каждый день.
В общем пошла я...вечером отпишусь
 
Оказывается мне приспичило менять фильтры ,когда воду подают и я не перекрыла входящий кран🤦🏼.И ещё у ключа к фильтрам есть разные стороны ,они подписаны там при стрелочки нарисованы. ,,open" и стрелочка....Я три года меняю и только вот узнала...
Век живи - век учись, зато теперь узнала, полезный опыт👍
 
Мира, что врачи говорят? Почему не заживает? УЗИ делали? А/б дают?
Вот только вернулась,Ев....не лучше не хуже слава Богу.Сейчас осмотрел хирург назначил а/б другой,завтра анализы с утра,осмотр гинеколога и на перевязку.УЗИ не назначал.
Я чувствую себя нормально,организм функционирует нормально.Только слабость небольшая и какая то я бледня бледней.Температуры нет,но иногда мне кажется все тело начинает гореть,я бегом за градусником,а темпа низкая 35,8-36,2.Купила новый третий градусник🤭😁
 
Вот только вернулась,Ев....не лучше не хуже слава Богу.Сейчас осмотрел хирург назначил а/б другой,завтра анализы с утра,осмотр гинеколога и на перевязку.УЗИ не назначал.
Я чувствую себя нормально,организм функционирует нормально.Только слабость небольшая и какая то я бледня бледней.Температуры нет,но иногда мне кажется все тело начинает гореть,я бегом за градусником,а темпа низкая 35,8-36,2.Купила новый третий градусник🤭😁
У тебя глюкоза крови в норме?
Гемоглобин?
 
Назад
Сверху Снизу