Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Вооот:finger2:
Одноклассники не сфотают?
Насмелилась ...ууух😬...и коллегу попросила моего сфотать,она пообещала.У нее крутой какой то фотоаппарат.Наглею на глазах)))),ой нет ! Матерею,да ,Шери?...я ешо метерее все матерых буду
 
Насмелилась ...ууух😬...и коллегу попросила моего сфотать,она пообещала.У нее крутой какой то фотоаппарат.Наглею на глазах)))),ой нет ! Матерею,да ,Шери?...я ешо метерее все матерых буд
Все же решаемо, да ?:obnim1::biggrin:
Молодец.

Это стоит только начать, да. Потом каак понравится матёрой быть :-D
 
Мира, мою дочь знакомая просила пофотать мужа на мероприятии, ибо она туда не вхожа была. И ничего такого. Спасибо, пожалуйста. Все.
 
Это в моей голове картинке,что он как сиротинушка один(((( никто ему не машет,не фоткает
Это всё совершенно надуманное и неадекватное. Их там нафоткают вполне и вообще что за драматизм? В первый раз в первый класс что ли) выпускной гораздо важнее в этом классе.
Да и тут, бывает, жизнь вносит свои коррективы, и это не повод для драмы
такой же как я к сожалению..он все поймет.
Почему к сожалению!? Это как раз нормальное качество нормальных людей. Относиться друг к другу с пониманием и заботой. Учитывать важные обстоятельства. А не истерить что какие-то события пошли вразрез с ожиданиями и мотать друг другу нервы из-за этого.
У тебя важное обстоятельство, а не капризы какие-то пустые и манипуляции, которые как раз не надо понимать и принимать.
И очень здорово, что сын у тебя адекватный и понимающий❤️
 
Назад
Сверху Снизу