Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Сегодня не могу успокоить и помочь себе....с 12 августа не мылась нормально ...Временами тааак хочется почесать прям сам шов...и постепенно начинает горет,как изнутри всяяя кожа....потом проходит...я прям кричать хочу.
Частями моюсь,конечно...Влажные полотенца и туал.бумага,обтирания все такое...все не то,не то..капец капризничаю....ыыыыы!
После недомогания,температуры никакие салфетки не помогут,нет ощущения чистоты.Сегодня чёт не проходит...корежит меня((((наверное ,правда выздоравливаю.
Пустырника настойку пойду хряпну что ль....нет сначала водные процедуры,а потом хряпну.Сегодня устала ещё...все вещи перегладила ребам и мало лежала.
Все поныла...и потопала
А почему нельзя искупаться(ну не в ванной,так душ)?
Я в больнице на 3 или 4 день уже под душем была.
 
Извиниться хочу за свое сообщение про оплату. Ситуации разные, соответственно , и метод установления границ разный. Да и обстоятельств всех не оценить через экран.
 
Не знаю .....я и в больнице обтиранием занималась....сама так придумала и никого не спрашивала можно или нельзя.Ну что? Я совсем лохандра что ль(((((можно было искупаться ещё в больнице(((
 
Извиниться хочу за свое сообщение про оплату. Ситуации разные, соответственно , и метод установления границ разный. Да и обстоятельств всех не оценить через экран.
Не за что извиняться же ...ты что?! Что думала то и сказала
 
Не знаю .....я и в больнице обтиранием занималась....сама так придумала и никого не спрашивала можно или нельзя.Ну что? Я совсем лохандра что ль(((((можно было искупаться ещё в больнице(((
Я у врача спросила, она мне разрешила .
1 день в реанимации,2 встала
На 3 по моему тож еще не мылась,слабость была.Точно,на 4 утром,искупалась , как вагоны разгрузила.)))
 
Я у врача спросила, она мне разрешила .
1 день в реанимации,2 встала
На 3 по моему тож еще не мылась,слабость была.Точно,на 4 утром,искупалась , как вагоны разгрузила.)))
Агни и ты что вот прям так стояла под потоком воды и шов ничем не закрывала?прям мочила повязку?!
 
Не знаю .....я и в больнице обтиранием занималась....сама так придумала и никого не спрашивала можно или нельзя.Ну что? Я совсем лохандра что ль(((((можно было искупаться ещё в больнице(((
Тебе швы все уже сняли?
 
Агни и ты что вот прям так стояла под потоком воды и шов ничем не закрывала?прям мочила повязку?!
Мы обычно разрешаем мыться под душем. Потом снять повязку, обработать шов, заклеить стерильной наклейкой.
 
Агни и ты что вот прям так стояла под потоком воды и шов ничем не закрывала?прям мочила повязку?!
Я до утренней перевязки, по моему.
Чот плохо помню уже.
Но то что под душем мылась-помню.
Мож голову отдельно,другие запчасти отдельно :-D
Мне,кстати,не помню,что снимали швы,во.:SCRATCH:
Какие то саморассасывающие что ли были .:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу