Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Ну что труба сделана.Спросила ,,сколько должна?".Ответ ,,сколько посчитаешь нужным'".
Человек сам все закупил ( на мои деньги),работал 4 -4.30 часа ,прочистил колодцы.....
Сколько я считаю нужным? Какая сумма видится вам,девочки?
 
Ну что труба сделана.Спросила ,,сколько должна?".Ответ ,,сколько посчитаешь нужным'".
Человек сам все закупил ( на мои деньги),работал 4 -4.30 часа ,прочистил колодцы.....
Сколько я считаю нужным? Какая сумма видится вам,девочки?
Перекрестить сирого, сказать "спасибо", ну банку вздувшихся помидор без возврату и 500 руб на два фанфурика.
(А ваще- три тыщи, если б на мое усмотрение)
 
Сколько я считаю нужным? Какая сумма видится вам,девочки?
В идеальном мире, считаю, что нужно пресекать полунамеки.
"Скажи, нормально цифрами сумму, потому что я считаю, что ты чинил трубу для детей. Вот поужинай. Спасибо, иди с Богом.❤️"
Но так выглядит мой идеальный мир.😃
 
В идеальном мире, считаю, что нужно пресекать полунамеки.
"Скажи, нормально цифрами сумму, потому что я считаю, что ты чинил трубу для детей. Вот поужинай. Спасибо, иди с Богом.❤️"
Но так выглядит мой идеальный мир.😃
Она боится, что тогда в след раз постесняется к нему обратиться. Дать денег, это больше для нее, индульгенция на последующие работы.
ПыСы
Две три тысячи думаю.
Я так иногда брата напрягаю, он никогда не просит, но я всегда даю, иначе не попрошу больше.
 
Она боится, что тогда в след раз постесняется к нему обратиться. Дать денег, это больше для нее, индульгенция на последующие работы.
ПыСы
Две три тысячи думаю.
Я так иногда брата напрягаю, он никогда не просит, но я всегда даю, иначе не попрошу больше.
В точку.
 
Печку затопила- топится.На улицу сгоняла посмотрела- дымок идёт.
Ещё он сказал в следующий раз дополнительный трос сделает для укрепления трубы
Проследи, что б не забыл. При сильном ветре может накренить или вырвать трубу.
 
Отдала две тысячи и сказала ,как укрепит дополнительными тросами, доплачу.

Так то он трубу укрепил тросами ,тремя.Но нужно ещё два от самой верхушки,чтобА прям крепко....
 
Каждая оплата на сторону - это минус деньги, которые потенциально могут пойти на детей.
Заплатила сантехнику - потратила то, что отложено на поход в кондитерскую с ребенком. По крайней мере,я так сейчас вижу в условиях ограниченного семейного бюджета матери с детьми.
Поэтому мне кажется нормальным обращаться к отцу детей за такой помощью, если это в его силах. Мой, правда, не спешит помогать, всё сама, всё сама...

А то получается какое-то обдирательство детей...
 
Каждая оплата на сторону - это минус деньги, которые потенциально могут пойти на детей.
Заплатила сантехнику - потратила то, что отложено на поход в кондитерскую с ребенком. По крайней мере,я так сейчас вижу в условиях ограниченного семейного бюджета матери с детьми.
Поэтому мне кажется нормальным обращаться к отцу детей за такой помощью, если это в его силах. Мой, правда, не спешит помогать, всё сама, всё сама...

А то получается какое-то обдирательство детей...
Без затрат никак 🤗.
БМ привез вчера ребам огромный арбуз и пакет с фруктами,филе говядины.Сегодня гуся ,кило мороженого ,каких то йогуртов упаковками..Это я перечисляю,что помню.Но он не обязан этого делать.Испрпавно приходят алименты...Пока так.дальше не знаю.
Получается он со своей стороны выполняет все.А я ещё его напрягать буду на работах для МОЕГО дома бесплатно....И ему не нужна подработка.Для себя одного он не плохо зарабатывает для нашего городкаИ мог спокойно этот выходной провести по другому.А не в саже по))) незнамо до куда..Вот как то так я рассуждаю...не знаю,девочки
 
У Миры нет вариантов- выбор исполнителей ограничен. Так что работаем с чем имеем. Если расклад- заплатить что бы сделал, значит заплатить и не думать.
А объяснять отцу который в принципе деньги берёт за ремонт в доме где дети живут- что он отец и это детям -бессмысленно. Такие вещи человек или сам понимает или не объяснишь.
 
Сколько посчитаешь нужным
Как язык то повернулся это сказать у мужика, отца детей, живущих в этом доме со сломанной трубой
Тьфу, плять
Да нисколько :-D
Порицаю короче
 
Назад
Сверху Снизу